Лях Роман Владимирович

Клиника МЕДСИ

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-61-63показать

Лях Роман Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Лях Роман Владимирович: уролог. Стаж работы – 22 года.

Лях Роман Владимирович специализируется на лечении воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря, предстательной железы, ИППП, мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, мужского бесплодия. Проводит диагностику новообразований мочевыводящих путей. Владеет навыками проведения цистоскопии, уретроскопии, биопсии предстательной железы под УЗ-контролем, катетеризации мочевого пузыря, удаления полипов уретры.

Профессиональные навыки:

Диагностика и лечение урологических заболеваний:

• воспалительные заболевания почек (острый и хронический пиелонефрит);
  • лечение воспалительных заболеваний мочевыводящих путей у беременных;
  • неспецифические воспалительные заболевания мочевого пузыря, уретры, предстательной железы, органов мошонки (осложнённая и неосложнённая инфекция мочевыводящих путей, острый и хронический цистит, уретрит, острый и хронический простатит, острый и хронический везикулит, орхит, эпидидимит)
  • специфические воспалительные заболевания (хронический простатит, уретрит на фоне инфекций передаваемых половым путём, диагностика туберкулёза мочевыводящих путей)
  • мочекаменная болезнь (камни почек, мочеточников)
  • хроническая почечная недостаточность при хронических воспалительных заболеваниях почек
  • аденома предстательной железы
  • расстройства эректильной функции
  • мужское бесплодие
  • возрастной андрогенный дефицит
  • болезни Пейрони
  • диагностика новообразований мочевыводящих путей (опухоль почки, мочевого пузыря, предстательной железы, мужских половых органов) и послеоперационное наблюдение за пациентами с онкоурологической патологией.

Манипуляции:

• выполнение массажа предстательной железы, взятие секрета предстательной железы, мазков из уретры;
  • выполнение цистоскопии, уретроскопии;
  • выполнение биопсии предстательной железы под УЗ-контролем;
  • выполнение катетеризации мочевого пузыря, мочеточников, установка стент-дренажа;
  • выполнение удаления полипов уретры, троакарной цистостомии;
  • выполнение замены  урологических дренажей (цистостомы, нефростомы, уретерокутанеостомы).

Саратовский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Лях Роман Владимирович (2)

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Качественно выполненная операция

Клинику Семейный доктор выбрал в интернете по отзывам, позвонил с конкретной проблемой, записали к свободному врачу. У меня была разовая хирургическая операция маленькая. Лях Роман Владимирович выполнил её качественно, без осложнений, после сказал что в дальнейшем делать. Достаточно адекватный доктор, всё объясняет, мне понравился. Я считаю, тех денег, что я отдал, приём стоит. В целом, в клинике всё нормально, адекватно. Специалист меня устроил, при необходимости приду ещё.

Все отлично

Мужу понадобилось к урологу :) Что поделать. В результате примем муж остался очень доволен, его быстро профессионально осмотрели, успокоили, прописали нужные вещи и отпустили.

Уретроскопия
Блокада семенного канатика