Лискер Анна Владимировна, эндокринолог

Лискер Анна Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Лискер Анна Владимировна: эндокринолог, диабетолог, тиреоидолог. Стаж работы – 17 лет.

Лискер Анна Владимировна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет, проблемы с зачатием ребенка, нарушение менструального цикла у женщин, эректильная дисфункция у мужчин вследствие гормональных причин, возрастной андрогенный дефицит.

Анна Владимировна является членом Российского общества эндокринологов, Ассоциации эндокринологов г.Санкт-Петербурга, Лиги специалистов мужской репродукции, Российской ассоциации по остеопорозу.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Лискер Анна Владимировна (8)

Большое спасибо

Большое спасибо Лискер Анне Владимировне, за то что приняла меня с моими страхами, все рассказала и подвела к правильному решению. Так же большое спасибо Корчагиной Жанне Владиславовне, Анастасии Станиславовне и Александре Николаевне, в том,что очень по доброму относились ко мне. Анастасия Станиславовна в свой выходной приехала, чтобы сопроводить меня на МРТ. Спасибо Вам за Ваш труд

Большое спасибо

Я, Уварова Татьяна Юрьевна, находилась в отделении Эндокринологии 11.03 - 24.03.21.,очень благодарна за все, вы очень внимательны, специалист высокого уровня. Буду рекомендовать всем вашу клинику, особенно ваше отделение за высокий вклад в моё здоровье, большое спасибо.

Прекрасные врачи, четкая организация, реальная помощь.

Я проходила лечение в клинике на отделении эндокринологии с 18/02/2021 по 02/03/2021 У меня диабет второго типа. Но он обострился в результате Ковид -19, от которого я лечилась с 10-01-2021 по 21-02-2021 в госпитале ветеранов войны ( Ленэкспо). Одним из последствий коронавирусной инфекции был резкий подъем сахара ( до 32). Приношу огромную благодарность зав. отделения Анне Владимировне Лискер, моему лечащему врачу Жанне Владиславовне Федуловой и сестринскому персоналу отделения, которые буквально вернули меня к нормальной жизни. Я лечусь в отделении эндокринологии не в первый и каждый раз - это внимательнейшее отношение врачей, тщательное обследование, эффективная схема лечения. В результате лечения у меня уровень сахара снизился до значений 6,5 - 8, то есть до тех значений, которые были до заболевания коронавирусом. Хочу еще раз подчеркнуть, что на отделении царит четкий порядок, врачи ,медсестры и весь персонал работают ответственно и профессионально ! Огромное Вам спасибо, вы настоящие ! Назия Мазитовна Юсупова 05/03/2021

Менеджер

Менеджер

Medical On Group на Карповке

Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Эндокринологическое отделение, благодарность !

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всему эндокринологическому отделению ! Большое Вам спасибо за неимоверный подарок в виде надежды, за Ваш бесценный ТРУД! Подход к пациенту как к родному человеку, где много внимания и есть общая цель- помочь ! В частности благодарю от всего сердца зав. отделением Анну Владимировну Лискер, лечащего врача Дарью Евгеньевну Соболеву, постовую медсестру Светлану Николаевну Блондину, ординатора Светлану Николаевну Зуеву и всех всех всех кто приложил руку и кого я не назвала, Вы все МЕГА ЛЮДИ!!! Храни Вас Господи ! Мне очень повезло попасть к Вам! Всех самых прекрасных слов в мире не хватит описать то, какое счастье я испытала попав к Вам, ещё раз спасибо за все что Вы делаете ! А сколько было разрушено иллюзий, с которыми я жила много лет! Все пережитки прошлого ушли в забытие, после того как я попала в стационар. Подход к каждому пациенту индивидуален, огромное спасибо за советы, я буду все применять в жизни! Мне посчастливилось лечь в новенькую отремонтированную палату, где все условия комфортного обследования и лечения. Туалет и душ в палате, все новенькое и чистенькое ! С уважением, пациент Зайнуллина Альбина Викторовна .

Услуга: Прием эндокринолога

Лискер Анна Владимировна

Лискер Анна Владимировна врач высочайшего уровня. Очень повезло что дочь попала на прием именно к ней. За две недели стационара было проведено максимальное количество тестов и анализов. По итогу были предложены максимально информативные рекомендации по поведению и лечение 1 типа диабета. Если бы не попали в эту клинику, то не известно к чему бы это привело.

отлично

хочу поблагодарить Лискер Анну Владимировну за все!!! это не врач а ангел врач от бога(( у меня было аденома надпочечника давления всегда было высокая я ходила ко многим врачам эндокринологом и многие меня посылали говорили что по эндокринологии у вас все хорошо))) а когда я пришла к ней она меня на госпитализацию взяла к себе в первы мед и обследоволи полностью аденома была гормонально октивная и отправила на операцию удолили надпочечник и все в норме я ей блогадарна за все!!!!

заведующая отделением

Эндокринологическое отделение НИИ сердечно-сосудистых заболеваний СПбГМУ им. Павлова, Эндокринологический Центр
Уважаемая Наташа! Спасибо большое за отзыв! От всего коллектива желаем Вам здоровья! Помните,что мы у вас есть!
Эндокринологическое отделение СПбГМУ

в марте 2019 года я попала на обследование и лечение в эндокринологическое,а затем в хирургическое отделение эндокринологии,У меня обнаружили тяжелое заболевание паращитовидных желез.С большой благодарностью я вспоминаю теплое,профессионально грамотное отношение врачей и младшего медперсонала отделений ко мне.Хочется сказать слова сердечной благодарности врачам эндокринологического отделения Краснюк К.В, так же клиническому ординатору Федуловой Ж.В,куратору отделения Остроуховой Е.Н.,зав.отделения Лискер А.В.,медсестрам Блондиной С.Н. и Минченковой Ю.М,хирургам Марине Евгеньевне,Полине Александровне и Ульяне Валентиновне.Здоровья Вам и всяческих успехов в вашем благородном труде.СПАСИБО!!!!!

заведующая отделением

Уважаемая Галина Евгеньевна! Спасибо за теплые слова.!Мы очень старались вернуть Вам здоровье! Надеемся,смогли помочь! С уважением,коллектив эндокринологического отделения

Помогла!

У меня проблемы со щитовидной.В поликлинику вечно не попасть к эндокринологу.Посоветовала обратиться к ней подружка,и я пошла! Доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы,много спрашивала сама. Потом всё объяснила про мою болезнь простым языком.Раньше мне никто ничего не объяснял,только анализы выписывали! Сказала,что плановый осмотр через полгода. Я довольна, к ней и пойду

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Лискер А. В.

Скажите пожалуйста, как попасть к данном специалисту?

заведующая отделением

Добрый день. С середины октября планируется возобновить платный прием в КДЦ ПСПбГМУ , запись будет производиться по телефону отдела платных услуг 4290333
Добрый день! По информации Эндокринологического Центра СПбГМУ им. Павлова, Лискер Анна Владимировна ведет приёмы только по ОМС при госпитализации. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону Центра: +7 (812) 429-03-33.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный