45 лет

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Богданова Наина Алекперовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Богданова Наина Алекперовна: терапевт, педиатр, эндокринолог. Стаж работы – 21 год.

Богданова Наина Алекперовна осуществляет лечение заболеваний общетерапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ), болезней ЖКТ (гастрит, дисбактериоз и др.), заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия). Консультирует как взрослых пациентов, так и детей, составляет план вакцинации. Выполняет удаление родинок, папиллом. Является членом Ассоциации Семейной медицины, а также Общества хирургов им. Пирогова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (1999)

ТОП-10 эндокринологов города

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 семейных врачей города

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Богданова Наина Алекперовна (31)

progress: 87.09677419354838%

Мега крутой специалист.

Мега крутой специалист. Сегодня была на повторном приёме. Лечение даёт результат и это очень воодушевляет. Долго скиталась в поисках грамотного эндокринолога и вооот-Наина Алекперовна. Приём, конечно для меня дороговат, но оно того стоит. Хочу отметить командную работу клиники

Отличный специалист.

Обращались к Наине Алекперовне с двумя детьми с разными диагнозами. В обоих случаях назначенное лечение принесло результаты. Количество анализов минимальное. Очень рады, что вовремя ее нам посоветовали, теперь и мы рекомендуем своим друзьям и знакомым. Отличный специалист. Огромное спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач ,всем советую

Наплевательское отношение

Приём стоит очень очень дорого (потому что якобы крач специалист по всем вопросам) , врач не уделяет время, разводит на деньги (назначает бесполезные бады, убеждает, что без них я не проживу и купить их можно только у её подруги). Высокомерное отношение, хамит, приём проводит набегу, сказала сдать дорогие, как выяснилось позже бесполезные анализы, я пришла на следующий приём, она ушла из клиники, даже не сообщив, куда она ушла, а до этого убежала, что поможет, что отправит мне дополнительную информацию, рецепты блюд и т.д и т.п. Долго рассказывала свою историю жизни и болезни, но не удосужилась выслушать жалобы пациента и обсудить лечение с пациентом. Постоянно назначала УЗИ, которое можно было сделать якобы только в их клинике, зачем-то каждый месяц. Убеждала, что она и гастроентролог, и эндокринолог, и терапевт, и нутрициолог, и диетолог, и гинеколог. Обещала, что и не бросит и доведёт лечение до конца, а в итоге, развод на деньги.

Услуга: Консультации врачей

Всегда готова помочь, оказывает квалифицированную помощь. Лечимся у нее всей семьей и привлекаем родственников.

Приятно поражена

Глубокие/ широкий диапазон знаний, практических навыки введения сложных схем и гибкие практики в лечении не стандартных детских проблем ЖКТ/здоровья с четким фокусом и ориентиром на особенности пациента! Мы очень долго искали думающего педиатра-практика и детского гастроэнтеролога и, наконец, это случилось. Я безусловно рекомендую!

Это не эндокринолог!!! Какая специальность у данного сотрудника!

Грубейшие ошибки по эндокринологии! Есть ли соответствующее образование у специалиста?! Вопросы к руководству клиники "Рами" в которой отсутствуют контроль за качеством обслуживания клиентов. Данный специалист прописывает серьезные препараты не подтверждая диагноз! Внимание, будьте осторожны и все проверяйте десканально!

РАМИ, многопрофильная клиника
Екатерина, сожалеем, что у Вас сложилось неправильное впечатление о компетентности врача.
Наина Алекперовна Богданова – один из ведущих специалистов клиники «РАМИ», ее квалификация и мастерство подтверждают многолетняя (свыше 17 лет) врачебная практика и сотни благодарных пациентов. Профессиональная деятельность врача охватывает несколько важных направлений медицины – терапия, семейная медицина и педиатрия, эндокринология, нутрициология. Каждая из специализаций подтверждена соответствующими сертификатами, а также опытом излечения самых сложных случаев.
Все назначения, которые даны Вам специалистом, соответствуют диагнозу. Если какие-то вопросы остались нерешенными, можете обратиться лично к руководству клиники.
Скажите, пожалуйста,а что за образование допольнительное-сертификат, в настоящее время?! Много профилей не говорит о высококвалифицированности специалиста, так же как и его опыт. К сожалению, по Вашему ответу я понимаю, что консилиума по проведенной терапии Богдановой Н. А. вы не провели, хотя в электронном письме, сообщили мне обратное! Очень жаль, это репутация не только доктора, но и в целом клиники "Рами". Контроль качества обслуживания отсутствует увы!

Настоящий доктор

Ничего лишнего, все по делу. Спасибо Большое Наине Алекперовне за труд!

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием педиатра

Очень внимательный и квалифицированный специалист

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за Ваше мнение, Анастасия.

Замечательный доктор!

С Наиной Алекперовной мне посчастливилось познакомиться на приеме в клинике «Рами», по рекомендации родственников, которые наблюдаются у нее уже не первый год. А они, в свою очередь, обратились к Наине Алекперовне по совету друзей, которые также лечатся у нее. Такое вот сарафанное радио)) Состояние моё, на тот момент, оставляло желать лучшего: истощение, боли в животе, слабость и нежелание жить. Я обращалась и к платным, и к бесплатным врачам, однако результат был нулевой. Я списалась с Наиной Алекперовной и она выслала мне список анализов, которые я должна была сдать. Получив результат в декабре месяце прошлого года, я вылетела к ней на прием из Челябинской области. Посмотрев мои анализы, она поставила мне верный диагноз, назначила питание и диету. С этого момента мои дела пошли в гору. Наина Алекперовна всегда выходит на связь и ее простые слова поддерживают меня в трудные дни. Мне намного лучше, но еще требуется время, чтобы войти в полную ремиссию. В моих планах еще раз посетить Санкт-Петербург и побывать на приеме.

РАМИ, многопрофильная клиника
Анна, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.

Услуга: Прием педиатра

Приём понравился. Была уже несколько раз. У меня проблема серьезная, вместе ищем выход, пробуем разные пути и подходы. Очень внимательный, думающий врач, взвешивает все «за» и «против», вселяет надежду. Хочется к ней идти. Это ВРАЧ.

Благодарим Вас, Виктория.

Все отлично!

Спасибо, Наталья.

Хуже некуда

Чему Вы рукоплещете...? Врач, который наживается на людском горе во время пандемии. Установила такие цены за прием...Врач весьма посредственный Зато очень завышена самооценка.

РАМИ, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь портала! Просим Вас назвать своё полное имя и сообщить, что конкретно Вас не устроило в приеме врача. Пожалуйста, напишите на почту pr@rami.spb.ru
Стоимость приема Богдановой Н.А. соответствует стандартной стоимости консультации любого из ведущих специалистов клиники «РАМИ». Квалификация врача подкреплена многолетним опытом, признанием тысяч благодарных пациентов и коллег.
Что касается ценовой политики, то ее определяют не врачи, а администрация клиники, исходя из статуса медицинского учреждения, качества и уровня обслуживания.
С уважением – сервисная служба клиники «РАМИ».

Спасибо!

Наблюдаюсь, как у эндокринолога! Это просто великолепно, пересмотрели курс лечения и моя щитовидка спустя 17 лет очнулась, думала уже такого и не произойдет. Доктор понимает, что делает, действует уверено, вдохноляешься ее энергетикой на приеме.

РАМИ, многопрофильная клиника
Эндокринология – одна из ведущих специализаций врача, а взвешенный и научно обоснованный подход к решению самых сложных случаев – визитная карточка Наины Алекперовны.
Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо,Доктор!

Наина Аликперовна -удивительный специалист!С первого приёма она становится не просто лечащим врачем,а товарищем в решении проблем.После нескольких месяцев сотрудничества жалею только об одном,что не фиксировала своё лечение на видео.Получился бы отменный блог !Успехов в работе!Спасибо!

РАМИ, многопрофильная клиника
Действительно, семейный врач – больше чем просто врач, его миссия – всецело курировать состояние здоровья пациента, стать ему советчиком и другом.
Ирина, большое спасибо за высокую и искреннюю оценку работы Наины Алекперовны!

К Наине Аликперовне обращалась по рекомендации. Ожидания полностью оправданы.

РАМИ, многопрофильная клиника
Никита, мы очень рады! Спасибо за отзыв.

прием

Спасибо!

Спасибо Вам!

первые впечатления очень хорошие

Я ещё только начала своё лечение, но первые впечатления очень хорошие. Наина Алекперовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Так что буду ждать результатов)

РАМИ, многопрофильная клиника
Уверены, Наина Алекперовна подберет для Вас эффективную программу лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Богданова Наина Алекперовна

огромное спасибо доктору, все отлично !!!!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Ольга, спасибо за Ваше мнение!

Богданова Наина Алекперовна

Давно знаю этого доктора: сердечный и высокопрофессиональный врач!!

РАМИ, многопрофильная клиника
Очень важно найти своего доктора, которому доверяешь годами.
Татьяна, большое спасибо за Ваше мнение!

Рекомендую этого доктора

Приводила на прием к Наине Алекперовне маму.Остались очень довольны консультацией.Доктор очень внимательно посмотрела предыдущие выписки,назначения лекарств,которые принимает мама.Очень доступно{ что очень важно для возрастного пациента}все объяснила.Рекомендую этого доктора для консультаций и лечения.

РАМИ, многопрофильная клиника
Безусловно, пациентам в возрасте в нашей клинике всегда уделяется особое внимание. Евгения, спасибо за отзыв, мы очень рады, что помогли Вашей маме.

Поставила неверный диагноз

Не хотела писать, чтобы не ворошить, но все же лучше предупредить народ. Я в первый же день сказала, что если будут дополнительные анализы или расходы, пусть будут, главное решить проблему. Наина Алекперовна анализов не назначила, провела два сеанса лазерного удаления, потом осмотры... на последнем осмотре сказала, что нужно заказать стельки, индивидуальные. "возможно хватит одного сеанса, но на второй сеанс скидка, и он будет дешевле", что как бы намекает, что сеансов скорее всего будет два. На последнем осмотре сама ранка зарубцевалась, но отпала ли "стержневая мозоль", было не понятно. Не отпала. Как позже выяснилось у другого врача, это была не стержневая мозоль а бородавка. Хирург объяснил мне, чем они отличаются, и почему лечение Богдановой не могло помочь. Врач объяснил, что разница видна без анализов, но я попросила на всякий случай все же провести анализ. Лаборатория подтвердила - бородавка. Я потратила кругленькую сумму в Долголетии, проходя ненужное мне лечение от не моей болезни. Выводы делайте сами.

Внимательная, грамотная

Врач очень понравилась. Внимательная, грамотная, думающая. Единственный врач, который захотел разобраться в моей очень непростой ситуации.

РАМИ, многопрофильная клиника
Разобраться в причинах недуга, а не только устранить беспокоящие симптомы – профессиональное кредо Богдановой Н.А., врача, берущегося за самые сложные случаи.
Спасибо Вам за отзыв, Алла!

Богданова Наина Алекперовна

Компетентность высоченная. Особенно рекомендую начинающим и профессиональным спортсменам.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за отзыв!

Профессионализм

Если вам не могут поставить диагноз/если он надуманный/если он не такой серьезный, но требует корректировки - к Наине Алекперовне. Разберет до мельчайших нюансов. Доктор, УМЕЮЩИЙ читать анализы, что редкость - не "формально входит в норму и ладно", а понимающий, какие есть отклонения исходя лично из вашего возраста-пола. Увидит то, на обычные доктора закрывают глаза (мол, печень не отвалилась, так зачем пришла?). В общем, рекомендую всем, кто внимательно следит за своим здоровьем и не хочет доводить себя до состояния, когда к доктору уже придется бежать. Спасибо. Попова К.Ю.

отзыв о враче Богданова Наина Алекперовна

Богданова Наина Аликперовна, высококлассный, опытный семейный доктор. С огромной ответсвенностью и заботой относится к своим пациентам. Наблюдаемся всей семьей. Очень советуем.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Надежда, большое Вам спасибо! Довольные пациенты – это самая высокая оценка работы доктора. Будьте здоровы!

Благодарные пациенты

Давно посещаем всей семьёй клинику Долголетие, невероятно внимательный и доброжелательный персонал, очень приятная обстановка, профессиональный подход к маленьким пациентам, что для меня, как для молодой мамы, очень важно!!! Отдельно хотим отметить и выразить огромную благодарность доктору Богдановой Наине Аликперовне, абсолютный профессионал своего дела и невероятно приятный человек!!! Спасибо!!!

Все отлично

Все отлично.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим, что оценили работу нашего ведущего специалиста!

Лучший врач

Знакома с Наиной Алекперовной уже несколько лет. Только она смогла мне помочь, справилась с моим гормональным сбоем и щитовидной железой. Профессионал своего дела. Очень внимательная, все доходчиво поясняет. Доверяю клинике "Долголетие". Большое Вам спасибо

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Надежда, спасибо Вам большое за столь искренние слова!

Мы вместе идем к нашему семейному счастью

В клинике Долголетие, что на Горьковской работает врач Богданова Наина Алекперовна. ее профиль семейный врач, но профиль именно репродукция. Очень рекомендую. Пришла к ней на прием, рассказала, что делала, принесла какие были анализы. Она направила на УЗИ тамже (врач Аль-Тахери, которая все точечки и пятнышки мне объяснила, показала и в рот разжевала), гинеколог (Гамзатова) и андролог для мужа (Сосновский) Только не сочтите за рекламу, я теперь и коллегу свою туда привела, которая также больше года маялась по всем докторам города.

Прием эндокринолога
Прием детского эндокринолога