Богданова Наина Алекперовна

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Богданова Наина Алекперовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Богданова Наина Алекперовна осуществляет лечение заболеваний общетерапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ), болезней ЖКТ (гастрит, дисбактериоз и др.), заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия). Консультирует как взрослых пациентов, так и детей, составляет план вакцинации. Выполняет удаление родинок, папиллом. Является членом Ассоциации Семейной медицины, а также Общества хирургов им. Пирогова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, диплом с отличием (1999)

ТОП-10 семейных врачей города

ТОП-10 нутрициологов города

ТОП-10 эндокринологов города

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Богданова Наина Алекперовна (42)

progress: 4.761904761904762%

Сегодня день медицинского работника и я хочу написать отзыв про своего очень важного доктора , Богданову Наину Алекперовну ! Наша с ней история началась 2 года назад ! Когда я утратила веру уже на тот момент в пяти эндокринологах , якобы супер профессионального уровня ! И тут по рекомендации я встречаюсь с Наиной Алекперовной ! Тогда мы начали планировать беременность и Наина Алекперовна была единственным человеком , которая сказала мне : какое эко ? Мы все сможем сами ! И знаете , мы смогли ! Родился здоровый и прекрасный ребёнок ))) это при том , что у меня были погрешности по здоровью )))) И ещё , приятный бонус , когда я встала на учёт был определённый вес , когда я взвешивалась в роддоме , вес был меньше , чем когда я встала на учёт )))) Обычно девушки набирают , но с Наиной Алекперовной я даже похудела ))) Всю беременность она так же сопровождала и мониторила все мои показатели ! Итог : я относила все 9 месяцев без единого приключения ! Наина Алекперовна конкретный и четкий доктор , местами строгий и она переживает за результат ! Если вы хотите результат реальный -то вам к ней ))) если вы хотите сюси-пуси и кучу всего не нужного , то ищите другого доктора ))) Я очень ей благодарна !

Абсолютный профессионал своего дела!

Благодарим за оценку!

РАМИ, многопрофильная клиника

Здравствуйте. Неожиданно и подвергается сомнению. Простите, но такая низкая оценка работы врача-эксперта Н.А. Богдановой без объяснения никак не может быть оценена и проанализирована. Справочно сообщаем, что запись к доктору Богдановой заполнена на месяц вперёд и количество благодарностей и замечательных слов в адрес этого эндокринолога, нутрициолога, врача общей практики поступает практически ежедневно.

РАМИ, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку!

Хочу выразить огромную благодарность Наине Алекперовне за высокопрофессиональный и чуткий подход в лечении моей мамы. Удалось за короткий срок купировать последствия гиперкомпенсации, вызванной назначением другого врача, и вернуть показатели в адекватные значения, а вместе с этим вернуть хорошее самочувствие и радость в жизнь. Отдельно хочу подчеркнуть внимательность и вовлеченность доктора в решение вопроса пациента. Благодарю!

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора и то, что делитесь оптимизмом и хорошим настроением!

Спасибо!

Спасибо за оценку!

Много лет я искала этого замечательного доктора, перевернувшего мою жизнь, вернувшего здоровье, молодость и прекрасную фигуру всего за несколько месяцев. Прекрасный, внимательный к пациентам доктор, рекомендую всем, желающим наладить здоровье и вернуть себе тело мечты!!!! Если Вам не зависимо от возраста (мне глубоко за 40) хочется вместо 100+ кг на весах увидеть заветные двузначные цифры и размер одежды меньше 44 - Вам срочно нужно нанести визит Наине Алекперовне.

РАМИ, многопрофильная клиника

Искренне радуемся Вашим успехам. Большое спасибо за отзыв и рекомендацию доктора!

Услуга: Прием эндокринолога

Наблюдаюсь год,

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо за доверие нашему врачу!

Услуга: Прием педиатра

Спасибо за оценку!