Федорова Наталья Владимировна

Косметология Клиник Эстетик

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 602-66-72показать

Федорова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Федорова Наталья Владимировна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Федорова Наталья Владимировна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Федорова Наталья Владимировна (2)

Самый лучший эндокринолог

Благодаря Вашему сайту я наконец-то нашла настоящего врача эндокринолога, а это поверьте мне очень сложно. Наталья Владимировна - эндокринолог с большой буквы, внимательно и очень долго разбиралась с моей проблемой и поставила верный диагноз. Сейчас я прохожу лечение и чувствую себя здоровой! Огромное спасибо! P.S. С меня не потребовали дополнительных анализов, УЗИ, что сэкономило мой бюджет!

Внимательно собран анамнез жизни и болезни

Очень хочу записать на прием к Наталье Владимировне свою сестренку. Я сама была на приеме в Сестрорецке в санатории у этого доктора и хочу отметить, что за последние года я не встречала( к великому сожалению!!!) такого внимательного, грамотного специалиста. С первых минут абсолютный контакт и доверие, осмотр проводился грамотно, как должен смотреть любой врач пациента первый раз. Внимательно собран анамнез жизни и болезни, тщательно проведен осмотр. Четко назначены исследования, а при получении исследований были даны рекомендации и назначения. Господи! ну почему в поликлиниках все не так! Где можно попасть на прием в Питере к Наталье Владимировне?

Александра

Маркетинг

Apecsmed, клиника эстетической медицины
Добрый день! Наталья Владимировна-главный врач в клинике Апекс Мед. Очень ждем вас в нашей клинике! Будем рады вашим вопросам по телефону: +7 (812) 305 14 71
Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Натальей Владимировной через ее места работы - Apecsmed, клиника эстетической медицины, тел. +7 (812) 305-14-71; Центр семейной медицины в Кронштадте, тел. +7 (812) 946-28-50.