Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Федорова Наталья Владимировна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 29 лет
Озонотерапия
Образование:
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1991)
Принимает в 2 районах города
О враче:
Федорова Наталья Владимировна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Центр семейной медицины
врач
Район: Кронштадт
г Санкт-Петербург, г Кронштадт, пер Манежный, д 2

Отзывы о враче Федорова Наталья Владимировна (1)

Оценки врача

Внимательно собран анамнез жизни и болезни
Очень хочу записать на прием к Наталье Владимировне свою сестренку. Я сама была на приеме в Сестрорецке в санатории у этого доктора и хочу отметить, что за последние года я не встречала( к великому сожалению!!!) такого внимательного, грамотного специалиста. С первых минут абсолютный контакт и доверие, осмотр проводился грамотно, как должен смотреть любой врач пациента первый раз. Внимательно собран анамнез жизни и болезни, тщательно проведен осмотр. Четко назначены исследования, а при получении исследований были даны рекомендации и назначения. Господи! ну почему в поликлиниках все не так! Где можно попасть на прием в Питере к Наталье Владимировне?
Александра
Александра
Маркетинг
Apecsmed, клиника эстетической медицины
Добрый день! Наталья Владимировна-главный врач в клинике Апекс Мед. Очень ждем вас в нашей клинике! Будем рады вашим вопросам по телефону: +7 (812) 305 14 71
Здравствуйте. Возможно, Вам удастся связаться с Натальей Владимировной через ее места работы - Apecsmed, клиника эстетической медицины, тел. +7 (812) 305-14-71; Центр семейной медицины в Кронштадте, тел. +7 (812) 946-28-50.
Федорова Наталья Владимировна: рейтинг врача 5/5 на основе 1 отзыва