Личный доктор на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 30

Улица Дыбенко (1.3 км)

+7 (812) 416-07-46показать

Левдик Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 30

2 000 ₽ 1 800 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Левдик Николай Владимирович: хирург, уролог, андролог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Опытный уролог, занимается диагностикой и лечением полного спектра заболеваний мочеполовой системы. Николай Владимирович Левдик специализируется на:

• мужском бесплодии;
  • ИППП;
  • мочекаменной болезни;
  • заболеваниях предстательной железы.
Проводит УЗ-диагностику урологических заболеваний.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1998)

Отзывы о враче Левдик Николай Владимирович (6)

Самый лучший врач!!!

Наблюдаюсь в "Личном докторе" у Николая Владимировича, уже очень много лет. Всегда подробно выслушает, сделает грамотно диагностику. Если нужны дополнительные исследования обязательно направит. Лечение прописывает всегда такое, что помогает и приносит результат. С последним, обращалась с коленом. Верно прописал лечение. Все идёт на поправку. Всем советую данного специалиста!!!Он самый лучший врач в городе!!! Убеждалась и ни раз!!!

Замечательный подход и обслуживание

Я очень рада что наконец нашла такого замечательного.грамотного специалиста в лице Левдик Николая Владимировича.Куда я только не обращалась.но помог мне .именно этот доктор.поистине врач с большой буквы. Всем ..советую этого врача.На ресепшене работают очень приятные медицинские сестры.которые всегда по телефону очень грамотно все обьяснят и помогут.Клиника замечательная.и я очень рада что нашла для себя такую палочку-выручалочку.

Удаление папиллом

Прием у опытного специалиста.

Недавно я отвела свою маму на прием к доктору Левдику Н. В. Я уже не однократно бывала у этого доктора. Поэтому я знала что веду маму в надежные, профессионально-грамотные руки. Приятно что доктор не формально подходит к пациенту. Видит пациента всего, а не только маленький участок тела или орган. После сбора анамнеза, полного осмотра, тщательного проведения дерматоскопии вынес вердикт, что образования на коже туловища не должны маму беспокоить и волновать. Но с косметической целью, по желанию мамы два элемента можно удалить прямо сейчас радионожом. Процедура прошла практичечки без неприятных ощущений. Мама ,получив рекомендацию по уходу за ранками, выпорхнула довольная из кабинета. А через определенное время доктор сам позвонил маме и порадовал готовым ответом гистологии. Удалив один из элементов на лице мама не позволила небольшой папилломе вырасти в некрасивую, портящую женщину бяку. Спасибо большое Левдику Николаю Владимировичу.

Врач знает свое дело

Прием прошел хорошо. Все прекрасно. Врач все подробно спросил, все подробно рассказал. Лечение, которое назначил, помогло. По отношению ко мне был добрым, отзывчивым, как врач, внимательным. К Николаю Владимировичу обратилась первый раз и пошла к нему, потому что клиника находится недалеко от дома. Всем советую его, врач хороший, знает свое дело.

Прием хирурга

Все отлично

Всегда, только к этому врачу

Спасибо!

Внимательный врач. Профессиональный подход, ничего лишнего.