Медицинский центр Мир Здоровья

Левченко Ярослав Иванович: онколог, хирург, торакальный хирург. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Левченко Ярослав Иванович занимается удалением доброкачественных и злокачественных новооброзований кожи, безоперационным лечением гнойных лактационных маститов, различных видов лактостазов, хирургическим лечением фиброаденом.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

• Гепотологический центр под руководством проф. Альперовича Б.И.:
  • НИИ онкологии имени проф. Н.Н. Петрова отделение колопроктологии под руководством проф. Н.Н.Симонова:
  • СПбГМА имени Мечникова отделение торакальной хирургии под руководством проф. Лазарева С.М.:
  • Медсанчасть №3 Балтийского Завода (МСЧ №3):
  • Центр медицины плода, врач:
  • СМ-Клиника (филиал в Спб), федеральная сеть клиник для взрослых и детей, врач:
Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Левченко Ярослав Иванович (10)

2.3

Попала к этому "врачу" на обследование молочных желез. И тут начался мой ад размером в 1,5 месяца. "Врач" при каждом приеме, ощупывал, делал УЗИ, но точного диагноза поставить не мог, но выписал антибиотики. Далее он предположил злокачественную опухоль. Естественно у меня слезы градом. Он мне: "не плачь, была бы злокачественная, тебе бы не стало легче после антибиотиков". Но при этом попросил подъехать в платную клинику под предлогом новейшей аппаратуры и там еще раз провел платное УЗИ и взял биопсию, соответственно тоже платную. Когда пришел результат, что злокачественных клеток нет, он сказал, что этот анализ не дает 100 % гарантии и все равно нужна операция на удаление опухоли. И желательно сделать платную, чтобы не было видно шрама. Когда я сказала, что шрам меня не пугает, и мне нужно официально и по полюсу, то начались отговорки. 2 недели он не мог мне сказать где меня будут оперировать. Спросила «Смогу ли я рожать?» Ответил «Куда вам рожать, [Фрагмент отзыва удален модератором] ». Еще отправил на платное КТ, которое тоже не показало никаких отклонений. Тогда я решила обследоваться у других врачей. Решила пойти к разным. т.к. стали закрадываться сомнения в компетенции. Первый же врач мне сказал, что есть маленькие кисты, но опухоли нет. Далее я решила сходить еще к одному врачу. На приеме дала все УЗИ и заключения которые у меня были на руках. Врач увидев фамилию "Левченко", откинул документ со словами "Левченко? это я даже смотреть не буду".И он тоже подтвердил, что никакой опухоли нет. А еще добавил, что «Ваш организм готов рожать. Если планировали детей, то не затягивайте» Надеюсь мой отзыв поможет сберечь чье-то здоровье и финансы.

При моем трипле он детальнейшим образом делал узи, снимки, смотрел все документы, перед операцией (в которой он так же участвовал) провел двухчасовой осмотр и узи. После операции заходил в палату, опрашивал. Те, кто пишут гадости, просто не сталкивались с серьезными проблемами со здоровьем. Делала узи у разных специалистов, только Ярослав Иванович так смотрит. Все по делу, все подробно. Отличный специалист

Обновлено 13.07.2022: Ярослав Иванович абсолютно некомпетентный врач . Берегите свои деньги. Развод на все . Отправляет в платную клинику, где сам работает . Сказал , что мне нужна операция . Хорошо я нашла отличного маммолога , который сказал ничего делать не нужно , так как это не показание к операции . А в платной клинике развёл меня на 10 тыс . Операцию он делает платно , даже не обговаривая есть у вас на это средства или нет . Мне страшно, что нас лечат такие врачи Дата отзыва 14.03.22: Ярослав Иванович недавно стал работать в нашей жк. Реально каждый раз опаздывает на час точно . Ну и разводит на деньги он конкретно. Отправляет к себе в платную клинику на узи . У него все платно ((( разочарована в этом докторе

2 раза помог с лактостазом, у доктора самые настоящие золотые руки.

Была на приеме у врача как специалиста онколога-маммолога. На прием постоянно опаздывает на час точно, осматривает быстро, предоставленные документы не смотрит даже! В итоге узи неверное. Диагноз под вопросом остался.Для чего-то приглашает в клинику где работает на платное узи! Крайне осталась недовольна приемом и грамотностью врача!

Хороший специалист.

Дамы, кому не нравится детальный осмотр - идите туда, где врачи без осмотра диангозы ставят. Там, явные профи! Угу! Ярослав Иванович уделяет необходимое время, дает развернутые ответы на вопросы, тщательный осмотр и УЗИ с комментариями и разъяснениями.

Не понравился

Во время беременности на сосках появились странные то ли родинки, то ли чешуйки и я решила сходить на консультацию к маммологу. Попала к Левченко. Врач вроде сначала очень даже распологает к себе, внимательно выслушал, смотрел в глаза. Я разделась, он ощупал грудь, поковырял (другого слова не могу подобрать) мои родинки. Сказал, что это все ерунда, ничем мне и малышу не опасно. Но! До этого я видела, как он мыл руки - без мыла и потом их не вытер насухо. Я потом не могла отделаться от мысли, что он мне мог своими ковыряниями занести заразу какую-нибудь. Потом он хотел, чтобы я ему подсказала, что он должен написать в заключении. И в итоге насчет своей проблемы мне пришлось его чуть не пытать - что это, да откуда, когда пройдет и тп. И еще он просил два раза раздеваться, чтоб он посмотрел, типа забыл что ли когда в первый раз смотрел? То ли моя проблема слишком простая и он растерялся, то ли он просто некомпетентен. Думаю, что второе.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО!! НЕАДЕКВАТНЫЙ
ПРОСТО УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!
Его не уволили до сих пор????

Услуга: Биопсия

очень странный врач!

Недавно была на приеме данного "специалиста", остались очень неприятные ощущения! Мало того, что он в течение ЧАСА (а может и больше) осматривал, ощупывал грудь, причем несколько раз приходилось одеваться/раздеваться, как-будто через 10 мин. после тщательного осмотра может что-то резко измениться! В заключении он вообще написал всякую чушь (напр., якобы мои жалобы, которых на самом деле нет), точного диагноза так и не поставил (причем за время осмотра он несколько раз менял свое мнение - то нужно делать маммографию, то не нужно, то назначил биопсию, то отменил). В итоге сказал еще раз придти через неделю (зачем - не понятно). Конечно же, я больше не пойду к такому "врачу". Ощущение осталось, что он либо вообще некомпетентный в области маммологии (что странно при наличии такого кол-ва регалий), либо у него какие-то психические отклонения и во время такого длительного приема он удовлетворяет свои скрытые похоти. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Да, это ужасный врач, согласна с Вами!!! (((
да да и да он не врач а похотливый козел!!!!!!!
Это не врач, а сексуально озабоченный маньяк! У таких надо отбирать сертификаты, такие люди не должны работать в медицине!!!
Согласна... нарвалась вчера на те же самые проблемы. Спрашивает смотрит тут же забывает... исследования вообще отказался смотреть...назначения написал... со слов... ну так и быть напишу что вам предыдущие врачи написали...лечения не назначил.. активно призывал на узи процедуру именно у него... при наличии узи, маммографии и мрт.

Врач не должен так себя вести!

Человек получает удовольствие и "ощупывает" оооочень долго. Неприятное ощущение. Врач не должен так себя вести! Да и с диагнозом сомневается. Чтобы минут 40 делать то узи, то снова осмотр, такого я еще не видела(((

Гнать таких врачей нужно.

Доктору бы самому подлечиться у психотерапевта

Была на приеме у маммолога Левченко. Ни о какой врачебной этике он не слышал. Проблема моя осталась не решена. Доктору бы самому подлечиться у психотерапевта. Если выбираете для себя такое интимное направление, умейте держать себя в руках!

Абсолютно согласна с вами!
Согласна мощность.ужас.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Областной клинической больницы.

• 2012 г. — ординатура по специальности «Онкология» на базе НИИ онкологии им.проф.Н.Н.Петрова.

• Аспирантура по специальностям «Хирургия и онкология» на базе СПбГМА им. И.И. Мечникова. Защита кандидатской диссертации на тему «Место хирургического этапа в лечении отдаленных метастазов рака молочной железы в легкие и плевру».

Дополнительное образование:

• 2001 г. — «Болезни печени».

• 2005 г. — «Колопроктология», МАПО.

• 2006 г. — «Ультразвуковая маммография, эхосемиотика и дифференциальная диагностика злокачественных новообразований», НИИ онкологии им. проф.Н.Н. Петрова.

• 2008 г. — «Торакальная хирургия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2014 г. — профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике (экспертный уровень).

• 2017 г. — «Эндовидеохирургия брюшной полости и забрюшинного пространства», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.