Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Левченко Егор Олегович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 9 лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (2010)
О враче:

Левченко Егор Олегович занимается профилактикой, диагностикой и лечением следующих заболеваний: фарингит, хронический тонзиллит, ангины фолликулярные и лакунарные, ларингит,  вазомоторные и аллергические риниты. Владеет профессиональными навыками: микрохирургия гортани, удаление новообразований гортани в процессе расщепления, реконструктивные операции, удаление небных миндалин.

Место и время приема

• Эндовидеоскопическая риноскопия
    1 000 руб
  • Анемизация слизистой полости носа
    1 485 руб
  • 2011 - 2015 гг. - ГБУЗ ГБ№ 2 им. Матвеева (г. Хабаровск), врач-оториноларинголог отделения, врач-оториноларинголог экстренного поста:
  • 2013 - 2016 гг. - КГБУЗ ККБ№1 (г. Хабаровск), врач-оториноларинголог экстренного поста:
  • 2015 - 2016 гг. - ПХО ран. НУЗ ДКБ на ст. ХАБ, врач-отоларинголог:
  • 2016 - 2016 гг. - Заведующий отделением оториноларингологии:

Отзывы о враче Левченко Егор Олегович (7)

Оценки врача

Услуга: Прием детского ЛОРа
Были на приёме с дочерью 3х лет. По отношению к ребенку врач внимателен, все манипуляции проводил корректно. Назначенное лечение нам помогает
Добрый день, Варвара.
Спасибо Вам за отзыв.

отлично
Все отлично
Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

1 год назад
замечательный и очень внимательный врач
С своим хроническим тонзиллитом и ринитом я постоянный пациент ЛОР отделений. Обращалась с обострением хронических заболеваний. Назначил лечение, которое реально помогло, а не просто временно сняло симптоматику. Теперь буду обращаться к этому врачу постоянно. Спасибо Евромед, как всегда очень профессиональные и заботливые врачи.
Здравствуйте, Ольга,
рады, что визит в клинику оставил у Вас только положительные впечатления. Передали Ваш отзыв Егору Олеговичу.

Спасибо! Отличный врач.
Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв.

Левченко Егор Олегович
Огромное спасибо за консультацию. Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Теперь если будут проблемы, то только к нему.
Здравствуйте, Татьяна,
спасибо за Ваш отзыв.

как человек крайне неприятный
Как о специалисте ничего не могу сказать, но как человек крайне неприятный. Предупредила, что опоздаю на 5 мин ещё при записи, отказал в приеме из-за этого в крайне в грубой форме. Больше к нему ни ногой. Странное отношение к пациентам тем более в коммерческой организации.
Здравствуйте, Яна,
спасибо за обратную связь. Мы работаем над улучшением нашего сервиса, поэтому нам Важно мнение каждого пациента. Однако, мы не смогли найти в нашей системе ни одного отказа на прием к Левченко Егору Олеговичу в Euromed Clinic. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru для уточнения данной информации.

очень профессиональный врач
Обратилась к врачу с долгоиграющей проблемой, на которую другой ЛОР (районная поликлиника) махнула рукой со словами: "Боли нет -значит и проблемы нет. Вам же заложенное ухо жить не мешает". К Егору Олеговичу я шла по рекомендации коллеги, которая была очень довольна лечением. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел, назначил дополнительное (весьма оправданное обследование). Далее - определил маршрут лечения. Сейчас хожу на процедуры, и дело начинает сдвигаться с мертвой точки, хотя моя проблема очень запущенная. Спасибо Егору Олеговичу! Несомненные плюсы этого врача: профессионализм, спокойствие и терпение, НИКАКОГО выкачивания денег - все назначения и процедуры только по существу, работает очень скрупулезно и внимательно, без поспешных и неоправданных назначений и выводов.

Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа