3.7

Левченко Егор Олегович

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов
ЛОР-онколог
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
взрослый, детский
Первая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (2010)
О враче:

Левченко Егор Олегович занимается профилактикой, диагностикой и лечением следующих заболеваний: фарингит, хронический тонзиллит, ангины фолликулярные и лакунарные, ларингит,  вазомоторные и аллергические риниты. Владеет профессиональными навыками: микрохирургия гортани, удаление новообразований гортани в процессе расщепления, реконструктивные операции, удаление небных миндалин.

• Отзывы

Место и время приема

Евромед Клиник (Euromed Clinic), многопрофильный медицинский диагностический центр
врач
+7 (812) 416-06-3... показать
Чернышевская (1.6 км), Площадь Ленина (2.1 км), Площадь Восстания (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 60
Стоимость услуг
3 500 руб
  • 2011 - 2015 гг. - ГБУЗ ГБ№ 2 им. Матвеева (г. Хабаровск), врач-оториноларинголог отделения, врач-оториноларинголог экстренного поста:
  • 2013 - 2016 гг. - КГБУЗ ККБ№1 (г. Хабаровск), врач-оториноларинголог экстренного поста:
  • 2015 - 2016 гг. - ПХО ран. НУЗ ДКБ на ст. ХАБ, врач-отоларинголог:
  • 2016 - 2016 гг. - Заведующий отделением оториноларингологии:

Отзывы о враче Левченко Егор Олегович (3)

Левченко Егор Олегович
Огромное спасибо за консультацию. Очень грамотный, внимательный и чуткий доктор. Теперь если будут проблемы, то только к нему.
Крупина Кристина
Крупина Кристина
Административный директор
Здравствуйте, Татьяна,
спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed Clinic

как человек крайне неприятный
Как о специалисте ничего не могу сказать, но как человек крайне неприятный. Предупредила, что опоздаю на 5 мин ещё при записи, отказал в приеме из-за этого в крайне в грубой форме. Больше к нему ни ногой. Странное отношение к пациентам тем более в коммерческой организации.
Здравствуйте, Яна,
спасибо за обратную связь. Мы работаем над улучшением нашего сервиса, поэтому нам Важно мнение каждого пациента. Однако, мы не смогли найти в нашей системе ни одного отказа на прием к Левченко Егору Олеговичу в Euromed Clinic. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru для уточнения данной информации.
С уважением, Euromed Clinic

очень профессиональный врач
Обратилась к врачу с долгоиграющей проблемой, на которую другой ЛОР (районная поликлиника) махнула рукой со словами: "Боли нет -значит и проблемы нет. Вам же заложенное ухо жить не мешает". К Егору Олеговичу я шла по рекомендации коллеги, которая была очень довольна лечением. Врач меня внимательно выслушал, осмотрел, назначил дополнительное (весьма оправданное обследование). Далее - определил маршрут лечения. Сейчас хожу на процедуры, и дело начинает сдвигаться с мертвой точки, хотя моя проблема очень запущенная. Спасибо Егору Олеговичу! Несомненные плюсы этого врача: профессионализм, спокойствие и терпение, НИКАКОГО выкачивания денег - все назначения и процедуры только по существу, работает очень скрупулезно и внимательно, без поспешных и неоправданных назначений и выводов.