Лебединец Андрей Александрович, уролог

Лебединец Андрей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Лебединец Андрей Александрович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Лебединец Андрей Александрович: уролог, онкоуролог, уролог-хирург. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2007)

Отзывы о враче Лебединец Андрей Александрович (12)

Услуга: Прием онколога

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, заведующему химиотерапевтическим отделением Лебединец А.А. Очень чуткий, внимательный, грамотный , добрый доктор! Все четко разъясняет , выслушивает и даёт обратную связь! Рада, что попала к этому врачу! Побольше бы таких ответственных и добрых врачей!

Лебединец Андрей Александрович

Впервые были на приеме Очень понравилось .Все очень профессионально и доходчиво. благодарим!

Услуга: Консультации врачей

Лебединец Андрей Александрович

Андрей Александрович профессионал и прекрасный человек! Спасибо!!!

живу,спасибо Лебединец Андрей Александрович.

Прошёл курс лечения у Андрей Александрович. Сейчас в ремисии. Отличный врач . 4 СТАДИЯ. МЕТАСТАЗЫ,ЖИВУ И ОТЛИЧНО.

'' консилиум''

За 30 секунд сложно провести консилиум онкопациенту, особенно если есть неоднозначные детали, влияющие на выбор типа химиотерапии. Но данная группа докторов справилась. Вы решите, может они гении или экстрасенсы. Нет, просто они не смотрели ни единого анализа, даже после неоднократных просьб пациента. Финалом было откровенное нарушение врачебной этики, когда одна из врачей заявила, что для меня просто счастье, что я попала так быстро на лечение в данное учреждение. Хамство, небрежность, халатность а также предмет для обращения в Росздравнадзор.

Если бы Вы знали,как я с Вами согласен.Сам через это прошёл.(Октябрь-Ноябрь 2020 года)У самого Рак горла.Обращался по направлению на биопсию.Обнаружили Рак. Нужна операция была.Соответственно потом химиотерапия.Да и сама операция под общим наркозом. А у меня цирроз печени с 2013 г. Плюс Ишемическая Болезнь Сердца с 2018 г. Вот такие неоднозначные детали.Подробности моей подготовки к Консилиуму это та ещё Песня!Однако все бумаги(справки,анализы,заключения) собрал.Сам Консилиум длился не более 5-7 минут.Толково объяснили что будут вырезать и как мне придётся дышать и кушать после операции.(Тоскливо,но терпимо.Если Шанс на выздоровление есть).Из троих в Консилиуме ни кто не обратил внимания на мой Цирроз и И.Б.С._НЕ пояснил мне насколько Сильно эти""НЕОДНОЗНАЧНЫЕ ДЕТАЛИ""скажутся на результате.Я был в ступоре от Консилиума.Слова не мог вставить. Меня чётко поставили перед выбором.Объяснили,что онколог за пациента не решает ничего.Решусь на операцию,значит буду в ответе и за её последствия.Откажусь_ тоже буду виноват.И никуда я не денусь,когда терпеть боль не смогу сам приду за болеутоляющим.А потом буду молить о операции,но будет поздно. Виноват,на операцию не решился.Отказа не писал.Решил жить с Болью,но подольше.Иначе подобие Человека кушающего через трубочку,ходящего под себя,не говорящего.А после химиотерапии с циррозом печени что будет?// Зла на Консилиум не держу.Просто осадок неприятный остался.___Дай Бог,кому-то повезёт больше,ведь не всё так однозначно.

Услуга: Прием онкоуролога

Огромное спасибо

Здравствуйте! Лечилась у Андрея Александровича с декабря 2018года по март 2020. Потрясающий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Всегда в хорошем настроении, вежлив, доброжелателен. Замечательный ДОКТОР и ЧЕЛОВЕК!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!

Лебединец Андрей Александрович

Четкость, доброжелательность, желание все объяснить и помочь.

Прохожу курсы химиотерапии в отделении онкологии. Очень внимательные и компетентные врачи. (Лечащий врач Кириченко Максим Владимирович и зав.отделением Лебединец Андрей Александрович). Своим каждодневным нелегким трудом и чутким отношением к больным они просто вселяют надежду нам на выздоровление! Побольше бы таких специалистов и просто неравнодушных людей! А если бы еще и ремонт сделали в отделении онкологии, то, думаю, это было бы лучшее отделение во всем Санкт-Петербурге!

Золотой доктор!!!!

Андрей Александрович, огромное спасибо Вам за профессионализм, внимательность и отзывчивость к пациентам, за то что Вы даете людям надежду в борьбе с тяжелым недугом! Вы врач с большой буквы! Желаю Вам процветания, огромных достижений на Вашем поприще, карьерного и профессионального роста! Огромное спасибо всему персоналу Вашего отделения, отличная команда!

Обращались с мужем к доктору. Долго никто не мог поставить норм диагноз, только гоняли пересдавать анализы и находили неведомые инфекции. Андрей Александрович все быстро и понятно объяснил, назначил лечение без лишних анализов и прочего! Отличный врач, спокойный, приятный в общении, все объясняет и спокойно выслушивает. Алена

Отличный специалист

Доктор, которому доверяешь! После его обхода даже чувствуешь себя лучше и уже не так тяжело лечиться с таким страшным диагнозом. Спасибо, Андрей Александрович от всей 5 палаты!

Огромное спасибо!

Замечательный молодой врач! Внимательный, знает своё дело! Оперировалась у него в Песочном с раком почки, почку сохранили, а рак вырезали! Чувствуется, что знает своё дело! Огромное спасибо Андрею Александровичу и его учителю Школьнику Михаилу Иосифовичу за их труд и терпение!