Лазарева Ольга Викторовна, невролог

неонатолог

Педиатрический центр М+КЛИНИК

Улица Дыбенко (1.9 км)

+7 (812) 245-27-62показать

Лазарева Ольга Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 5 к 2

Прием детского невролога (невропатолога)
Прием педиатра
Прием неонатолога

Лазарева Ольга Викторовна: педиатр, детский врач УЗД, детский невролог, неонатолог

Ведёт приём новорождённых по следующим вопросам:

• гипогалактии;

• непереносимость смесей или их компонентов;

• подбор адекватного смешанного вскармливания;

• коррекция прибавки веса, правильное введение прикорма;

• срыгивания, колики;

• неонатальные желтухи, запоры, поносы, аллергические высыпания;

• коньюнктивиты и дакриоциститы, омфалиты новорожденных.

Детей старше 1 месяца принимает по вопросам:

• кожных проявлений атопий;

• обструкций, как правило, инфекционно-аллергического генеза: «ложный» круп, обструктивный бронхит;

• нарушений энтерального всасывания при непереносимости лактозы, глютена;

• коррекции диеты.

В качестве детского невролога занимается такими проблемами, как

• тонусные и двигательные нарушения;

• повышенная возбудимость;

• негрубые особенности психомоторного развития, в т.ч. у недоношенных детей, и их последствия;

• вегето-висцеральные дисфункции (не кардиологические);

• синдром гиперактивности после 5 лет;

• астено-невротический синдром.

Проводит исследования детям до года:

• УЗИ брюшной полости, почек, сердца;

• нейросонография.

Харьковский национальный медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 22.09.2022

Отзывы о враче Лазарева Ольга Викторовна (9)

4.4

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший доктор.Считаю что очень правильно советует что и как делать ,всё что прописывали,всё зашло хорошо 👍 Спасибо вам

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!

Вызывали врача на дом ребенку 1 года. Сильно беспокоила температура и понос. Врач приехала с медсестрой, посмотрели, послушали, назначили лечение. Этим же вечером ребенок спокойно спал. Ожидания полностью оправдались.

Из всех педиатров в Кудрово, кто выезжает на дом Ольга Викторовна понравилась больше всех! Всегда оперативно, быстро, четко и по делу, лечение малышу помогает. Спасибо!

M+CLINIC, педиатрический центр

Уважаемый пациент, сожалеем, что Вы остались недовольны приемом. Будем признательны, если вы обратитесь в нашу службу контроля качества по телефону: +79313399700 , по почте care@mplusmed.ru или в личные сообщения группы вконтакте, чтобы мы могли установить причину негативного отзыва и разобраться в ситуации.

Просто лучший врач! Ничего лишнего не назначит, не навязывает настойчиво прививки, как многие другие врачи. Индивидуальный подход исходя из состояния ребёнка! Всегда четкое понятное лечение! Доктор, спасибо! Ходили, ходим и ходить будем!

Наш любимый педиатр. Раньше наблюдались в Педиатрии в Роддоме на Фурштатской и вроде бы все было неплохо, но как говорится все познаётся в сравнении. Однажды попав к Лазаревой Ольги Викторовне мы в роддом больше на осмотры не возвращались. Ради неё ездим через весь город в Кудрово. Лучше педиатра не знаем. Уже 4 года наблюдаю детей только у неё. На вызовы на дом также приезжает лично она, а не какой-нибудь дежурный доктор, который видит вашего ребёнка первый раз в жизни , как на Фурштатской. В общем любим ценим и безмерно уважаем нашу любимую Ольгу Викторовну.

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Ольга Викторовна прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам; обязательно покажем отзыв врачу! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Все прошло хорошо , очень хороший врач , все рассказала , объяснила , осталась очень довольна

M+CLINIC, педиатрический центр

Спасибо, благодарность и хорошие отзывы пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вы довольны качеством приема. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Немного странный врач. Говорит себе под нос, много рекомендаций, причем что конкретно применять - не говорит. Какие-то размытые формулировки типа: «можно вот этот препарат давать. Или этот. Вот этот ещё тоже». С детьми не очень ладит, видно, что взаимодействие с людьми ей вообще немного в тягость. Наверное в своей области она разбирается неплохо, скорее всего даже хорошо, но впечатление после посещения всегда какое-то неоднозначное. И прием всегда в ускоренном темпе, как будто она опаздывает куда-то. В целом не стала бы её рекомендовать.

Подозрение на заказной

С самого рождения ребёнка ведёт Ольга Викторовна. Ребёнку сейчас год. Ничего лишнего не назначает. Даже наоборот. Всегда успокоит. Я очень тревожная мама ))) Делает потрясающие массажи. Ребёнок перевернулся на живот спустя всего 2 сеанса! Хотя до этого не было даже попыток. Мы очень довольны. Ещё удобно, что клиника рядом