Савченко Елена Владимировна

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-55-69показать

Савченко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Савченко Елена Владимировна: детский невролог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет.

В медицинском центре Елена Владимировна принимает детей, проводит консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы у детей, болевых синдромов, различных функциональных расстройств (нарушения движения, головные боли у детей, нарушения сна, проблемы внимания и памяти и другие). Кроме того, Елена Владимировна проводит УЗИ головного мозга детям до 1 года (открытый родничок).

Читинская Государственная Медицинская Академия (2004)

Отзывы о враче Савченко Елена Владимировна (10)

4.0

В центр Диона, я пришла на консультацию к детскому неврологу, Савченко Е.В. Она отличный специалист, быстро нашла общий язык с моим ребенком и подкорректировала схему лечения. Результатом довольна.

Были на приеме у неврологи в 1 месяц. Доктор посмотрела ребёнка тщательно, но все время говорила себе под нос. То есть не для родителей, не рассказывая что да почему. Был поставлен диагноз кривошея, хотя (как потом выяснилось) это всего лишь ребёнку комфортно поворачивать голову в одну сторону - не помню как называется. В общем, впечатления двоякие🤷‍♀️ много болтовни не по делу, но доктор приятная.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Савченко Елена Владимировна

Очень хороший врач

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный, отзывчивый врач!!!!!!

Хороший врач!

Наблюдаемся у неё с Рождения! Врач грамотный, сама делает узи. Все объясняет. Спасибо Вам за помощь! Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся, что Вы вернётесь к нашим деткам!

Отзыв о враче Савченко Е.В.

Пришли к ней после Андреевской и заведующей кдц на Дундича. Показалась самой адекватной. Хотя бы объяснила причины возможные наличия жидкости в межполушарке и объяснила как важно лечить увеличенные желудочки. Пока что были к неё лишь раз. На контроле ещё не были, но например Анн приёма со мной была сестра и спросила ее по своему ребёнку и врач ответила на все вопросы, хотя приём был лишь у моего и талон был один.

Услуга: УЗИ

Довела до гидроцефалии

Савченко ЕВ мою дочь довела до гидроцефалии. УЗИ показало наличие жидкости 5 мл в головном мозге у моей дочери в 3 мес. Был назначен апис без последующего УЗИ-обследования. В результате количество воды в ГМ увеличилось до 11 мл. УЗИ делала платно т.к. уже у ребенка появились судороги. Теперь пьём диакарб и мой восьми месячный ребенок носит шапку двухлетней племянницы, но шапка это мелочи в сравнении с другими осложнениями. Отношение у неё к своей работе и детям наплевательское. Теперь наблюдаемся у Андриевской, очень хороший врач и специалист. В регистратуре работают замечательные люди, что большая редкость.

К нам с таким же диагнозом отнеслась иначе и сразу прописала диакарп и аспаркам. Выглядела не равнодушной. И обязательно попросила прийти с результат УЗИ через 2 месяца. Печально что у вас сложилось так. Андриевская к нам напротив отнеслась безразлично, даже говорить не хотела и отвечать на вопросы ... видимо нужно искать «своего» врача ... печально но факт

Выражаю благодарность

Скажу Вам только одно, этот доктор по пять раз на дню звонила и интересовалась здоровьем малыша, когда мы попали в больничку с диагнозом гидроцефалия, согласитесь такое отношение очень многого стоит, очень сожалеем что не наблюдались у неё до больницы, а доверились современной платной медицине!!

Мою дочь она довела до гидроцефалии. Отношение у неё к своей работе и детям наплевательское. Теперь наблюдаемся у Андриевской, очень хороший врач и специалист.
В любом случае выздоровления Вам, но ваши слова довела до гидроцефалии просто не выдерживают критики. Поверьте о гидроцефалии я знаю многое, три операции у ребенка, по этому поводу.

Совдеповский врач

Невролог Савченко выписывает препараты грудничкам, даже не проводя осмотр ребенка, основываясь только на данных одного узи, не видя динамики. Когда пытались ей объяснить, что пока препарат пить отказываемся (кстати, в инструкции к препарату написано, что детям до 3-х лет не рекомендуется), она нам нахамила, и просила к ней больше никогда не приходить. Ставит диагнозы, осматривая орущих детей, в общем, верх непрофессионализма.

Источник: yell

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Прием детского невролога (невропатолога)