
Есть ученая степень
Ласкин Геннадий Михайлович
Взрослый
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Ласкин Геннадий Михайлович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Ласкин Геннадий Михайлович: пульмонолог. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Успешно занимается изучением, диагностикой и лечением заболеваний лёгких и дыхательных путей.
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ласкин Геннадий Михайлович (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Ласкин
неадекватный, специально зазывает второй раз на прием, не умеет читать снимки
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Z
1 отзыв
Отличный врач
Болела много лет, аллергия была на все, кроме пищевой - на холод, на запахи. К другим врачам ходила - результат был нулевой. Перестала у них лечиться и несколько лет занималась симптоматическим лечением по минимуму, как могла (уже понятно было, что раз вылечить не могут, то лучше лишних лекарств не есть, во избежание вреда). И я была права, когда случайно по рекомендации попала к Геннадию Михайловичу, первый его вопрос был - что ели из лекарств. Оказалось, что если бы лишнее ела, вылечить было бы сложно. Прошла у него курс лечения, лекарства были сильные, я сначала засомневалась, но он подробно рассказал что какой эффект произведет. Убедил. Пролечилась - организм упирался, через месяц симптомы вернулись. Т.к. врач очень доходчиво объяснял что примерно происходит в организме (до этого никто объяснить не мог), я верила врачу решила идти до победного, на всякий случай получила параллельную консультацию еще одного врача, т.к. все таки столько лекарств я до этого не поглощала, второе мнение кстати было очень полезным, была маленькая корректировка (оказалось преднизолон мне есть нельзя). На втором круге я еще раз съела все, что сказал Геннадий Михайлович, кроме преднизолона. Результат: до лечения у Геннадия Михайловича я каждый день вдыхала аэрозоли и ела таблетки, много лет каждый день; с момента лечения у Геннадия Михайловича прошло больше 10 лет, за это время приступы были пару раз и я их сняла сама антибиотиками и отхаркивающими. Результат впечатляет.
Через много лет мой отец заболел бронхиальной астмой, пошел сам к другому платному врачу. Лечение вроде было похоже на то, которое мне назначал Геннадий Михайлович, ждем эффекта - результата нет. Еще раз отец идет туда же (врач вроде с регалиями) - ничего. Я к тому моменту потеряла контакт Геннадия Михайловича, поискала его по городу, нашла, отправила туда отца. Он скорректировал лечение - и дело пошло. Всем рекомендую Геннадия Михаловича, и взрослым и детям, очень хороший врач и человек
Отзыв оставлен через сайт/приложение










