Городская Покровская больница

Отзывы о Городской Покровской больнице (214)

4.1

progress: 4.205607476635514%

Больница хуже чем концлагерь,помещение для опытов над людьми, муж лежал с воспалением лёгких, перед выпиской положили очень больного старичка, через пару дней мужу сделали непонятно что за укол в плечо,выписали,стало очень плохо,в другой больнице сказали что у вас только приобретённый ковид,увезли в другую больницу, прошло больше трёх недель состояние плохое,люди не соглашайтесь на покровку,если не хотите стать подопытным кроликом,буду обращаться в горздрав.

Убили моего папу

Врачи молодцы.Бились за нас.Пооажение было-68 процентов,вытащили.Мпасибо им огромное.мой врач-Алла Юрьевна

Больница хорошая, еда - никакая!

кардиохирург

Дмитрий Иванович!Огромное спасибо за ваше терпение, труд, ваши руки и ваш опыт! Оставайтесь таким всегда такие специалисты необходимы людям. Операция прошла 05.10.2021. Здоровья вам и вашим близким! С ув. Ольга.

никто не берет трубку в больнице покровской !!!! полный ужас !!! не понятно что ожидать от них .наша медецина бесплатная только убивает людей !!!полный ахтунг ..

717/1.спасибо коллективу отделения за слаженную работу,за время лечения не оставляют без внимания,помощь-сразу.Доктор Михаил Михайлович всегда готов ответить на вопросы,больных не избегает.Выздоравливающая717/1 желает Вам успехов,здоровья и адекватных пациентов.

Не понятно, как можно так лечить больного, чтобы состояние ухудшилось и наступила смерть : это халатность, непрофессионализм, не можете поставить на ноги- не беритесь, позвоните родственникам и слушайте их решение. А смерть моего отца пусть остаётся на СОВЕСТИ мед. и обслуживающего персонала

Лучше не попадать к доктору, тк прийти можно на своих ногах, а уйти за "радугу", очень жалею, что отправила отца на лечение к этому специалисту, а сейчас уже ничего не доказать..., не прожил и 2 дня в больнице

Самый лучший доктор. Строгий, справедливый и прекрасный человек. Воач с большой буквы. Низкий поклон

Она очень хороший и добрый врач со своим лечением и заботой и надеждой своим пациентам ... Благодаря ей я выздоровел за 2 недели ...

СПАСИБО!

Спасибо всем, кто работает в больнице за их работу! 24/7 вытаскивать сложных и не очень больных - это дорогого стоит! Снизила оценку за еду, конечно (кроме каш и куриного супа)))

Хирург от бога!

Анатолий Игнатьевич спас мне жизнь. Провёл срочную операцию не смотря на ошибки в диагностике своих «коллег», если бы не его феноменальное чутьё - дело имели бы печальный исход. Операция была ювелирная. Прошло почти 20 лет, но я до сих пор вспоминаю доктора с огромной благодарностью. Невероятный доктор и потрясающий человек.

Компетентный врач

Александр Александрович компетентный, проанализировал ситуацию, ответил на вопросы и дал рекомендации, а лечение не требовалось. Все прошло отлично! К этому врачу обратилась первый раз и записалась к нему потому, что таких специалистов мало, а мне надо было горло глубоко посмотреть. Не в каждой клинике есть такой ЛОР. В целом я осталась довольна приемом. В клинике приятно, чистенько, аккуратненько все. В дальнейшем еще планирую прийти сюда, чтобы гланды удалить у Александра Александровича. Всем его рекомендую!

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
В свое время врач просто спас меня

Максим Олегович в свое время спас мне и нос, и ухо, и мозг, и нервы затылочные. Он очень хороший, доброжелательный, старается помочь людям, делает все хорошо. Я попала по скорой в его отделение, и доктор лечил меня. Потом была возможность исправить у него носовую перегородку, пошла по знакомству делать операцию, но позже обнаружилась аллергия, и все накрылось медным тазом. Проснулась посреди ночи, задыхалась, так что поехала на прием, и доктор выписал таблетки и спрей. Сейчас эти препараты сняли с продажи, снова хочу пойти к врачу. Собственно, это и с коронавирусом связано, у нас не умеют правильно брать мазки из носа, расфигачили его до болячек. Теперь постоянно приходится ноздри обрабатывать. Вот еще и поэтому хочу съездить, чтобы специалист что-то посоветовал. Максим Олегович очень грамотный, квалифицированный! Когда меня в Покровскую увозили на скорой помощи, его врачи знали, которые дежурили в приемном покое, и очень хорошо о докторе отзывались.

Огромное спасибо доктору

Анатолий Игнатьевич спас мою маму и продлил ей жизнь. Операцию провел (по отзывам врачей поликлиники ) ювелирную. При таком сложном диагнозе (непроходимость, рак с метастазами) врач подарил маме несколько лет полноценной жизни. Мама умерла почти в 94 года. До последнего дня он молилась о своем враче-спасителе и очень добром, внимательном человеке. Предала молитвенную память мне. Побольше бы таких врачей. В прошлом году я и муж попали в Покровскую больницу с ковидом. И опять нам повезло. Лечащий врач Маслова Елена Валентиновна делала все возможное, чтобы вытянуть нас с воспалениями легких из тяжелого состояния. Низкий поклон вам, дорогие наши врачи.Здоровья вам и всего самого доброго.

ЛОР-хирург
Самый лучший врач

Максим Олегович очень хороший доктор, я наблюдаюсь у него уже десять лет и собираюсь дальше его посещать. Таких специалистов еще не встречала! Не могу не отметить его квалификацию, золотые руки и светлую голову. Максим Олегович стал моим лечащим врачом. Лечение, им назначенное, помогает, я доктору полностью доверяю. Считаю, что он лучший в городе, и всем его рекомендую. Конечно, поставила бы высший балл этому врачу. Мне очень повезло, что попала к нему.

Очень нравится

Мы постоянно наблюдаемся с детьми у этого доктора с 2018 года и не меняем врача, потому что Виктория Валерьевна очень нам нравится. Внимательная, быстро находит с детьми общий язык. Мне импонирует ее подход к лечению, т.к. мы не сторонники бездумного принятия антибиотиков и она всегда старается обойтись без них и только в крайнем случае назначает.

Пока не разочаровалась

Врач меня внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Леонид Львович общался со мной вежливо и тактично. У этого врача я была первый раз, записалась потому, что в поликлинике уже разводили руками и не знали, что делать. Стала искать информацию о клиниках, сказали, что есть хороший антиаритмический центр, но он закрыт в связи с ковидом. Потом я нашла Леонида Львовича, почитала о нем отзывы, вроде неплохие, и записалась. Пока не разочарована, посмотрим, как дальше будет. Через месяц снова приду на прием.

Наумова Елена пациент

Находилась в Покровской больнице с ковидом почти 3 недели. Хочу выразить глубокую благодарность лечащему врачу Тускадзе Георгию Темуровичу, (9 отделение урологии), за высокий профессионализм и внимательное, терпеливое отношение к больным. Хочется также отметить слаженную работу всего младшего медицинского персонала, за их заботу и внимание к пациентам.

Лежал в 7 хирургии лечили ковид

Есть там и хорошие врачи и те кого интересуют только деньги ..лечение ковида это рулетка повезет будешь жить ..лучше туда непоподать..спасибо Светлане буфетчица 7отделения хирургии за её работу ..

отличный врач

Отличный опыт консультации у Константина Андреевича - очень внимательный врач, который собрал детальную информацию о состоянии (хроническая мигрень + бруксизм) и предложил эффективный план лечения - прошло немного больше недели и я уже чувствую улучшение состояния. Обязательно буду обращаться в дальнейшем!

сотрудникам отделения хирургической реанимации и анестезиологии за чуткое и профессиональное отношение к пациентам от В.И.Антонова

Услуга: Прием ЛОРа

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

Спасибо докторам Покровской больницы!

Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу сотрудников 11 отделения Покровской больницы. Профессиональная, спаянная команда уникальных врачей, медицинских сестёр, младшего мед. персонала спасают всех нас, восстанавливают и возвращают к Жизни! Святые, мужественные, героические люди, ежедневно работающие в зоне риска! Низкий поклон каждому из вас. Покорены профессионализмом нашего доктора, Кошкина Ярослава Сергеевича, врача от бога. Сколько внимания, тепла, доброты находит он в своём сердце к каждому больному, вселяет в нас уверенность, силы. С такими врачами мы победим любой недуг и вирус! Здесь лечат не только препаратами, но и собственным сердцем! Здоровья Вам, счастья и благоденствия, талантливые, мужественные, необыкновенные люди! Каждый из Вас – достояние и гордость нашей страны. У нас есть медицина, в России лучшие, уникальные врачи

врач функциональной диагностики
Профессиональный врач

Благодарна Александру Валерьевичу за его высокий профессионализм . Очень располагающий к себе врач, таких специалистов сейчас мало. Спасибо . Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Выполняла эхо, стресс-тест и исследование сосудов.

Сомнительное лечение 7 хирургия

Доктор выписал нас с анализами хуже, чем мы поступили на это отделение. Говорил анализы в норме на выписку пора. Мы в медицинских показателях не разбираемся совсем! Через пару дней дома случился повторный приступ вызвали скорую и терапевта эти добрые доктора нам все и объяснили по поводу анализов, что многие показатели зашкаливают у нас!

Питерская Назия Хикматовна

Отца выписала с инсультом 18января. 20 января папа умер

Скотское отношение

Друг попал в Покровскую на скорой, сильно болела голова. 3 с лишним дня провел в коридоре без помощи, с родственниками никто общаться не хотел. После угроз проверок перевели в палату, еще через пару суток в реанимацию. Болезнь сильно прогрессировала, человек перестал понимать где он и что с ним. помощи было 0. Говорили про неподтвержденный туберкулез головного мозга и ВИЧ... к слову сказать человек сам по себе худощавый. Отнеслись будто как к бомжу.... без флага без племени. при переводе в туберкулезку выяснилось что в деле результатов анализов и обследований по минимуму, даже больничный не удосужились открыть. Уже через 3 дня в туберкулёзке пришел в себя, перевели в палату. Родственники готовились к худшему, врачи были в недоумении от коллег Покровской больницы. Итог запущенный менингит, долгое лечение, но ЖИТЬ БУДЕТ)))

Превосходный Врач

Отличный Специалист, Превосходный Человек, Внимательный, Лечит до полного Выздоровления