Городская Покровская больница, стационар экстренной и плановой высокотехнологичной помощи

4.1

Отзывы о Городской Покровской больнице (229)

4.1

progress: 71.61572052401746%

если у нас будут везде такие врачи то больных не будет

Доктор хороший, а у теток на входе синдром вахтера. [Фрагмент отзыва удален модератором]

торакальный хирург

Чуткий и внимательный врач. В апреле-мае 2022 г. я лечился в отделении торакальной хирургии у Ионова Павла Михайловича. Отвечает на все вопросы, даже не касающиеся его профиля. Огромное Вам спасибо. С уважением, ваш пациент Бородулин Сергей.

ЛОР-онколог

Хороший врач, внимательно осмотрел, выслушал, пришла с одной проблемой, а оказалось, что была и другая, более серьезная, которую другой лор в поликлинике не заметил. Лечение назначил, успокоил, приду на повторный прием после лечения. Спасибо большое, Александр Александрович. Побольше бы таких внимательных врачей!

ЛОР-хирург

Спасибо вам, доктор! Моя гемангиома носа с изъязвлениями с 2015 года, поле операции у вас в Покровский больнице меня не беспокоит. У вас золотые руки и большие знания. Спасибо! Столярова.

врач функциональной диагностики

Благодаря этому специалисту живу полноценной жизнью.

онкоуролог

Умеет слушать ,врач от бога,

проктолог-онколог
проктолог
герниолог

Юрий Вячеславович должен как минимум стать глав врачом одним из больниц нашей страны! Потрясающий доктор !

психиатр
психолог
психотерапевт

Профессиональный и чуткий доктор!Очень рада,что попала к такому специалисту.Врач с Большой буквы!Низкий поклон доктору!С УВ.Светлана

Я сейчас лежу в этой больнице в 7 хо отделении и читаю отзывы. Решила написать отзыв наткнувши на один негативный. Там написано , что ставят опыты , все не нравится человеку. В свою очередь хочу сказать , что начиная со скорой помощи от диспетчера , которая помощь котора меня доставила сюда , в приемном покое отношение врача ( хирург работал ночью 21 января 2022 года ) , отношение медсесты , мальчика который помогал подняться на отдиление , медперсоонал 7 хо отделения которые меня встретили и конечно мой лечащий врач , лор врач , дорогие медсестрички, отношение очень теплое , внимательные , сначала я себя почувствовала маленьким ребенком , а персонал как "курицы наседки " передомной бегали ( у меня не тяжелое состояние ). Убирают часто мусор , влажная уборка тоже у нас в полате часто происходит большое спасибо нянечке , кушать девочки прям каждому в постель приносят и очень переживают за каждого -это же всё видно отношение и не может один и тот же персонал относииться по разному к каждому человеку. Поймите , состродание оно либо есть либо его нет и наиграть невозможно. Больница должна гордиться такими сотрудниками . Не каждое учреждение может добиться слаженой работой и сострадательными сотрудниками. Руководству уважение и сразу видно , что все грамотно поставлено. Спасибо большое.

Поздравляю с Новым Годом своего лечащего врача Яковлева Глеба Анатольевича. Выражаю большую благодарность за внимательное отношение к людям . отзывчивость и чуткость.

эндоваскулярный хирург

Очень талантливый врач! Все подробно объяснил и был на связи даже после операции

Знает Свое дело!

Огромное человеческое спасибо всем врачам, медсестрам, санитарам, лаборантам и всем медикам в их тяжелой работе!Благодарю Вас, 4 кардиологическое отделение зато, что Вы спасли мне жизнь!!! Я безумно Вас всех уважаю! С огромным к Вам уважением, здоровья Вам самого крепкого! Ваш бывший пациент Побудилина Надежда Дмитриевна.

ЛОР-онколог

Александр Александрович самый лучший лор, которого я встречала! Оперативно и профессионально подходить к пациенту

Константин Константинович внимательный, вдумчивый доктор. Изучил документы, задал вопросы, всё посмотрел. Назначил лечение и дал ценные советы. Рекомендую.

Ходила на прием по ДМС. Доктор меня внимательно выслушал, вежливо со мной поговорил , выполнил необходимые манипуляции и дал свои рекомендации. Сразу стало легче Очень приятноходиьб на прием к такому компетентному и вежливому доктору, особенно в наше время

Больница хуже чем концлагерь,помещение для опытов над людьми, муж лежал с воспалением лёгких, перед выпиской положили очень больного старичка, через пару дней мужу сделали непонятно что за укол в плечо,выписали,стало очень плохо,в другой больнице сказали что у вас только приобретённый ковид,увезли в другую больницу, прошло больше трёх недель состояние плохое,люди не соглашайтесь на покровку,если не хотите стать подопытным кроликом,буду обращаться в горздрав.

ЛОР-хирург

Хороший врач,правилно обследовал,имеет хорошую интуицию.Как диагнозд очень компетеньтен!

Убили моего папу

Огромное вам спасибо! Вы тот,кто мне поставил верный диагноз за 13 лет

Врачи молодцы.Бились за нас.Пооажение было-68 процентов,вытащили.Мпасибо им огромное.мой врач-Алла Юрьевна

Больница хорошая, еда - никакая!

кардиохирург

Дмитрий Иванович!Огромное спасибо за ваше терпение, труд, ваши руки и ваш опыт! Оставайтесь таким всегда такие специалисты необходимы людям. Операция прошла 05.10.2021. Здоровья вам и вашим близким! С ув. Ольга.

никто не берет трубку в больнице покровской !!!! полный ужас !!! не понятно что ожидать от них .наша медецина бесплатная только убивает людей !!!полный ахтунг ..

717/1.спасибо коллективу отделения за слаженную работу,за время лечения не оставляют без внимания,помощь-сразу.Доктор Михаил Михайлович всегда готов ответить на вопросы,больных не избегает.Выздоравливающая717/1 желает Вам успехов,здоровья и адекватных пациентов.

Не понятно, как можно так лечить больного, чтобы состояние ухудшилось и наступила смерть : это халатность, непрофессионализм, не можете поставить на ноги- не беритесь, позвоните родственникам и слушайте их решение. А смерть моего отца пусть остаётся на СОВЕСТИ мед. и обслуживающего персонала

Лучше не попадать к доктору, тк прийти можно на своих ногах, а уйти за "радугу", очень жалею, что отправила отца на лечение к этому специалисту, а сейчас уже ничего не доказать..., не прожил и 2 дня в больнице

Самый лучший доктор. Строгий, справедливый и прекрасный человек. Воач с большой буквы. Низкий поклон

Она очень хороший и добрый врач со своим лечением и заботой и надеждой своим пациентам ... Благодаря ей я выздоровел за 2 недели ...