Отзывы о Городской Покровской больнице (196)

4.1

сотрудникам отделения хирургической реанимации и анестезиологии за чуткое и профессиональное отношение к пациентам от В.И.Антонова

21 день назад

Все заточено на деньги

Специалист в общем неплохой, НО после промывания миндалин, я спросила какие будут рекомендации, она ответила, что никаких, типа если пришел только на промывание, фиг тебе, а не рекомендация. Запишись на прием, тогда будут и рекомендации.

Спасибо докторам Покровской больницы!

Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу сотрудников 11 отделения Покровской больницы. Профессиональная, спаянная команда уникальных врачей, медицинских сестёр, младшего мед. персонала спасают всех нас, восстанавливают и возвращают к Жизни! Святые, мужественные, героические люди, ежедневно работающие в зоне риска! Низкий поклон каждому из вас. Покорены профессионализмом нашего доктора, Кошкина Ярослава Сергеевича, врача от бога. Сколько внимания, тепла, доброты находит он в своём сердце к каждому больному, вселяет в нас уверенность, силы. С такими врачами мы победим любой недуг и вирус! Здесь лечат не только препаратами, но и собственным сердцем! Здоровья Вам, счастья и благоденствия, талантливые, мужественные, необыкновенные люди! Каждый из Вас – достояние и гордость нашей страны. У нас есть медицина, в России лучшие, уникальные врачи

врач функциональной диагностики
Профессиональный врач

Благодарна Александру Валерьевичу за его высокий профессионализм . Очень располагающий к себе врач, таких специалистов сейчас мало. Спасибо . Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Выполняла эхо, стресс-тест и исследование сосудов.

Сомнительное лечение 7 хирургия

Доктор выписал нас с анализами хуже, чем мы поступили на это отделение. Говорил анализы в норме на выписку пора. Мы в медицинских показателях не разбираемся совсем! Через пару дней дома случился повторный приступ вызвали скорую и терапевта эти добрые доктора нам все и объяснили по поводу анализов, что многие показатели зашкаливают у нас!

Питерская Назия Хикматовна

Отца выписала с инсультом 18января. 20 января папа умер

Скотское отношение

Друг попал в Покровскую на скорой, сильно болела голова. 3 с лишним дня провел в коридоре без помощи, с родственниками никто общаться не хотел. После угроз проверок перевели в палату, еще через пару суток в реанимацию. Болезнь сильно прогрессировала, человек перестал понимать где он и что с ним. помощи было 0. Говорили про неподтвержденный туберкулез головного мозга и ВИЧ... к слову сказать человек сам по себе худощавый. Отнеслись будто как к бомжу.... без флага без племени. при переводе в туберкулезку выяснилось что в деле результатов анализов и обследований по минимуму, даже больничный не удосужились открыть. Уже через 3 дня в туберкулёзке пришел в себя, перевели в палату. Родственники готовились к худшему, врачи были в недоумении от коллег Покровской больницы. Итог запущенный менингит, долгое лечение, но ЖИТЬ БУДЕТ)))

Превосходный Врач

Отличный Специалист, Превосходный Человек, Внимательный, Лечит до полного Выздоровления

Благодарность 4-ой кардиологии.

Большое спасибо всему коллективу 4-ой кардиологии покровской больницы. Отдельное спасибо Светлане Юрьевне Кузнецовой и медсестре Екатерине Косенко. Вернули к жизни и подарили надежду. Мария. 72 года. Выписана 11.01.21.

ЛОР-онколог

Калашников Александр Александрович

Грамотный и вежливый специалист. На приеме у врача чувствуешь себя очень комфортно. Сделал все быстро и безболезненно, дал нужные рекомендации.

О лечении

Вы довели за 2 месяца мою маму до смерти. Да, она умерла. Люди, если бы Вы видели в каком состоянии они нам отдали ее домой 23 декабря 2020 года. Я не буду описывать этот кошмар. Господи, не дай бог попасть к таким врачам Покровской больницы.

Благодарность!

Индивидуальный подход к каждому больному.Позитивна, доброжелательна. Наряду с квалифицированной медицинской помощью помогает и психологически преодолеть болезнь, морально поддерживает пациента. Неоднократно проходила лечение у Елены Валентиновны и очень ей благодарна. С глубоким уважением, В.Крючко.

Очень внимательная больница. На протяжении уже 25 лет

Муж находился на лечении в 3 отделении с коронавурусом. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в городе и состояние его, "всего лишь", вирусная пневмония средней тяжести, врачи и медсестры относились безукоризненно внимательно доброжелательно... Его помимо непосредственного лечения, всесторонне дополнительно обследовали, УЗИ брюшной полости, дополнительный рентген легких, дали рекомендации и советы на будущее, дождались отрицательного результата ПЦР-коронавируса и только после этого выписали с очень подробным выписным эпикризом, содержащим результаты всех анализов на момент поступления в стационар, промежуточных и непосредственно перед выпиской. Это в отличие от Мариинской больницы из которой друг был буквально "выкинут" через день после поступления со словами что нормальная сатурация, можно лечитьься дома. Это при поражении легких 43 %. Я живу на Васильевском острове,"сталкивалась" с Покровской больницей при болезнях родителей в последние 25 лет и хочу отметить весьма внимательное отношение буквально всех, известных мне отделений (кардиологические, хирургии, реанимационное) к больным. (в отличие все от той же Мариинской)

Не обратили внимание на жалобы

Моя мама(71год) попала в больницу с высокой температурой, поражением легких 10процентов. За 10 дней лечения ей стало хуже, она жаловалась врачу на боли , на высокую температуру(39), но врач нормально не реагировала. Когда маме стало совсем плохо, ее подключили к кислороду и сделали повторное КТ. Итог 10 дней лечения - у нее левое легкое поражено на 85 процентов, а правое на 55 процентов, а вначале лечения было всего 10 процентов. Как лечили??? Почему запустили??? Я в ужасе!!! Мама сейчас в больнице и мы ужасно переживаем из-за таких горе врачей ( 2-ое кардиологическое отделение)) . Заведующая( Надежда Владиславовна).

Врач -герой, лечащий ковид!

Никогда, ни под каким предлогом не отправляйте на скорой своих родственников в Покровскую больницу лечить ковид! Лечить там никого не будут! А через 10 дней выпишут домой умирать с тем же ковидом и ещё в более худшем состоянии, чем поступили. Особенно, если ещё и в подарок достанется такой врач! Не рискуйте!!!

8 торакальная хирургия

Хотела бы поблагодарить и сказать огромное человеческое спасибо всему медицинскому персоналу 8 торакального отделения Покровской больницы. Особенно сестре хозяйке Марии, медсестрам Светлане, Екатерине, Анне, санитару Раулю! За помощь, за уход, за внимание. За то, что из состояния овоща вернули меня в чистое сознание. За то, что благодаря напору медсестер я научилась сама садиться, кушать, делать лфк и стремится к тому, чтобы не остаться беспомощной на всю оставшуюся жизнь. Врачам, которые спасли мое легкое и вылечили, от модной в этом сезоне инфекции, ковид 19. Спасибо Вам всем, за Ваш тяжелый и нелегкий труд, за огромное терпение!

ангиолог
сосудистый хирург
Спасибо за лечение!

Илья Олегович, спасибо вам большое! Даже не представляю, что такое произошло. Потерял сознание, КТ показало 25% поражения легких. Оказалось короновирус. После назначенного лечения пошел на поправку за неделю.

Сохранил жизнь! Спасибо.

Сохранил жизнь! Спасибо.

Узилевская Регина Ароновна

Лучший врач на свете

Прием торакального хирурга

Спасибо докторам!

Никогда не писала отзывы. Но сейчас хочу поделиться своими чувствами! Мой отец попал в Покровку в очень тяжелом состоянии из другой больницы. Ему сделали срочную операцию по очистке грудины от гноя и еще у него осложнения по коронавирусу. Уже почти две недели его выхаживают врачи торакальной хирургии и реаниматологи из хирургической реанимации. Я хочу выразить огромное спасибо всем врачам, заведующему торакальной хирургии и персоналу, окружающих моего папу. Я никогда не встречала таких отзывчивых людей, каждый день, несмотря на страшную их нагрузку, они находят время чтоб поговорить со мной и делают свою работу от всего сердца, я это чувствую. Спасибо вам, мир не без добрых людей. Дай Бог здоровья всем и нашим докторам особенно.

Уважаемая Марина Николаевна! Находилась на лечении в Покровской больнице с 31.07.2020. по 11.08.2020г. на 3- ем кардиологическом отделении в 519 палате. Мне 66 лет. Я очень благодарна Вам, лечащим врачам отделения за хорошее лечение, организацию борьбы с напастью коронавируса. Все одинаково благодарят врачей и это правильно, но врач назначает лечение, когда было тяжело приходил не только лечащий врач, но еще и дежурный, вечером. Замерял давление и насыщение кислородом. За это большое спасибо. Назначено лечение, а дальше с нами остаются медсестры, которые делают уколы. Не ходячим больным меняют памперсы, раздают лекарства, снимали кардиограммы и т.д. По первому звонку из палат идут на помощь. Я не знаю кушали ли они во время дежурств, всегда в форме в масках и всегда на посту. Особенно хочется отметить процедурную медсестру Чубукину Наталью Николаевну. Ставит капельницы в любое место и ты не чувствуешь прокол кожи и вены – это талант. !!! Старшую медсестру Грачеву Наталью Федоровну, наверное ее заслуга, подбор кадров и их исполнительская дисциплина. Дежурных медсестер: Турунову Н.А., Полякову О.И. ,Ревщикову Ю.В., Гетьман Е.А., Васильеву. В.А., Нестеренко И.А., Магомедову З.К., Поляшову М.Н. мл. мед.сестер Ивашнева А, Ивашова О. За чистоту в отделении, исправную работу туалетов и.т. д. сестру хозяйку Булякову Р.Х Спасибо Вам дорогие сестры милосердия. С низким поклоном и благодарностью Журба Надежда Александровна

ЛОР-онколог

Калашников А. А.

Отличный лор

СПАСИБО, ВРАЧИ!!!

Сначала хочу поздравить всем медработникам с их профессиональным праздником, пожелать всего хорошего. 6-го июня с подозрением COVID-19 нас с женой положили на стационар, 6-ой этаж, 12-ое отделение. Так как требуется написать кратко, сразу скажу, что дай бог, чтобы всех больницах были такие же тёплые отношение, такие же человечные подходы к больным. Очень хочется отметить некоторые имена, благодаря которых мы встали на ноги: доктора Максим Олегович, Валерян Ренович, Елена Евгеньевна, Валерия Андреевна, Вера Игоревна, медсёстры Неля, Татьяна, Галина... К сожалению имена всех обслуживающих не знаю. СПАСИБО ВАМ!!! Сегодня вы как солдаты на первой линии фронта. Берегите себя, не болеете, чтобы смогли выполнить свои благородную миссию. С благодарностью Абазян С.С Барсегян С.С.

Хочу поблагодарить всех кто работает в 1 кардиологическом, вирусное отделение

Всем Привет! Хочу сообщить вам радостную весть! Нас лечат! Врачи всех лечат! Коронавирус лечится! Почти всех вылечели! Всё по настоящему.. Вот и я почти уже.. А ещё несколько дней назад, дышать не мог свободно... Они геройские люди! У нас в отделении в Покровской больнице, я тут 3дня, а народу уже сменилось много, здоровых выписывают пачками.. Хотя неделю назад они были тяжёлые у многих от 70% поражения легких.. Но все довольные поехали домой.. Это так здорово! Работают они в этих костюмах, как космонавты, мы даже не знаем своих спасителей в лицо! Настоящие герои! Огромная благодарность им за их труд, не смотря на такую смертельную опасность, они все равно идут на передовую и помогают нам, а ведь и погибают некоторые!

пластический хирург
Довольна результатом

Интересно почему столько хороших отзывов заблокировано? А в ужасных отзывах как будто про другого человека пишут либо выдумывают и портят репутацию. Делала рино в2012 году. Никаких волшебств не обещал, сказал, что можно улучшить нос, цитирую: хуже не будет) Плюс была искривлена перегородка, на что он сказал, что ее не выпрямить, только убрать искривлённую часть вообще. И когда я увидела плохой отзыв, где пишут, что самое хорошее - это доктор выпрямил перегородку - не верю тем отзывам. Нос заживал не идеально, загнулся хрящик на левом крыле носа, я обратилась через 8 месяцев к Морозову, он сделал коррекцию, я только за анастезиолога заплатила. Я теперь понимаю, что организм может вообще непредсказуемо повести себя при таких вмешательствах. Сейчас я довольна носом, эстетичный, нос выглядит естественно и новые пропорции очень идут лицу. А доктор мне запомнился очень ответственным в своём деле.

Прием кардиолога

Косицын Д. В.

Просто классный Док!!!

Доктор Берштейн - лучший!

Леонид Львович - замечательный доктор, настоящий профессионал. Всем, кто столкнулся с проблемой по здоровью - его консультация как глоток свежего воздуха!

торакальный хирург

Прием торакального хирурга

Даинего Игор Владимирович.

Сами сами хароши професионал.

ангиолог
сосудистый хирург
Спасибо за вторую жизнь!

Выражаю большую благодарность моему кардиохирургу Репникову Илье Олеговичу, и всему мед.персооналу.Покровской больницы.Буду теперь молиться за вас всю оставшуюся жизнь .Спасибо!