ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Куренков Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Куренков Александр Владимирович: гематолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Область научных и практических интересов:

• гематология

• коагулология

• онкогематология

• клеточная биология

• генетическая диагностика

Амурская государственная медицинская академия (1983)

• 1995 - 2005: 442 ОВКГ им. З.П.Соловьева, начальник гематологического отделения
  • 1993 - 1995: 442 ОВКГ им. З.П.Соловьева, начальник эндокринологического отделения
  • 1991 - 1993: Эндокринологическое отделение 442 ОВКГ им. З.П.Соловьева, г. Ленинград
  • 1989 - 1991: Кафедра гематологии и клинической иммунологии ВмедА им. С.М.Кирова, клинический ординатор

ТОП-10 гематологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Куренков Александр Владимирович (23)

Услуга: Прием гематолога

Прекрасный доктор с большим опытом работы, внимательный, спокойный и доброжелательный, а главное - профессионал с большой буквы.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гематолога

На приеме все понравилось. Было видно, что Александр Владимирович- профессионал своего дела. Доктор объяснил все сложные вещи понятным языком.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку и обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием гематолога

Доктор очень хороший и опытный. Внимательно выслушал, выписал лечение и дал рекомендации.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!

Понравился приём

Доктор успокоил касательно моего вопроса, посмотрел все анализы (даже те, что я положила в папку случайно), общение тоже было приятным. Если понадобится когда-нибудь гематолог снова, то пойду к нему.

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Екатерина, мы очень признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после получения консультации в Клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Куренков Александр Владимирович

Очень понравился приём этого арача

Куренков Александр Владимирович

Знающий и думающий над проблемой доктор. Грамотно обьясняет и составляет план лечения. Даёт хорошие рекомендации, интеллигентно и доверительно ведёт приём.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Елена, доброе утро. Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего гематолога.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.

Услуга: Прием гематолога

Приемом остались довольны. Доктор внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, затем все подробно объяснил по существу вопроса, назначил необходимые анализы. Спасибо за консультацию.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный, профессиональный специалист. Оказывает реальную помощь. Супер врач!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!

Врач что надо!

Ушла от врача с полным 100% пониманием всего происходящего. Пройду лечение до конца именно с этим специалистом. Всем, кто ищет профессионального гематолога, с соответствующим образованием, вам к Куренкову Александру Владимировичу.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Александр Владимирович настоящий профессионал. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Профессионально.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Очень хороший и грамотный врач. Спасибо за консультацию!

ВРАЧ

Попала к Александру Владимировичу в 2003 году, с тяжёлой анемией, врач от бога, практически спас мне жизнь, спасибо Вам, Александр Владимирович,, еловек с золотым умом и золотыми руками

Услуга: Прием гематолога

Получили самый лучший прием за 5лет!! Досконально всё разъяснили ... Здоровья Вам и Вашей семье!!!Будем только наблюдаться у Вас!!!!

Профессионал!!!

Попала к нему по совету знакомых. Была максимально запутанная ситуация и неутешительные прогнозы, но врач при первом же обращении развеял все мифы и все объяснил! Решили проблему уже на 2 визит! Врач назначил необходимые анализы, не как все-метровый список, а несколько необходимых. Старается экономить деньги и нервы пациента. Все объяснил, ответил даже на самые глупые вопросы и назначил схему лечения! Общается максимально вежливо, принимает вовремя. Теперь только к нему! Советую! Таких ответственных специалистов почти не встретить сейчас! Спасибо вам, доктор!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Большое спасибо!

Хроническая анемия у меня более 20 лет. В августе 2017 г. гемоглобин стал падать катастрофически. Благодаря четкой диагностике и правильному лечению, за три месяца буквально ожила. Показатели в норме. Лечение продолжаю. О. А. Бахрах

Оправданные надежды

Июль 2017 г. г.Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154 Обращались к Куренкову А.В. по поводу анемии и тромбоцитопении с геморрагическим синдромом, которые развивались на фоне прохождения повторных курсов химиотерапии в связи с лечением основного заболевания онкологического профиля, не имеющего ничего общего с онкогематологической патологией. Доктор был далеко не первым гематологом в Санкт-Петербурге, к которому мы обратились с этой проблемой, но, пожалуй, единственным, кто не стремился после 3-х минут общения свернуть разговор после предоставления выписок с онкологического центра с заключением "ну, что вы хотите это последствия химии". Куренков А.В. на приёме очень внимательно изучал выписки со всех стационаров, где мы лечились к тому времени. Подробно объяснил простым языком, что с нами происходит, как работают препараты и почему одни и те же лекарства могут быть использованы как при лечении иммунной тромбоцитопении, так и в нашем конкретном случае. Консультация была исчерпывающей, были получены ответы по всем имеющимся вопросам (большинство из которых я даже озвучить не успел), разъяснены схемы приёма и коррекции доз лекарственных препаратов гормонального действия на основе результатов регулярных анализов крови. Объяснил, что всё это довольно большая ручная работа даже для врача в стационаре, но полученные рекомендации были настолько прозрачны и логичны, что впоследствии ими было довольно легко пользоваться дома самостоятельно. Последующее обсуждение результатов этой консультации с химиотерапевтом прошло также отлично, и каких-либо существенных корректив внесено не было. Впечатление самое приятное. Консультация была платной, но, принимая во внимание всё написанное выше, могу сказать - деньги были потрачены не зря.

Отличный гематолог Куренков Александр Владимирович. Принимает на Фонтанке, 154.

Услуга: ЭКО

Профессиональный доктор и чудесный человек.

Под контролем этого доктора делала второе ЭКО после неудачного первого, успешно. Очень внимательный и профессиональный врач, всегда все объясняет, назначает только действительно необходимые анализы. В первый раз записаться не просто (запись вперед на 2-3 недели), но дальше, если какая-то срочная ситуация, можно подъехать до начала приема и он обязательно примет. Цены в Пироговке вполне вменяемые, сейчас, по-моему, прием Куренкова стоит 1100 руб. Насколько я понимаю, к нему можно попасть и бесплатно, но по направлению. Рекомендую.

По напрвлению, к сожалению, к этому доктору не попасть. Только платно или по ДМС.

Грамотный специалист

Врач гематолог Куренков А.В. - очень грамотный специалист. ..все рассказал разъяснил. ...назначил лечение. .....жаль что все платно. ..

Услуга: Симпатэктомия

Лечение гипергидроза

К нему очень трудно записаться в первый раз за 2-3 недели точно нужно звонить и записываться! Но потом будешь с ним лично договариваться, к Б он относится очень трепетно, дает свой мобильный и всегда делает так, чтобы вы попали на прием четко по расписанию... Он тебе четко скажет, нужно ли вам наблюдение и составит график приема. Мне очень нравится, все четко, быстро и ясно! Удачи!!!

Лицензия или сертификат