
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5
Дунайская (700 м)
Шушары (2.1 км)
Обухово (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Култашева Лилия Сергеевна: кардиолог. Стаж работы - 15 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Места работы
- Поликлиника № 123
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 08.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Култашева Лилия Сергеевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ken....@....ru
1 отзыв
Во всём Красносельском районе только к этой особе талоны есть из кардиологов. Вот такая популярность. Специалист не какой. Сама себе противоречит и не помнит, что говорила и выписывала на предыдущих приёмах!
Бурчит себе под нос, не вникая в проблемы. Совместимость лекарств и дозировок не соблюдает. Диагноз не озвучивает и не пишет.
Не любит она свою профессию и пациентов! А это самое главное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Култашева Лидия Сергеевна,Вы вообще врач?кардиолог?Есть сомнения в профессии ли Вы своей или так мимо проходящая?Сенодня,на 11.30 моя мама 74 лет,по записи через сайт горздрава,пошла в поликлиннику 93 на Школьную на прием.И...принята была в 12.20,все это время находясь в очереди.И все бы еще ничего,но была она у врача полторы минуты.Врач ничего не спросила,не дала сказать о причине,не выслугала и не осмотрела пациента,мою маму.А у мамы ,понятно,проблемы не погулять пришла и 3 недели записи ждала.Я как могла все это время корректировала ее прием препаратов сердечных,скачки давления,коллабс метрального клапана у мамы.И что,что врач ее выслушал,нет.Зачем такие врачи и люди небо коптят.Сейчас отзывы по ней почииаоа,так кошмар.Не только мы так попали.Позор врачу!И еще врач вообще разговаривать может на понятном языке?Мама сказала,так и люди пишут,что не может.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прием кардиолога култашевой
Профессионально и вдумчиво.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гость
3 отзыва
прям венец недружелюбности
Я конечно понимаю, что профессия сложная и врачи тоже люди и иногда устают, но эта женщина явно эмоционально выгорела. Бормочет что-то себе под нос, реально ничего не слышно и не понятно. Если переспросить, то получаешь моментальную дозу негатива аля "Я вам только что сказала, у вас что - глухота?". Если кто-то стучит в дверь во время приема - орет "Тута пациент сидит!" Лучше б так диагнозы четко говорила. Конец приема вообще картина - "я на вас много времени потратила, все, уходите!" =) просто оч странный человек с явными тараканами в голове. Одна надежда, что она специалист хороший. Но с людьми общаться - это явно не ее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










