Култашева Лилия Сергеевна, кардиолог
Это ваш профиль?
Близко от метро

Култашева Лилия Сергеевна

 
Взрослый
  • Стаж 15 лет
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5

Дунайская (700 м)

Шушары (2.1 км)

Обухово (2.3 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Култашева Лилия Сергеевна: кардиолог. Стаж работы - 15 лет.

Образование

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Места работы

  • Поликлиника № 123

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 08.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Кардиологи с записью на ближайшее время
Осташков Александр Владимирович
4.7
Осташков Александр Владимирович
Стаж 29 лет
3 600 ₽ 3 060 ₽
Юнион Клиник на Марата
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69 к в

Звенигородская (700 м)

Никашин Алексей Николаевич
4.6
Никашин Алексей Николаевич
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 15 лет
3 500 ₽ 3 500 ₽
Первый медицинский центр
г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литера а, помещ 4Н

Балтийская (1.1 км)

Нильк Ростислав Ярославович
4.4
Нильк Ростислав Ярославович
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 23 года
6 500 ₽ 6 500 ₽
Клиника Фомина в Санкт-Петербурге
г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (900 м)

Жерлицина Елена Анатольевна
4.9
Жерлицина Елена Анатольевна
Высшая • Стаж 26 лет
4 700 ₽ 4 700 ₽
EMS на Энгельса
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

Мишина Галина Александровна
5.0
Мишина Галина Александровна
Стаж 28 лет
3 100 ₽ 3 100 ₽
Моя Клиника на Гороховой
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

Ковалева Анастасия Константиновна
3.6
Балтмед Озерки
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литера а

Озерки (500 м)

Невская клиника
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10/1

Комендантский проспект (600 м)

Асташкина Юлия Александровна
4.4
Асташкина Юлия Александровна
Высшая • Стаж 28 лет
3 500 ₽ 3 500 ₽
Центр лечения позвоночника Клиники доктора Войта
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Чернышевская (400 м)

Совершаева Елена Альбертовна
5.0
Совершаева Елена Альбертовна
Стаж 32 года
7 730 ₽ 7 730 ₽
МЕДИ на Невском
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Култашева Лилия Сергеевна (4)

Рейтинг

2.3

4 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 25%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 25%
1
Ужасно
progress: 50%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
ken....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026
Во всём Красносельском районе только к этой особе талоны есть из кардиологов. Вот такая популярность. Специалист не какой. Сама себе противоречит и не помнит, что говорила и выписывала на предыдущих приёмах! Бурчит себе под нос, не вникая в проблемы. Совместимость лекарств и дозировок не соблюдает. Диагноз не озвучивает и не пишет. Не любит она свою профессию и пациентов! А это самое главное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.04.2025
Култашева Лидия Сергеевна,Вы вообще врач?кардиолог?Есть сомнения в профессии ли Вы своей или так мимо проходящая?Сенодня,на 11.30 моя мама 74 лет,по записи через сайт горздрава,пошла в поликлиннику 93 на Школьную на прием.И...принята была в 12.20,все это время находясь в очереди.И все бы еще ничего,но была она у врача полторы минуты.Врач ничего не спросила,не дала сказать о причине,не выслугала и не осмотрела пациента,мою маму.А у мамы ,понятно,проблемы не погулять пришла и 3 недели записи ждала.Я как могла все это время корректировала ее прием препаратов сердечных,скачки давления,коллабс метрального клапана у мамы.И что,что врач ее выслушал,нет.Зачем такие врачи и люди небо коптят.Сейчас отзывы по ней почииаоа,так кошмар.Не только мы так попали.Позор врачу!И еще врач вообще разговаривать может на понятном языке?Мама сказала,так и люди пишут,что не может.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.02.2021

Прием кардиолога култашевой

Профессионально и вдумчиво.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Гость
3 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.03.2018

прям венец недружелюбности

Я конечно понимаю, что профессия сложная и врачи тоже люди и иногда устают, но эта женщина явно эмоционально выгорела. Бормочет что-то себе под нос, реально ничего не слышно и не понятно. Если переспросить, то получаешь моментальную дозу негатива аля "Я вам только что сказала, у вас что - глухота?". Если кто-то стучит в дверь во время приема - орет "Тута пациент сидит!" Лучше б так диагнозы четко говорила. Конец приема вообще картина - "я на вас много времени потратила, все, уходите!" =) просто оч странный человек с явными тараканами в голове. Одна надежда, что она специалист хороший. Но с людьми общаться - это явно не ее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.