Кулиева Гюльнара Магомедовна

Мой Зубной на Будапештской

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Международная (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Кулиева Гюльнара Магомедовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Кулиева Гюльнара Магомедовна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012)

• 2021: Мой Зубной на Стачек 92, Врач

Отзывы о враче Кулиева Гюльнара Магомедовна (4)

Была на приеме у Кулиевой Гюльнары Магомедовны. Приветливая, внимательная, хорошо консультирует. Доктор произвела положительное впечатление, поэтому я планирую проходить лечение именно у нее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Этот врач мне нравится! Поставила у нее металлокерамические коронки, которые до сих пор держатся. Буду записываться к ней еще не раз, так как есть что сделать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили обслуживание! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач прислушалась к моим пожеланиям и смогла сделать так, чтобы и пожелания удовлетворить и работу сделать профессионально!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Акриловые протезы
Восстановление (реставрация) зубов