Кулагина Татьяна Олеговна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 26

Московская (500 м)

+7 (812) 770-12-34показать

Кулагина Татьяна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 26

Кулагина Татьяна Олеговна: врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Кулагина Татьяна Олеговна специализируется в области пренатальной ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ плода на всех сроках беременности, допплерометрию в акушерстве, УЗИ брюшной полости, малого таза у женщин, щитовидной железы, молочных желез. Имеет опыт работы в Ленинградской Областной Клинической Больнице, СПбГКУЗ Медико-генетическом центре.

Умения и навыки:

• ультразвуковая пренатальная диагностика на всех сроках беременности
  • диагностика пороков развития и маркеров хромосомных патологий
  • ультразвуковая допплерометрия в акушерстве
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии и репродуктологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

• с 2012 по 2013 г. Ленинградская Областная Клиническая Больница, Консультативно-диагностическое отделение с медико-генетической консультацией, врач УЗ пренатальной диагностики:
  • с 2013 по 2015 г. СПбГКУЗ Медико-генетический центр, врач пренатальной ультразвуковой диагностики.:

Отзывы о враче Кулагина Татьяна Олеговна (2)

3.0

Отличный врач! Профессиональный, внимательный и чуткий! Я у Татьяны Олеговны была много раз на приеме во время беременности! Всегда было тёплое, внимательное отношение! Всем своим знакомым я рекомендую Татьяну Олеговну! И если понадобится, то приду на узи именно к этому врачу!

Врач УЗД в областной больнице

Не правильно увидела пол ребёнка.срок был 13 недель уже.В другом месте мне сказали правильный пол и даже удивились,почему этот врач Татьяна Кулагина ошиблась,ведь было все очевидно.Поэтому все остальное она могла посмотреть так себе.И вообще было все быстро и как то действительно на отвали.а это первый скрининг на минуточку.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?