Кудинова Елизавета Андреевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-82-38показать

Кудинова Елизавета Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Кудинова Елизавета Андреевна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург, ангиолог. Стаж работы – 6 лет. Врач высшей категории. Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциации ССХ России.

Кудинова Елизавета Андреевна занимается лечением таких заболеваний, как варикоз, тромбоз, тромбофлебит, трофическая язва, хроническая венозная недостаточность и др. Применяет малоинвазивные методики в лечении варикоза: минифлебэктомию, склерооблитерацию, ЭВЛК. Выполняет УЗИ вен.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2016-2018: ФГБНУ ИЭМ, г. Санкт-Петербург
  • 2017-2018: Многопрофильная клиника Ville Pomme, Врач-хирург

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 ангиологов города

ТОП-10 флебологов-хирургов города

ТОП-10 флебологов Приморского района

Информация обновлена 14.06.2022

Отзывы о враче Кудинова Елизавета Андреевна (28)

Очень внимательная и деликатная врач. Не торопилась, ответила на все вопросы. Я ушла с приема с чётким пониманием, что делать сейчас и с планом на будущее. Очень благодарна!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Замечательный, грамотный и очень внимательный доктор. Елизавета Андреевна, спасибо Вам огромное!

Услуга: Прием флеболога

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Замечательный грамотный доктор. Всё очень подробно объяснила, что, зачем, почему и как. Дала рекомендации. Очень довольна приёмом. Спасибо!!

Услуга: Прием ангиолога

Внимательный доктор, все объяснила, сделали узи вен ног, получила рекомендации на будущие роды.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Компетентный врач. Помогла решить вопрос с эстетикой вен на ногах. За один прием убрала некрасивые вены. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач супер, профессионал своего дела и любит свою профессию. Спасибо ей большое что привела мои ноги в порядок, за несколько приемов убрала мои звёздочки, хотя их было достаточно много.

Услуга: Прием флеболога

Всё ок

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача и филиала. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Минифлебэктомия
Прием флеболога
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога
Прием флеболога-хирурга

• 2016 г. - интернатура ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой. Специальность «Хирургия»;

• 2018 г. - ординатура ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой. Специальность «Сердечно-сосудистая хирургия»;

• 2016 г. - курс общего усовершенствования «Сердечно-сосудистая хирургия». ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой;

• 2017 г. - обучение на цикле общего усовершенствования «Основы сосудистой и Микрососудистой хирургии». ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой.

•  2020 г. — повышение квалификации по специальности (направлению подготовки) «Сердечно-сосудистая хирургия» в ЧОУ ДПО «Эко-образование».

• 2020 г. — повышение квалификации по специальности (направлению подготовки) «Хирургия» в ЧОУ ДПО «Эко-образование».

Лицензия или сертификат