Кудинова Елизавета Андреевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 603-82-38показать

Кудинова Елизавета Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Кудинова Елизавета Андреевна: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Кудинова Елизавета Андреевна занимается лечением таких заболеваний, как варикоз, тромбоз, тромбофлебит, трофическая язва, хроническая венозная недостаточность и др. Применяет малоинвазивные методики в лечении варикоза: минифлебэктомию, склерооблитерацию, ЭВЛК. Выполняет УЗИ вен. Доктор является членом Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциации ССХ России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2016-2018: ФГБНУ ИЭМ, г. Санкт-Петербург
  • 2017-2018: Многопрофильная клиника Ville Pomme, Врач-хирург

Отзывы о враче Кудинова Елизавета Андреевна (6)

Все хорошо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Medical On Group на Восстания

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием флеболога

Все супер!

УЗДГ вен нижних конечностей

Кудинова Е. А.

Делала узи вен нижних конечностей, очень понравился врач Кудинова

Medical On Group на Восстания

ММЦ «Медикал Он Груп»

Спасибо,Елизавета Андреевна!

Вчера была на приеме.Врач очень понравилась.Грамотно ответила на все вопросы,четко провела диагностику,дала исчерпывающие рекомендации и советы,на что необходимо обратить особое внимание. Надеюсь на такое же отношение со стороны других специалистов,к которым собираюсь обратиться.Спасибо.

Услуга: Прием ангиолога

Спасибо, консультацию получила. Доктор понравилась.

Прием флеболога

Грамотный врач , все подробно рассказала

Все грамотно объяснила Врач понравился

Medical On Group на Богатырском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Минифлебэктомия
Прием сосудистого хирурга

• 2016 г. - интернатура ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой. Специальность «Хирургия»;
  • 2018 г. - ординатура ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой. Специальность «Сердечно-сосудистая хирургия»;
  • 2016 г. - курс общего усовершенствования «Сердечно-сосудистая хирургия». ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой;
  • 2017 г. - обучение на цикле общего усовершенствования «Основы сосудистой и Микрососудистой хирургии». ПСПБГМУ имени академика И. П. Павлова. Кафедра факультетской хирургии с курсом лапароскопической хирургии и сердечно-сосудистой хирургии с клиникой.