Медведева (Крысюк) Русана Олеговна

ИНТАН на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 69 литер а

Автово (300 м)

+7 (812) 777-02-02показать

Медведева (Крысюк) Русана Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 69 литер а
500 ₽
Сапфировые брекеты (керамические, Radiance, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (1 челюсть, WIN)

Медведева (Крысюк) Русана Олеговна: ортодонт. Стаж работы – 7 лет.

Крысюк Русана Олеговна владеет навыками исправления зубочелюстных аномалий различной степени сложности, работает как с несъёмной ортодонтической аппаратурой, так и со съёмной (каппы, пластинки, трейнеры и т.д.).

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Медведева (Крысюк) Русана Олеговна (1)

Все четко

С полной уверенностью буду советовать Руслану всем, кому нужна помощь компетентного ортодонта. В течении двух лет я носил брекеты и каждый месяц убеждался, что сделал правильный выбор врача. Всегда приятное общение, бережные и увереные руки. Четко сформированный план лечения и расчёт стоимости. После такой работы доверил бы Руслане свою жизнь! Огромное спасибо!

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо доктору. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

Прием ортодонта
Аппарат Френкеля
Брекеты для детей
LM-активатор

Антибиотики: что нужно знать

Антибиотики — такая «разношерстная» и многообразная группа препаратов, что разрешить все противоречия сложно. Но кое-что прояснить необходимо, особенно в свете надвигающейся на человечество угрозы кокков, спирохет, бацилл и прочих одноклеточных «миазмов».

Можно ли забеременеть после аборта?

В данной статье мы рассматриваем последствия аборта, которые могут повлиять на способность женщины забеременеть в будущем, а также оцениваем вероятность возникновения тех или иных осложнений.