Городская поликлиника № 87

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 21 к 2

Улица Дыбенко (800 м)

вызов врача

+7 (812) 585-77-78показать

Кривов Александр Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 21 к 2

Врач-хирург второй категории.

Военно - медицинская Академия имени С. М.Кирова (2009)

Отзывы о враче Кривов Александр Петрович (15)

иссечение свища

Отличный врач , операцию сделали хорошо и аккуратно , зажило очень быстро. всем советую

Лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря

7.12.2020 мне сделали операцию по удалению желчного пузыря в госпитале ВМА по направлению хирурга локальной поликлиники, лечащим врачом был Александр Петрович. Выражаю огромную благодарность ему и всем, кто участвовал до и после! Благодаря профессионализму врача и персонала я убедился, что российская медицина определенно находится на высоком уровне! После операции ходил по стационару и благодарил всех, даже женщину на выдаче пищи! Операция стала для меня первым опытом посещения госпиталя. Не скрою, сильно переживал, что что-то пойдёт не так от сдачи анализов, до послеоперационного периода, и, оказалось, напрасно! Всё прошло максимально гладко, а железная выдержка и профессиональная краткость Александра Петровича на каждом этапе вселяли уверенность в хэппи-энде. Человеческое ему спасибо, а также успехов и достижений в нелегком деле хирурга! P.S. Никогда не видел настолько чёткой работы специалиста. Разбираясь с моими вопросами, Александр Петрович параллельно успевал поработать с другими пациентами, уделяя всем должное внимание. Александр Петрович и его коллеги – достойнейшие представители человеческого капитала нашей страны!

Операция паховая грыжа.

Оперировал Кривов Александр Петрович ,хочется выразить слова благодарности этому человеку ,вел меня с момента консультации и до выписки,в больницу поступил 16.11 а 19.11 уже дома и все хорошо! Александр Петрович огромное вам спасибо,дай вам бог здоровье и больших успехов вам и вашим коллегам в вашей работе,вы по настоящему делаете людей здоровей и счастливей !

Безмерная Благодарность!

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив Хирургического Отделения Клинической Больницы Святителя Луки за чуткое отношение и Высочайший Профессионализм! Безмерная Благодарность и Низкий Поклон оперирующим и лечащим Врачам - Малушко Антону Викторовичу,Назариковой Наталье Владимировне,Кривову Александру Петровичу за Спасение Жизни!Это Доктора - Золотые Руки и Чуткие,Светлые Сердца!Они сделали Невозможное!Скоро буду праздновать Второй День Рождения! Для тех,кто боится больниц - там даже больницей не пахнет и очень домашняя атмосфера!

Поздравление и благодарность

Поздравляю всех сотрудников хирургического отделения Клинической больницы Святителя Луки с днём мед работника!Здоровья Вам ,тепла,добра и мира ,сегодня и всегда . Благодарю коллектив отделения хирургии во главе с заведующим отделения Кривовым А.П . за высокий уровень профессионализма. Особая благодарность за успешно проведённую операцию зам.глав. врача хирургии Кисиль Ю. В. и лечащим врачам-хирургам Леонову О. А. и Чуйковой И. О. . Благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде! Коваленко Т.Н.

Кривов Александр Петрович

Спасибо! Александр Петрович дал необходимые консультативные рекомендации и направил к специалисту согласно моего заболевания.

Находилась на лечении в хирургическом отделении. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников, их внимательное отношение к больным. Особая благодарность зав. отделением Кривову А. П. и лечащему врачу Леонову О. А. - блестяще проведенная операция избавила от тяжелого заболевания и позволила быстро восстановить здоровье.

Костина Ольга Вячеславовна. Находилась на лечении в хирургическом отделении СПб ГБУЗ Клинической больнице Святителя Луки с 16.04.19 по 19.04.19г. Хочу выразить чувство огромной благодарности моему хирургу,заведующему хирургическим отделением Кривову Александру Петровичу за его высокий профессионализм,чуткость,доброжелательность,интеллигентность,неравнодушие. Глубоко признательна моему лечащему врачу Звонковой Оксане Сергеевне,всем сотрудникам хирургической и анестезиологической бригад, которые принимали участие в моей операции!Спасибо постовым,процедурным.перевязочным мед.сестрам и мед.братьям,а также младшему медицинскому персоналу и работникам кухни. Пусть всем вам поможет Господь Бог в вашем нелегком и благородном труде!!! 22.04.2019г

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
Вежливый,интеллигентный.спокойный.с участием во взгляде доктор.За результат оперативного вмешательства можно быть спокойным.У меня прошло ровно два месяца после операции,которую провел Александр Петрович.Теперь уже смело можно утверждать ,что операция прошла без побочных эффектов и осложнений.Доверяйтесь профессионалам и людям с большой буквы!С праздником Вас,Александр Петрович!Дай Вам Бог здоровья,радости и всяческих побед!
Костина Ольга Вячеславовна 16.06.2019
Желаю всем сотрудникам клиники дальнейших успехов в работе!

Находился в клинике на обследовании, затем на операции по полису ДМС, хочу отметить, что весь медперсонал хирургического отделения во главе с заведующим Кривовым Александром Петровичем представляет собой чётко выполняющую свои обязанности команду профессионалов. Спасибо за это всему коллективу отделения, а персональная благодарность моему врачу хирургу Звонковой Оксане Сергеевне - хотя и молодому, но опытному специалисту. Слова благодарности за оперативную и качественную работу по оформлению лечения по полису ДМС платному отделу клиники, а именно Елене Александровне, побольше бы таких специалистов знающих толк в своем деле. Желаю всем сотрудникам клиники дальнейших успехов в работе! Дегтярев Сергей.

isystem

Администратор

Клиническая больница Святителя Луки, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Благодарим вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!

Кривов Александр Петрович

Выражаю огромную благодарность, признательность и искреннюю симпатию Александру Петровичу - Врачу с большой буквы этого слова! Настоящему профессионалу и потрясающему человеку! Помимо ответственного и добросовестного отношения к своему делу, Александр Петрович очень внимательный и чуткий к своим пациентам. А также благородный и очень обаятельный)

замечательное отношение

Находилась на оперативном лечении в больнице Святителя Луки в хирургическом отделении (заведующий Кривов Александр Петрович) с 7.11.18 по 12.11.18. Удивительно,что при очень большом потоке больных не чувствуется этого потока.Всё четко и быстро,начиная с оформления госпитализации.Все- от врачей до санитарочек,знают свое дело. Несколько деталей-1)при больнице есть храм(для людей верующих это очень важно) -2)-стены отделения светлых,теплых тонов- а на них рисунки детей- и это так славно!! ,-3)- в палатах замечательный ремонт,кровати ,тумбочки современные,удобные, -4)-Персонал столовой ходит по палатам и приглашает в столовую кушать!! Покорило замечательное отношение персонала к пациентам.Врачи молодые - и уже профессионалы!!! Мало того,с тобой общаются,рассказывают о том,как будет проводиться лечение,какие шаги будут предприниматься (с начала года была не в одной больнице- и только здесь я почувствовала к себе внимание и заботу).Особую признательность хочу выразить хирургу Малушко А.В. и лечащему врачу Полухиной М.А.за профессиональное и бережное отношение!Низкий Вам всем поклон!!!

Лучший врач на свете.

Нам повезло Александр Петрович в 2015 году работал проктологом в 87 поликлинике Невского района,не знаю работает сейчас или нет.После осмотра предложил лечь на глубокое обследование в больницу Святителя Луки,где его основная работа хирургом,через неделю пришел результат анализа-рак прямой кишки.Сделал он операцию и вот живу 4 ый год.Спасибо ему и за человечность и за золотые руки и светлую голову и душу.

Кривов Александр Петрович

Александр Петрович хирург от бога.

13 09 2017 года с острыми болями в области паха был переведен с Урологии 2 той же больницы на хирургическое отделение к доктору Кривову А.П., и им же немедленно я был осмотрен и на следующий день была произведена операция на правой паховой грыже. Операция была произведена блестяще. Хочу еще отметить доктора Руслана Игоревича Лукичева., который тоже оперировал и очень внимательно обследовал мое состояние после операции. Дружный коллектив, профессионализм и чуткость врачей помогают нам легче переносить трудные минуты нашей жизни в больнице. Спасибо Вам Дорогие Доктора!!За возможность жить без боли. Отдельное Спасибо анестезиологу Юлии Анатольевне Устрафеевой.

Отзыв о клинике Клиническая больница Святителя Луки
Клиническая больница Святителя Луки

Колоноскопия кишечника / ФКС

Хорошее отделение

Добрый вечер! В прошлом году лежала на отделении хирургии (3 этаж). Очень хорошее отделение начиная от условий пребывания и квалификации врачей и мед. персонала. Особенную благодарность хотелось бы выразить своему лечащему врачу Кривову Александру Петровичу. Ничего лишнего все только по моей проблеме. Очень контрастная клиника по сравнению с моей по прописке (Александровская). Приемная Святителя Луки замечательная, чистая, персонал обращается по имени и отчеству. Да и вообще клиника очень приятная, ремонт, квалифицированный персонал, очень понравилось. Не понравился только 4 этаж, где мне проводили колоноскопию и удвоение полипа, вроде бы это онкологическое отделение. Нет ремонта, запах жуткий стоял...надеюсь, что за год ситуация кардинально поменялась.

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.