Кривов Александр Петрович, хирург

Кривов Александр Петрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

УЗД

Городская больница №38 им. Семашко

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Пушкин

+7 (812) 406-75-33показать

Кривов Александр Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Кривов Александр Петрович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 11 лет.

Военно - медицинская Академия имени С. М.Кирова (2009)

• 2021: Городская поликлиника №87, Врач
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кривов Александр Петрович (17)

Огромное спасибо Александру Петровичу! Самый деликатный и внимательный хирург после его консультации даже на операцию не так страшно решится.

Просто умничка

Прекрасный врач вежливый очень Хорошо знает своё дело дай бог ему здоровья.

иссечение свища

Отличный врач , операцию сделали хорошо и аккуратно , зажило очень быстро. всем советую

Лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря

7.12.2020 мне сделали операцию по удалению желчного пузыря в госпитале ВМА по направлению хирурга локальной поликлиники, лечащим врачом был Александр Петрович. Выражаю огромную благодарность ему и всем, кто участвовал до и после! Благодаря профессионализму врача и персонала я убедился, что российская медицина определенно находится на высоком уровне! После операции ходил по стационару и благодарил всех, даже женщину на выдаче пищи! Операция стала для меня первым опытом посещения госпиталя. Не скрою, сильно переживал, что что-то пойдёт не так от сдачи анализов, до послеоперационного периода, и, оказалось, напрасно! Всё прошло максимально гладко, а железная выдержка и профессиональная краткость Александра Петровича на каждом этапе вселяли уверенность в хэппи-энде. Человеческое ему спасибо, а также успехов и достижений в нелегком деле хирурга! P.S. Никогда не видел настолько чёткой работы специалиста. Разбираясь с моими вопросами, Александр Петрович параллельно успевал поработать с другими пациентами, уделяя всем должное внимание. Александр Петрович и его коллеги – достойнейшие представители человеческого капитала нашей страны!

Операция паховая грыжа.

Оперировал Кривов Александр Петрович ,хочется выразить слова благодарности этому человеку ,вел меня с момента консультации и до выписки,в больницу поступил 16.11 а 19.11 уже дома и все хорошо! Александр Петрович огромное вам спасибо,дай вам бог здоровье и больших успехов вам и вашим коллегам в вашей работе,вы по настоящему делаете людей здоровей и счастливей !

Безмерная Благодарность!

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив Хирургического Отделения Клинической Больницы Святителя Луки за чуткое отношение и Высочайший Профессионализм! Безмерная Благодарность и Низкий Поклон оперирующим и лечащим Врачам - Малушко Антону Викторовичу,Назариковой Наталье Владимировне,Кривову Александру Петровичу за Спасение Жизни!Это Доктора - Золотые Руки и Чуткие,Светлые Сердца!Они сделали Невозможное!Скоро буду праздновать Второй День Рождения! Для тех,кто боится больниц - там даже больницей не пахнет и очень домашняя атмосфера!

Поздравление и благодарность

Поздравляю всех сотрудников хирургического отделения Клинической больницы Святителя Луки с днём мед работника!Здоровья Вам ,тепла,добра и мира ,сегодня и всегда . Благодарю коллектив отделения хирургии во главе с заведующим отделения Кривовым А.П . за высокий уровень профессионализма. Особая благодарность за успешно проведённую операцию зам.глав. врача хирургии Кисиль Ю. В. и лечащим врачам-хирургам Леонову О. А. и Чуйковой И. О. . Благополучия и успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде! Коваленко Т.Н.

Кривов Александр Петрович

Спасибо! Александр Петрович дал необходимые консультативные рекомендации и направил к специалисту согласно моего заболевания.

Находилась на лечении в хирургическом отделении. Хочу отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников, их внимательное отношение к больным. Особая благодарность зав. отделением Кривову А. П. и лечащему врачу Леонову О. А. - блестяще проведенная операция избавила от тяжелого заболевания и позволила быстро восстановить здоровье.

Костина Ольга Вячеславовна. Находилась на лечении в хирургическом отделении СПб ГБУЗ Клинической больнице Святителя Луки с 16.04.19 по 19.04.19г. Хочу выразить чувство огромной благодарности моему хирургу,заведующему хирургическим отделением Кривову Александру Петровичу за его высокий профессионализм,чуткость,доброжелательность,интеллигентность,неравнодушие. Глубоко признательна моему лечащему врачу Звонковой Оксане Сергеевне,всем сотрудникам хирургической и анестезиологической бригад, которые принимали участие в моей операции!Спасибо постовым,процедурным.перевязочным мед.сестрам и мед.братьям,а также младшему медицинскому персоналу и работникам кухни. Пусть всем вам поможет Господь Бог в вашем нелегком и благородном труде!!! 22.04.2019г

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
Вежливый,интеллигентный.спокойный.с участием во взгляде доктор.За результат оперативного вмешательства можно быть спокойным.У меня прошло ровно два месяца после операции,которую провел Александр Петрович.Теперь уже смело можно утверждать ,что операция прошла без побочных эффектов и осложнений.Доверяйтесь профессионалам и людям с большой буквы!С праздником Вас,Александр Петрович!Дай Вам Бог здоровья,радости и всяческих побед!
Костина Ольга Вячеславовна 16.06.2019

Прием проктолога
Прием хирурга
Прием проктолога-онколога
Ректороманоскопия

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.