Красных Маргарита Владимировна

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Красных Маргарита Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Красных Маргарита Владимировна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 4 года.

Доктор проводит операции при патологии носа, сопровождающейся стойким затруднением носового дыхания, при искривлении перегородки носа (септопластика), медикаментозном рините (устранение «зависимости» от сосудосуживающих капель), удаление полипов полости носа с использованием шейвера (дебридера).

Также специализируется в следующих направлениях:

• эндовидеохирургические операции при патологии глотки (аденотомия);

• лазерная хирургия ЛОР-органов (увулопалатопластика при храпе, лазерная деструкция небных миндалин при хроническом тонзиллите, лазерная тонзиллэктомия).

Казанский государственный медицинский университет (2017)

Информация обновлена 30.07.2022

Отзывы о враче Красных Маргарита Владимировна (10)

При большом выборе лор- хирургов для проведения септопластики выбрал Красных Маргариту Владимировну. И,не пожалел! Профессиональный врач, прекрасный человек. Много хорошего можно сказать об этом враче. Операция прошла хорошо. Большая благодарность Маргарите Владимировне. Всем советую при проблемах с УХО ГОРЛО НОС без сомнения обращаться к этому врачу.

Ужас!

В сентябре 2019 года, этим врачом была проведена операция по исправлению носовой перегородки, удаления кисты И вазотомия носовых раковин. По итогу. Перегородка так и осталась кривая, вазомоторный ринит так и остался, киста никуда не делась!! Что она делала 2 часа во время операции!??? Через месяц после ее хирургического вмешательства выросли ПОЛИПЫ! Сейчас один из них достиг баснасловных размеров! В итоге из-за ее «умений», сейчас мне придется переделывать все с самого начала. И за такую «операцию» я еще и деньги платила. КОШМАР. Не знаю, кто пишет ей хвалебные отзывы, но я бы к ней не пошла больше никогда, даже под страхом смерти! Она еще и накосячила во время операции. У меня месяц если не больше гематома в районе шеки была с тенисный мяч.

Удаление миндалин

Спасибо большое за проведённую бесплатную операцию по полису по удалению миндалин,спасибо что сопровождали после операции))) Все прошло хорошо.

Великолепный врач!

Пишу отзыв почти через год после удаления гланд у Маргариты Владимировны. Направили по полису. Все великолепно, никаких осложнений, кровотечений ни до ни после. Забыла, наконец, что такое бояться заболеть. Молодой и чуткий врач, всегда на связи, все подскажет и успокоит. Спасибо огромное за проведённую операцию, жизнь после удаления гланд стала в разы лучше!

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличный хирург (тонзиллэктомия)

Замечательный врач, с юмором, всегда на связи. Удаляла мои злополучные миндалины под общим наркозом (лазером), отвечала на все-все вопросы. Послеоперационный период проходит гладко, я очень доволен!

Кириллова (Красных) Маргарита Владимировна

Благодарю доктор.

Благодарность Лор врач Красных Маргарита Владимировна

Самая лучшая, внимательная и просто профессионал своего дела. Попала к Маргарите Владимировне по направлению на операцию по исправлению перегородки носа и могу сказать, что мне невероятно повезло. Аккуратная, ответственная, отзывчивая, готовая отвечать на все мои переживания и вопросы. Сама операция, и послеоперационный период проходят максимально гладко, рекомендую всем друзьям и знакомым, у которых есть такая проблема, как была у меня. Выражаю большую благодарность за проделанную работу Маргарите Владимировне!

Это очень чуткий доктор

Благодаря Маргарите Владимировне , я нормально дышу, спустя 20 лет мучений, я дышу !!! Это очень чуткий доктор, внимательный и профессионал своего дела!!! Очень рада, что попала в её золотые ручки !!

Большая благодарность

Хотелось бы выразить благодарность Красных Маргарите Владимировной за проведённую операцию тонзилэктомии. Очень чуткий и дружелюбный врач. Профессионально провела операцию, дала рекомендации в период реабилитации. Огромная благодарность

Благодарность Лор врач Красных Маргарита Владимировна

По направлению поликлиники,попал в руки этого замечательного ЛОР Врача,Красных Маргариты Владимировны !Которая легко мне удалила мои гнилые гланды ,профессионально,грамотно провела мне операцию по удалению миндалин,все понятно обьяснила,дала рекомендации что делать в послеоперационный период. Огромное спасибо вам!!!