Красноперов Павел Владиславович

Клиника им. Эйхвальда при СЗГМУ им. Мечникова

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Красноперов Павел Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Красноперов Павел Владиславович: кардиолог, кардиохирург, аритмолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

• Ленинградский Областной Кардиологический Диспансер, врач

Отзывы о враче Красноперов Павел Владиславович (8)

Потрясающий Врач!

Отзыв

Павел Владиславович, от всего сердца хочу Вас поблагодарить за вашу интелегентность, выдержку и понимание.

Грамотный специалист, мастер своего дела.

Огромное спасибо!

врач не о чем

Были на приеме у хирурга аритмологов Красноперова, врач не о чем, не посмотрел анализы, обследования, не дал никакого совета. Вообщем если вам нужен хороший аритмологу, то это не к нему.

Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки!

Прошел месяц со дня проведения операции: радиочастотная катетерная абляция медленного пути АВС. Чувствую себя прекрасно, никаких осложнений. Низкий поклон Вам и слова глубокой признательности и уважения за Ваш ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. За Вашу чуткость, доброту И за прекрасное лечение Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!

Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки!

20.09.2017 г. Павел Владиславович сделал мне операцию: радиочастотная катетерная абляция медленного пути АВС. Низкий ему поклон и слова глубокой признательности и уважения!!! За Вашу чуткость, доброту И за прекрасное лечение Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу! С уважением, С.Н.Назарова

Спасибо!

23 марта 2016 года Павел Владиславович сделал мне операцию РЧА. Два часа возился с моим лишним узлом. Очень спокойный и доброжелательный врач. Подбадривал, поругивал, но все же починил мне сердце! Это конечно ювелирная работа и кроме восхищения и безмерной благодарности выразить нечего. Хочется отметить весь мед.персонал операционной, внимательные, добрые очень приятные люди. Не знаю, как звали женщину в розовой пижаме, но она очень поддержала в моменты, когда я боролась с потерей сознания и болью, спасибо, спасибо, спасибо. Так же хочется отметить очень теплую обстановку на отделении, весь персонал необыкновенно позитивные люди, а ведь это так важно для пациентов. Ваше тепло дорогого стоит, спасибо! Павел Владиславович, благодарю Вас за здоровое сердце, это самый лучший подарок. Тихонова Екатерина 32 года.

Я бесконечно благодарна

Мне довелось оперироваться у этого замечательного кардиохирурга-аритмолога. Высочайшее мастерство, отточенные движения, спокойная уверенность в хорошем результате. Внимание и теплое отношение к пациенту.... Все это не полный перечень достоинств этого врача. Мне страшно думать, что такие умы и золотые руки все чаще в последнее время уезжают из страны. Это гордость нации и образец личности. Я бесконечно благодарна за врачебную помощь и желаю от всего сердца (благополучно вылеченного..)) ) всех благ и всего самого лучшего этому замечательному специалисту!!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)