Красилова Валерия Антоновна

КДЦ 78

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Выборгская (400 м)

+7 (812) 603-54-63показать

Красилова Валерия Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Красилова Валерия Антоновна: врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Красилова Валерия Антоновна выполняет УЗИ-диагностику следующих органов: брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочечников, мочевыделительной системы, щитовидной железы с цветным доплеровским картированием, молочных желез с регионарными лимфоузлами, органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально), а также производит определение раннего срока беременности.

Член Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, член «Российского общества рентгенологов и радиологов», член Региональной общественной организации «Московское радиологическое общество», член Региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2014)

Отзывы о враче Красилова Валерия Антоновна (7)

3.9

работают профессионалы,все быстро и четко ,быстро -не значит плохо,наоборот,конкретно каждому пациенту индивидуальный подход,я живу на академической,мне очень удобно,метро выборгская,не выходя на улицу из метро пешком через железную дорогу,а на машине ,вообще рукой подать,приезжайте не пожалеете,все специалисты работают в онкоцентре в песочном

Заткова Татьяна

Менеджер

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим за теплые слова! Нам важно Ваше мнение!

Мой идеальный доктор

Большая благодарность Валерии Антоновне за чуткость и профессионализм! Доктор очень трепетно отнеслась к моей проблеме и провела диагностику очень тщательно и качественно!

Профессионал своего дела

Хочу выразить огромную благодарность Валерии Антоновне за внимательное, ответственное , профессиональное отношение к своим пациентам. Так получилось, что моему ребенку каждые три месяца необходимо УЗИ почек. Были у разных врачей УЗИ в разных клиниках. И случайно попали к Валерии Антоновне. Поразило то, что доктор очень внимательно, тщательно обследовала мою дочь. В отличие от предыдущих специалистов, Валерия Антоновна сразу увидела проблему, все объяснила и порекомендовала как быть дальше. И теперь, если требуется УЗИ, мы ходим только к ней. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым данного специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина, мы искренне Вам признательны за такую бесценную обратную связь. Самый главный ресурс клиники и то, чем клиника может гордиться - это репутация и готовность пациентов рекомендовать ее врачей. МЫ с радостью принимаем Вашу благодарность и рекомендации. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Очень плохой приём

К врачу Красиловой Валерии Антоновне на узи были направлены врачом онкологом этого же центра для обследования после операции. Перед приёмом врач высокомерным голосом проговорила, что спустя год после операции, на узи надо ходить по месту жительства, и не беспокоить их здесь. Отвратительное впечатление. С таким отношением нельзя быть уверенной в качестве обследования и квалификации врача.

благодарность

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Красиловой Валерии Антоновне . Её точное и квалифицированное заключение, помогло установить мой диагноз, и я получила своевременное лечение, большое спасибо за внимательное отношение, Валерия Антоновна все подробно мне объяснила и дала рекомендации. Желаю успехов в работе!

АльфаМед, сеть медицинских центров
МЫ непременно передадим слова Ваше признательности Валерии Антоновне. Благодарим Вас за такой впечатляющий отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Отличный специалист!

Компетентная, грамотная и приятная в общении доктор, наблюдаюсь с 2017 года , во время каждого приема проводит тщательный осмотр, внимательно выслушивает и подробно отвечает на все вопросы, дает понятные разъяснения и рекомендации. Очень довольна .

Я сомневаюсь в компетенции Красиловой!

Повторяю еще раз! Врач минут 15 не могла понять как работать с аппаратом УЗИ! Потом позвала на помощь! Во-вторых, смотрела она меня сначала одна минуты 3, потом опять позвала 2 других врачей, с вопросом ничего их не смущает? Это Вы считаете нормально!!!??? Я сомневаюсь в компетенции Красиловой!Заключение УЗИ- 2 строчки! Передылывала УЗИ у другого врача, который смотрела меня 30 минут и заключение было на лист!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Мы со своей стороны, искренне сомневаемся в вас, что вы были у нас на приеме. МЫ подняли базу пациентов, у нас пациента с такой фамилией нет. Далее - вы описываете ситуацию, которой просто не может быть априори. Доктор работает в данной клинике и на данном оборудовании четвертый год. Вы серьезно думаете, что мы сможем поверить в рассказ о том, что врач с высшим образованием, с подтвержденным сертификатом и клинической практикой вдруг не может сообразить как включить аппарат? Непонятно по какой причине вы вводите всех в заблуждение, но пока подтверждение тому, что пациент с указанной в данном обращении фамилией, у нас был на приеме - мы не находим. Для разрешения недоразумений - мы просили вас прислать ваше заклчюение и дали адрес. Претензию можно направить даже на два адреса fra@alfamed.info и marketing@alfamed.info
Да что вы говорите! Плохо базу вы смотрели! Я была на приеме 13 ноября 2019 года, по адресу Ленинградская 68а! Гарькавая Оксана Юрьевна! Лучше смотрите! Ни ногой к вам больше! Мало того, что УЗИ 2650рублей, дороже, чем везде, так еще и врачи оставляют желать лучшего!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Наша сеть клиник "Альфа-Мед" не имеет отношение к адресу Ленинградская, 68 А . Это адрес Онкоцентра. Вы нас явно путаете с данным центром. И цен таких у нас нет. Посмотреть наши контакты и адреса Вы можете на официальном сайте сети клиник "Альфа Мед" и стомость, которую вы озвучиваете, также вне нашего прайса. Прежде чем, писать гневно-обличительные оды и порочить репутацию другого центра, потрудитесь, пожалуйста, уточнить адрес клиники. Наша клиника в Кудрово стоит по адресу Европейский проспект, 8 -и точно вы у нас на приеме, как пациент не были. Будьте внимательнее, пожалуйста, и адресуйте Вашу претензию точно по адресу. Желаем Вам здоровья. С уважением, сеть клиник "Альфа Мед".
Здравствуйте, Виктория! Отзыв прикрепляется ко всем медицинским учреждениям, где работает врач на момент отправки отзыва. Поскольку пользователь уточнил место приема, отзыв был перенесен на страницу Городского онкоцентра в Песочном. Администрация портала НаПоправку.ру.
Я говорю не о том, ч о она не могла включить аппарат, а о том, что она не могла сделать эластографию! Потому аппарат, навереое, видела в первый раз
Я писала отзыв о врача, а не о вашей клинике