Козубова Наталья Николаевна

Петергоф-Мед на Разводной

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Козубова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Козубова Наталья Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 48 лет.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла и носа. В частности, Козубова Наталья Николаевна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов и прочими ЛОР патологиями.
Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Наталья Николаевна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Ивановская государственная медицинская академия (1972)

Отзывы о враче Козубова Наталья Николаевна (2)

Квалифицированный врач

На прием приходила моя дочь. Диагноз был поставлен ранее, мы записывались на определенную процедуру, которая делается раз в несколько лет. Врач провела предварительный осмотр, все сделала качественно и дала рекомендации. Поставила бы ей пять баллов. Я пользуюсь сайтом НаПоправку, доверяю отзывам, так что и врач, и клиника не разочаровали. Клиника небольшая, разделена на два филиала, везде чисто, очередей нет, персонал вежливый, а цены небольшие. Замечаний у меня не возникло, поставила бы 4 с плюсом, потому что сотрудники понравились, но места маловато, ждать приходится в тесноте.

Мария, спасибо за оставленный отзыв.
Прекрасный врач

Врач очень понравилась, я без ума от нее! Давно не встречала таких докторов! Проблема с носом длится уже три года, ранее я наблюдалась в Николаевской поликлинике. Такое ощущение, что врач там запустил ситуацию. Так что решила проконсультироваться у другого специалиста. Получилось, что воспаление пошло вниз, начался еще и кашель. И доктор Козубова за неделю меня вылечила. У нее получилось настолько правильно подобрать лечение, что проблема была решена. Теперь хочу записаться на промывание гланд к доктору. Врачу поставила бы высший балл.