Центр Петергоф-Мед на Разводной

Отзывы о центре Петергоф-Мед на Разводной (31)

progress: 67.74193548387096%

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Очень вкрадчивый и ответственный специалист.

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем нашим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндокринолог

Побеседовала, посмотрела анализы, осмотрела и назначила лечение

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотный специалист!

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

На дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий я записывался в медицинский центр Петергоф-Мед. Качеством услуги остался доволен, мне все понравилось, не имею никаких замечаний. Заключение выдали вовремя, с результатами я записался к своему лечащему врачу за консультацией и дальнейшими рекомендациями. На сегодняшний день мне уже назначено необходимое лечение.

Спасибо, что так подробно все описали. Надеемся, что в дальнейшем для контроля и коррекции лечения (при необходимости) -опять выберете наш центр.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор, знающий своё дело

Отличная клиника

УЗИ коленного сустава делал в центре Петергоф-Мед на Разводной. Всё сделали хорошо, на приеме врач все объяснил и рассказал, также результат отдали сразу. В самом центре тоже всё просто отлично!

Претензий нет

Андреева Татьяна Владимировна на приеме была внимательна. Врач назначила лечение, которое я сейчас прохожу, и пока о положительной динамике говорить рано. Гастроэнтеролог меня устроила, схема лечения понятна, никаких претензий нет. В медицинском центре Петергоф-Мед понравилось все, кроме цен на услуги - прием дорогой.

Благодарим за отзыв, ценовая политика в нашем центре ниже средних цен по городу Санкт-Петербургу. А квалификация врача высшей категории должна быть оценена должным образом.

Квалифицированный врач

На прием приходила моя дочь. Диагноз был поставлен ранее, мы записывались на определенную процедуру, которая делается раз в несколько лет. Врач провела предварительный осмотр, все сделала качественно и дала рекомендации. Поставила бы ей пять баллов. Я пользуюсь сайтом НаПоправку, доверяю отзывам, так что и врач, и клиника не разочаровали. Клиника небольшая, разделена на два филиала, везде чисто, очередей нет, персонал вежливый, а цены небольшие. Замечаний у меня не возникло, поставила бы 4 с плюсом, потому что сотрудники понравились, но места маловато, ждать приходится в тесноте.

Мария, спасибо за оставленный отзыв.

Неплохая клиника

Я ходила на дуплексное сканирование с ребенком, ему 13 лет. Врачу удалось найти с ним общий язык. В ходе процедуры непроходимость сосудов не обнаружили. Нас спортивная комиссия направляла для исключения определенного диагноза. В клинике нормальная обстановка, приняли сразу, не пришлось ждать. Мы были на одном обследовании, так что могу оценить только его, сложно говорить о клинике в целом. Негатива у меня не возникло, пять бы поставила, при необходимости могла бы обратиться повторно именно на диагностику. Не все клиники проводят обследование детям, так что мы выбрали ту, которая поближе, где цена устроила.

Благодарим за отзыв в адрес нашего медцентра. Надеемся, что сможем и впредь быть вам полезными

Услуга: Прием уролога

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
Замечательный врач

Хороший врач. Выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы и все объяснила. Очень быстро помогло лечение. Огромное спасибо!!!

Спасибо,что делитесь отзывами

К клинике есть вопросы

Записалась на цистоскопию. Пришла к своему времени - врача нет. Прождала 30-40 минут и никто из администраторов за это время не подошел ко мне и не предупредил, что врач опаздывает! Пришлось самой потом подойти к стойке и спросить, а где же врач? Мне сказали еще немного подождать. Я все понимаю, бывает всякое, но предупредить пациента, который пришел на платный прием, можно? Администраторы занимались своими делами, обзванивали кого-то и не обращали на меня никакого внимания. Еще удивил процесс оформления договора. Мне дали договор оформлять вручную, то есть я ручкой писала свои ФИО и паспортные данные. Нигде уже такого не встречала, везде распечатывают на компьютере и дают только на подпись, а здесь прошлый век какой-то. Кроме того, мне на руки не дали мой экземпляр договора, только чек. К врачу, который мне проводил цистоскопию вопросов нет - хороший специалист, а вот работа администраторов оставляет желать лучшего.

Юлия,будем работать над ошибками. Извините за предоставленные неудобства

Хороший специалист

Врач внимательная, приветливая, грамотная - хороший специалист. Я, правда, у нее один раз только была. Она назначила лечение, и пока лекарства принимаю, в общем все хорошо. Сейчас закончу курс таблеток, будет лучше, не будет, и пойду повторно к ней на прием, чтобы подкорректировать лечение, в зависимости от исхода. Все устроило, все замечательно. Пока 5 баллов поставлю, а дальше видно будет.

Спасибо!

Очень рада, что обратилась к Ольге Сергеевне, а не стала заниматься самолечением. Она определила причину и назначила лечение, которое вскоре помогло. Прекрасный, грамотный специалист.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог

Все прошло замечательно. Очень хороший врач. Она меня выслушала и дала назначения, которые помогли. По отношению ко мне была доброжелательной. Всем могу порекомендовать этого врача.

Прекрасный врач

Врач очень понравилась, я без ума от нее! Давно не встречала таких докторов! Проблема с носом длится уже три года, ранее я наблюдалась в Николаевской поликлинике. Такое ощущение, что врач там запустил ситуацию. Так что решила проконсультироваться у другого специалиста. Получилось, что воспаление пошло вниз, начался еще и кашель. И доктор Козубова за неделю меня вылечила. У нее получилось настолько правильно подобрать лечение, что проблема была решена. Теперь хочу записаться на промывание гланд к доктору. Врачу поставила бы высший балл.

Услуга: Прием терапевта

Прием врача вовремя,удобное время,достаточное внимание врача и хорошее обслуживание.

врач функциональной диагностики
Хотелось больше объяснений

Прием у нас начался вовремя и, в целом, все устроило. Единственное - хотелось бы большей обратной связи от врача. Чтобы он не просто посмотрел и написал что-то в заключении, а чтобы больше объяснял во время процедуры, дал свои комментарии по завершению процедуры. А то по результатам было очень сухо. Никаких рекомендаций не было, просто листочек с результатами. Мне приходилось самой что-то узнавать, спрашивать. А так, в принципе, неплохо и клиника меня устраивает.

Услуга: ЭКГ

Молодцы. Было бы ещё лучше, если сразу после обследования, получать консультацию.

очень рекомендую

Я снова к ней обратилась со своим хроническим воспалением ушей в ПетергофМеде, каждый раз у неё индивидуальный подход и опять вылечила. Я ее очень рекомендую.

онкогинеколог
маммолог-онколог
Рекомендую именно этого врача!

Объясню почему. Хожу к Иван Ивановичу с июня 19 года и очень жалею, что не попала к нему раньше. Именно он нашёл проблему моих болей во время критических дней, помог безболезненно слезть с ОК, и привести в норму цикл. Вылечил от инфекции, которую на протяжении долгих лет не видел ни один врач, и самое главное помог забеременеть. Очень компетентный, грамотный, спокойный. Очень ему благодарна за все! Так же недавно, когда узнала о беременности, и перед этим была у другого врача (о чем очень жалею, просто хотелось скорее сделать узи), и врач поставила мне «замершую беременность» и посоветовала сделать аборт, он опроверг это и действительно оказалось все хорошо, беременность развивается. Девочки, все только к нему!

лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог
Очень неприятный осадок!

Была на приеме с ребенком, осмотр 2 секунды, сразу стала говорить что надо поделать лазер, будет очень хорошо. Не спрашивая и говоря о стоимости сделала пару минут лазера на руках и попе, поводя даже не глядя. На выходе выяснилось, что лазер стоит в 2 раза больше чем сам прием!!!! о таком, уважаемый врач, надо предупреждать! К сожалению, растерялась и ребенок беспокойный, не было времени разбираться. Но на самом деле за такое платить не обязаны!!! просьба - совет руководителю клиники пооинформировать врачей о необходимости информированмм о стоимости процедуры, если она не включена в стоимость приема!это нарушение закона! Очень неприятный осадок!

лазеротерапевт
венеролог
дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог
Профессионал и чуткий человек

За один прием избавился от очень неприятных родинок на шее и спине. Вопреки всем страхам - минимум дискомфорта во время и после процедуры.

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист хоть и молодая,всем рекомендую

Доктор Волнухин А.С.

У меня АИТ. Я наблюдаюсь у Александра Сергеевича вот уже пять лет. Доктор Волнухин всегда вежлив, внимателен и доброжелателен. Обязательно все разъясняет до мелочей, дает действенные советы, всегда подсказывает на что обязательно нужно обратить внимание. Благодаря его рекомендациям я смогла вернуться к активному образу жизни, и мне действительно стало намного лучше! Большое Вам спасибо, Доктор!

остеопат
мануальный терапевт
кинезиолог
Отличный специалист!

Отличный специалист! Грамотная и симпатичная врач! Спасибо Вам большое! Подробности при встрече...

Услуга: УЗИ

педиатр
спасибо врачу

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо врачу мед.центра Хватовой Елене Анатольевне. Была у нее на приеме с дочкой. Внимательный доктор. Все терпеливо выслушала. После рекомендаций еще и УЗИ сделали! Она делает УЗИ САМА! Никуда больше не ходили. Все вопросы решили на месте. Благодарны очень. Спасибо! семья Глушаковых.

срочно нужно узи сердца не один телефон не отвечает

Звонила в течении 20 минут, сначала передавали трубку от человека к человеку, по поводу цены, потом, перестали отвечать вообще!!! Жаль потраченных 20 минут на бескультурье.

Ужасно

Такого развода я еще не встречал. Лор врач по фамилии Трач, даже не удосужился посмотреть мою карту, где у меня назначение каждые полгода делать процедуру промывания миндалин на аппарате Тонзилор. Старое направление не годится. Я готов был заплатить и за прием, чтобы получить это направление. Так и этого недостаточно! Нужно еще сдать анализы, в том числе на свертывание крови!!! А то мало ли у меня кровь пойдет, а он будет отвечать! Не удивлюсь, если после анализов отправил бы меня на УЗИ, ЭКГ, ну мало ли сердце у меня слабое или почки. Я в течение 10 лет регулярно в разных клиниках выполнял эту процедуру, никто никогда нигде так не разводил.

Источник: yell