Отзывы о центре Петергоф-Мед на Разводной (17)

Прием терапевта

Спасибо!

Очень рада, что обратилась к Ольге Сергеевне, а не стала заниматься самолечением. Она определила причину и назначила лечение, которое вскоре помогло. Прекрасный, грамотный специалист.

Прекрасный врач

Врач очень понравилась, я без ума от нее! Давно не встречала таких докторов! Проблема с носом длится уже три года, ранее я наблюдалась в Николаевской поликлинике. Такое ощущение, что врач там запустил ситуацию. Так что решила проконсультироваться у другого специалиста. Получилось, что воспаление пошло вниз, начался еще и кашель. И доктор Козубова за неделю меня вылечила. У нее получилось настолько правильно подобрать лечение, что проблема была решена. Теперь хочу записаться на промывание гланд к доктору. Врачу поставила бы высший балл.

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
онколог

Все прошло замечательно. Очень хороший врач. Она меня выслушала и дала назначения, которые помогли. По отношению ко мне была доброжелательной. Всем могу порекомендовать этого врача.

Прием терапевта

Прием врача вовремя,удобное время,достаточное внимание врача и хорошее обслуживание.

врач функциональной диагностики
Хотелось больше объяснений

Прием у нас начался вовремя и, в целом, все устроило. Единственное - хотелось бы большей обратной связи от врача. Чтобы он не просто посмотрел и написал что-то в заключении, а чтобы больше объяснял во время процедуры, дал свои комментарии по завершению процедуры. А то по результатам было очень сухо. Никаких рекомендаций не было, просто листочек с результатами. Мне приходилось самой что-то узнавать, спрашивать. А так, в принципе, неплохо и клиника меня устраивает.

Услуга: ЭКГ

Молодцы. Было бы ещё лучше, если сразу после обследования, получать консультацию.

очень рекомендую

Я снова к ней обратилась со своим хроническим воспалением ушей в ПетергофМеде, каждый раз у неё индивидуальный подход и опять вылечила. Я ее очень рекомендую.

онкогинеколог
маммолог-онколог
сексолог
онколог
эндоскопист
Рекомендую именно этого врача!

Объясню почему. Хожу к Иван Ивановичу с июня 19 года и очень жалею, что не попала к нему раньше. Именно он нашёл проблему моих болей во время критических дней, помог безболезненно слезть с ОК, и привести в норму цикл. Вылечил от инфекции, которую на протяжении долгих лет не видел ни один врач, и самое главное помог забеременеть. Очень компетентный, грамотный, спокойный. Очень ему благодарна за все! Так же недавно, когда узнала о беременности, и перед этим была у другого врача (о чем очень жалею, просто хотелось скорее сделать узи), и врач поставила мне «замершую беременность» и посоветовала сделать аборт, он опроверг это и действительно оказалось все хорошо, беременность развивается. Девочки, все только к нему!

дерматолог-онколог
венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
миколог
трихолог
Очень неприятный осадок!

Была на приеме с ребенком, осмотр 2 секунды, сразу стала говорить что надо поделать лазер, будет очень хорошо. Не спрашивая и говоря о стоимости сделала пару минут лазера на руках и попе, поводя даже не глядя. На выходе выяснилось, что лазер стоит в 2 раза больше чем сам прием!!!! о таком, уважаемый врач, надо предупреждать! К сожалению, растерялась и ребенок беспокойный, не было времени разбираться. Но на самом деле за такое платить не обязаны!!! просьба - совет руководителю клиники пооинформировать врачей о необходимости информированмм о стоимости процедуры, если она не включена в стоимость приема!это нарушение закона! Очень неприятный осадок!

дерматолог-онколог
венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
миколог
трихолог
Профессионал и чуткий человек

За один прием избавился от очень неприятных родинок на шее и спине. Вопреки всем страхам - минимум дискомфорта во время и после процедуры.

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист хоть и молодая,всем рекомендую

эндокринолог
Доктор Волнухин А.С.

У меня АИТ. Я наблюдаюсь у Александра Сергеевича вот уже пять лет. Доктор Волнухин всегда вежлив, внимателен и доброжелателен. Обязательно все разъясняет до мелочей, дает действенные советы, всегда подсказывает на что обязательно нужно обратить внимание. Благодаря его рекомендациям я смогла вернуться к активному образу жизни, и мне действительно стало намного лучше! Большое Вам спасибо, Доктор!

остеопат
мануальный терапевт
кинезиолог
Отличный специалист!

Отличный специалист! Грамотная и симпатичная врач! Спасибо Вам большое! Подробности при встрече...

педиатр

УЗИ

спасибо врачу

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо врачу мед.центра Хватовой Елене Анатольевне. Была у нее на приеме с дочкой. Внимательный доктор. Все терпеливо выслушала. После рекомендаций еще и УЗИ сделали! Она делает УЗИ САМА! Никуда больше не ходили. Все вопросы решили на месте. Благодарны очень. Спасибо! семья Глушаковых.

срочно нужно узи сердца не один телефон не отвечает

Звонила в течении 20 минут, сначала передавали трубку от человека к человеку, по поводу цены, потом, перестали отвечать вообще!!! Жаль потраченных 20 минут на бескультурье.

Ужасно

Такого развода я еще не встречал. Лор врач по фамилии Трач, даже не удосужился посмотреть мою карту, где у меня назначение каждые полгода делать процедуру промывания миндалин на аппарате Тонзилор. Старое направление не годится. Я готов был заплатить и за прием, чтобы получить это направление. Так и этого недостаточно! Нужно еще сдать анализы, в том числе на свертывание крови!!! А то мало ли у меня кровь пойдет, а он будет отвечать! Не удивлюсь, если после анализов отправил бы меня на УЗИ, ЭКГ, ну мало ли сердце у меня слабое или почки. Я в течение 10 лет регулярно в разных клиниках выполнял эту процедуру, никто никогда нигде так не разводил.

УЗИ

делала УЗИ у врача Дронова А.В.,очень грамотный специалист,рекомендую.