Найден Татьяна Викторовна

Петроградская (500 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Найден Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Найден Татьяна Викторовна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Найден Татьяна Викторовна - молодой талантливый врач УЗИ и функциональной диагностики, в своей работе использует высоконаучные методы современной диагностики.

Проводит экспертные ультразвуковые исследования внутренних органов, женской и мужской репродуктивной системы, щитовидной железы, молочных желез, надпочечников, мягких тканей и лимфатических узлов, сосудов (триплексное сканирование), сердца (эхокардиография), суставов.

Активно занимается научной деятельностью. Автор более 40 научных публикаций в ведущих международных и российских изданиях. Неоднократно участвовала на международных и российских конгрессах в области лучевой и ультразвуковой диагностики в качестве докладчика.

Санкт-Петербургский государственный университет (2009)

• 2020: ЦМРТ на Ленской, врач
  • 2020: ЦМРТ на Типанова, врач
  • 2020: ЦМРТ в Девяткино, Врач

Отзывы о враче Найден Татьяна Викторовна (1)

4.0

Приём устроил

Мне необходимо было пройти дуплексное сканирование аорты. Поискав в интернете, нашёл медицинский центр Петроградский, посмотрел о нём информацию, позвонил и записался на приём. В целом, всё прошло хорошо. Меня устроило как провели исследование, а также то, что доктор оказал короткую консультацию по результатам. Всё было нормально.

УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами