Отзывы о Центре Гайде на Херсонской (222)

4.2

пульмонолог

Обратился к Ирине Викторовне, когда почувствовал небольшие проблемы с лёгкими. Она качественно провела диагностику и назначила лечение, которое помогло.

Консультации врачей

Рекомендую

Ольга Васильевна помогла в лечении, прошёл курс, пошёл на поправку, спасибо

офтальмолог

Офтальмоскопия

Офтольмоскопия в клинике Гайде

Делала офтольмоскомию в медицинском центре Гайде на ул Херсонская. дом 4. Я приехала раньше назначенного времени, девушки на ресепшн быстро оформили и сразу же предложили пройти на прием к врачу, не дожидаясь своего времени. Врач Иванова Екатерина Валерьевна мне понравилась, все очень внимательно изучила, сначала проверила зрение, а потом уже провела процедуру и выдала мне заключение. Клиника и врач произвели хорошее впечатление, рекомендую. Ценник на данную услугу был наверное лучший в городе.

приятно удивлена

Доктор очень внимательно и профессионально обследовала меня, дала очень ценные рекомендации. Побольше бы таких врачей !

Ревматолог

Очень приятный в общении доктор. Грамотный специалист! Заинтересована в выздоровлении пациента,а не в получении прибыли. Советую!

Врач которому веришь

Я не так часто хожу по врачам, но про Ольгу Васильевну могу написать только хорошее. Очень опытный а главное неравнодушный врач, который стоит на страже твоего здоровья. Побольше таких врачей!

Благодарна

Очень благодарна Вячеславу Владимировичу за квалифицированную помощь! Пришла на приём с сильными болями, доктор внимательно выслушал меня, назначил лечение и всё очень доступно объяснил. Лечение ещё не закончила, но результаты уже отличные! Спасибо большое за простое душевное отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень советую Вячеслава Владимировича, как замечательного специалиста!

Назаров Вячеслав Владимирович

К Вячеславу Владимировичу я шла по наводке. У него лечилась приятельница. Отзывы от нее были только положительные. И это правда. Знающий и вниманительный врач. Очень приятный человек. Вникает полностью в твои проблемы про которые ему хочется рассказать. Сейчас мы стараемся эти проблемы преодолеть. Спасибо доктору за знания и за умение понять пациента.

Прием психотерапевта

Гайде

Очень хорошая клиника с хорошим персоналом и квалифицированными врачами

УЗИ молочных желез

Рекомендую.

Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Рекомендую.

травматолог-ортопед
флеболог
маммолог-хирург
проктолог
пластический хирург

Удаление вросшего ногтя

Лечение ногтя

Благодарю за успешное лечение ногтя и прилегающих тканей. Все отлично.

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Прием понравился, хороший врач, позитивный. Не назначает ничего лишнего.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Советую.

Я была на приеме 29.12.2020 и мне она очень понравилась. Она специалист своего дела. Она отвечает на все вопросы чётко ,понимает пациента , успокаивает и короче я всем её советую.

эндокринолог
Селиванова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна мне показалась грамотным специалистом. Ничего лишнего, все по делу. Все объяснила, успокоила, расписала лечение и план наблюдения. Пошла к ней по рекомендации и не пожалела.

Павленко Ирина Викторовна

Очень вежливая врач.

Прием невролога (невропатолога)

Назаров Вячеслав Владимирович

Очень признательна Вячеславу Владимировичу за оказанную помощь. Пришла на прием убитая горем, а ушла с надеждой, которая впоследствии оправдалась благодаря назначенному грамотному лечению. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Хороший доктор, все по делу. Очень порядочная.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Фисенко Карина Олеговна

Супер,четко,быстро,по делу

Спасибо доктору!

Удивляюсь тем людям, которые пишут странные негативные отзывы. Несколько раз я обращалась к Марку Геннадьевичу за помощью и каждый раз я очень благодарна ему за реальный результат. В первый раз обратилась довольно случайно, это было в другой клинике - собиралась по гладеньким отзывам к другому доктору, но девушка на ресепшене посоветовала Марка Геннадьевича. Теперь доктор работает в другой клинике, и хотя мне не очень удобно географически, буду ездить к нему туда, где работает. Потому что если вам нужна реальная помощь - вы идете к Марку Геннадьевичу и получаете ее. Ему не все равно, он не только слушает меня, но и слышит. Таких просто нет сейчас врачей. А если пишете отзывы о том, как ваше достоинство оскорблено - значит еще не лечились.

Прием невролога (невропатолога)

Чусов Андрей Юрьевич

Приходила на приём к Андрею Юрьевичу, жаловалась на боль в спине. Андрей Юрьевич оказался чутким и проницательным. Успокоил меня по поводу моих тревог. Направил на процедуры и дал рекомендации для поддержания тонуса спины. Большое спасибо!

Компетентный врач Василий Владимирович

Побывал на приёме у врача Василия Владимировича. Очень доволен. Василий Владимирович был со мной чуток, вежлив. На приёме проинформировал о состоянии и вариантах лечения. Получил высокопрофессиональную консультацию и рекомендации по ведению здорового образа жизни. Спасибо!!

Замечательный терапевт

Хотела бы оставить отзыв о терапевт Ворожейко Ольге Васильевне. Когда я заболела последний раз и вызвала врача, то он только и мог что назначить мне антибиотики и обезболивающее, и я тогда решила проконсультироваться ещё с другим врачем и к моему счастью, приехала на мой повторный вызов Ольга Васильевна, которая назначила мне совсем другое лечение, нежели участковый врач, без антибиотиков и других мало полезных препаратов и через буквально пару дней после выполнения её рекомендаций, я уже была в состоянии выйти на работу. Так же, она выявила возможные причины тяжёлого течения болезни в тот момент и рекомендовала мне дальнейшее обследование. Я считаю, что это очень внимательный доктор, которому не все равно, что называется. Спасибо ей огромное, если придётся обращаться, то только к ней теперь...

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего терапевта. Очень рады, что лечение помогло быстро. Желаем, чтобы и в дальнейшем возможные проблемы со здоровьем решались быстро и без осложнений!

Обман

Пришли к ней как к ревматологу. Платили как за ревматолога. В результате как позже выяснилось, обследовала она меня как терапевт и справку дала как от терапевта. Опаздывает на прием.

Ужасный врач

Такое ощущение, что врач вообще ничему не учился, жалобы пропускала мимо ушей, не подошла к ситуации комплексно, очень узкий взгляд на ситуацию, бездумное назначение дорогих обследований, нормального лечения не назначено. Не коммуникабельна.

Неприятное отношение

Врачи опаздывают, администрация не очень вежлива, толпы бывают, не могут порой посчитать всю сумму за назначенные анализы, врачи тоже оставляют желать лучшего.

Неприемлемое отношение к клиентам.

Удаляли бородавку сыну на руке в этом центре. Так получилось, что муж с сыном очень сильно опоздали. Из центра мне звонили, я предупредила, что они опаздывают. Процедуру провели по возможности хорошо. Сын, по рассказу, мужа, не давался удалять. Уже после я позвонила в центр уточнить у доктора насчёт рекомендаций. И администратор высказала мне претензии насчет того, как они опоздали, и что доктор так долго их ждала. Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым. Идти туда больше не хочется.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от общения с администратором клиники. Уточните, пожалуйста, какой это был день и в какой филиал клиники Вы обращались? Если удобно, пришлите, пожалуйста, иформацию на почту клиники marketolog собака mc точка guideh точка com. Спасибо за обратную связь!

Мне врач очень понравилась, очень хороший специалист. Жанна Артуровна очень качественно и профессионально подошла к решению моей проблеммы, провела осмотр и на основании этого было назначено лечение и выписаны лекарства. Спасибо Вам Жанна Артуровна

Отвратительный приём.

Марк Геннадьевич создаёт впечатление абсолютно некомпетентного врача, не знакомого с этикой психотерапевтов да и вообще просто с общественной этикой. На приёме вам предложат такие методы лечения как: 1. Выйти замуж. 2. Переехать в другую страну. 3. Попить гору разных таблеточек. Приём больше напоминал разговор двух подружек, нежели приём врача. На самом деле, с приёма я вышла с сильнейшим недоумением и возмущением. Ну ладно я, пришедшая только за продлением рецепта на антидепрессанты, но ведь [фрагмент отзыва удален модератором] могут попасть люди с реальными проблемами и расстройствами... Никому не советую обращаться за помощью к Марку Геннадьевичу.

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Марк Геннадьевич - опытный врач, у него большой стаж и много благодарных пациентов. Это можно видеть по отзывам в интернете. Сожалеем, что прием оставил негативное впечатление. Как мы знаем, не все люди находят контакт между собой. Также и врачи - не всегда находится контакт между врачом и пациентом. Желаем Вам найти своего врача, который Вас будет полностью устраивать и поможет как можно скорее справиться с недугами. Будьте здоровы!

Прием психиатра

Рекомендую

Очень понравился врач! Я уже наблюдалась у психиатра в другой клинике, но такого отношения не испытывала! Врач прописал хорошие препараты, впечатления только положительные