Медицинский центр Гайде на Херсонской 4

Отзывы о Центре Гайде на Херсонской (256)

4.3

эндокринолог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Доктор Селиванова очень внимательно, и компетентна, лечусь с хронически заболеванием у неё 6лет.

эндокринолог
Очень внимательный и грамотный врач

У Селивановой Екатерины Владимировны было время как раз тогда, когда я могла прийти на приём, так что почитала о ней отзывы и записалась. На ресепшене документы быстро оформили, показалось, что в клинике довольно удобно всё организовано, санитарные нормы соблюдаются, это тоже понравилось. К доктору претензий нет, она очень внимательно меня выслушала, подробно проконсультировала по заболеванию. Всё, что интересовало, я узнала, врач объяснила, какие препараты принимать, даже подсказала, где лучше сдавать анализы. Пока была на приеме только один раз, получила необходимые направления и, как только сдам, обязательно приду повторно. Пока я пью таблетки, снижающие сахар, но, честно говоря, работают они не очень хорошо, с этим вопросом тоже планирую обратиться к Екатерине Владимировне, возможно, просто дозировка слишком маленькая. В целом приём был проведён грамотно, мне врач понравилась, буду её рекомендовать.

врач скорой помощи
Спасибо большое

Один из самых лучших врачей!!! Спасибо большое за лечение и трепетное отношение на протяжении многих лет!

маммолог-хирург
пластический хирург
проктолог
травматолог-ортопед
флеболог

Консультации врачей

Все понравилось, врач опытный, на приеме сделал узи и ответил на все вопросы!

Хороший доктор

Екатерина Валерьевна запомнилась тем, что она очень хороший врач, провела грамотное исследование, всё сделала, что нужно было, была вежливой и очень мне понравилась. В самой клинике всё в порядке, всё как везде, у них даже коврик для дезинфекции ног был. Персонал доброжелательный, в целом все хорошо.

Ковальская Анастасия Анатольевна

Отличный доктор! На приеме были с мамой (пожилой возраст). Доктор внимательно спокойно выслушала жалобы, учла все нюансы. Провела подробный осмотр, диагностику, все что было необходимо, развёрнуто. Понятно все объяснила что происходит со здоровьем, причины и тактику действия, «разложила все по полочкам». Сама доктор очень приятная и располагает. В клинике толпы нет, клиенты приходят к назначенному времени, все аккуратно, администраторы приветливые. Отзыв пишу уже в процессе лечения, динамика положительная, препараты работают, все как рассказывала Анастасия Анатольевна Спасибо Доктору и клинике!

Экспресс-тест на коронавирус

Визит в Гайде

Внимательно выслушали,подобрали другой вариант,респект девушкам!!!

Отличный врач, все понравилось

Все понравилось, здесь же анализы сдали, предварительный диагноз верный. Врач ведёт подробный приём, вдается в подробности, изучает историю медицинскую.

Профессионал своего дела и прекрасный человек

Неоднократно помогал решить проблемы со здоровьем в сложных жизненных ситуациях, отзывчивый человек, добрый и веселый. Существование таких людей на земле обнадёживает. Большое человеческое спасибо, Игорь Викторович! Здоровья и долголетия вам и вашим близким!

Хороший окулист

Была на приеме у офтальмолога. Доктор очень понравилась - провела исследования, на «пальцах» объяснила мой диагноз, подобрала диоптрии для очков. Я осталась довольна.

врач скорой помощи
Не советую

Был на приёме 2 раза, беспокоило сердце, врач как то легко осмотрел, поспрашивал, сделал вывод ишемия, лечился, без результатов! У другого специалиста долго осматривали спрашивали и обследовали, первоначальный диагноз не подтвердили, лечусь, иду на поправку!

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Скажите, пожалуйста, даты и время посещения клиники, адрес филиала, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Спасибо! Или свяжитесь, пожалуйста, с клиникой по телефону 322-93-07.

физиотерапевт
Решение вопроса "съесть таблетку"

Сегодня была в клинике и у врача. При входе нет привеиливого персонала, а было ещё утро. Врач очень не профессиональный, единственное, что знает, это решение вопроса "съесть таблетку" при том, что без альтернативы. Много анализов - это плохо, зачем вы так делаете? Кроме этого, наблюдать врача с облупившимся маникюром - не очень приятно. Это врач!!!!!

Елена

Администратор

Гайде, медицинские центры
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Информация передана главному врачу для беседы с сотрудниками. Спасибо и всего наилучшего Вам!

Получил подробную консультацию

Ковальская Анастасия Анатольевна мне понравилась, ей удалось решить вопрос, с которым я обращался. Офтальмолог на приеме внимательно и неспешно провела осмотр, выслушала и подсказала, что необходимо делать в данной ситуации. Консультация была очень подробная, все отлично. Медицинский центр Гайде располагается недалеко от моего дома, поэтому и записался туда. В итоге посещение понравилось, приняли вовремя.

аритмолог
кардиохирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Все понравилось

Анна Владимировна делала мне склеротерапию. Данный метод лечения посоветовала врач после прохождения обследования. Во время процедуры было комфортно. В целом понравилось все, результат я получила мгновенно. Доктору ставлю 4 только потому, что всегда есть к чему стремиться.

Прием пульмонолога

Лучший Врач (Пульмонолог)

Врач с большой буквы, полностью обследует ,всё объяснит, проведёт отличную консультацию и вы 100% останетесь довольны.

Прием гастроэнтеролога

Кокаева Жанна Артуровна

Прекрасный специалист!

Все супер!

Очень приятная женщина, разобрались быстро и по делу

ревматолог

Прием ревматолога

Хорошее впечатление от врача

Прием прошел вовремя.Врач внимательная,посмотрела все имеющиеся анализы.Дала много рекомендаций,никаких лишних анализов не назначала.

Прием пульмонолога

Павленко Ирина Викторовна

Была на приёме у Ирины Викторовны, очень внимательно выслушила все мои жалобы на здоровье. Посмотрела мои анализы, снимки, послушала мои лёгкие, выписала препараты. Пока ещё лечусь, принимаю препараты, записалась на следующий приём.

Хорошая доктор

Хорошая доктор: внимательно выслушала и осмотрела, объяснила, прописала лечение. Буду ждать результат

Справка для бассейна

Справка для бассейна

За справкой ходил сын, все хорошо, рекомендую

Осмотр

На приём ходил сын, все хорошо, врач ему очень понравилась, рекомендую

Поставила верный диагноз

В медицинский центр Гайде я записывалась на приём к офтальмологу. Екатерина Валерьевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась, объяснила, что у меня может быть, и назначила курс лечения. На осмотре мне проверили зрение и потом с помощью специального аппарата исследовали сосуды. Екатерина Валерьевна во время осмотра комментировала свои действия. Говорить о положительной динамике ещё рано, потому что принимать назначения я начала только вчера вечером. На мой взгляд, Екатерина Валерьевна поставила верный диагноз и дала правильные рекомендации. Спустя месяц после медикаментозного лечения (каплями) пойду на повторный приём. После приёма никаких вопросов не осталось, назначения более чем понятны, доктор мне прописала целую схему лечения и распечатала её, все инструкции просты. Хочу отметить, что общаться с доктором было очень приятно. Меня интересовал врач, который занимается лечением конъюнктивита, инфекционных заболеваний, потому что по симптомам я подозревала именно подобные диагнозы. Кстати, мои догадки не подтвердились - у меня не конъюнктивит, а синдром сухого глаза средней выраженности и ещё, возможно, сопутствующее заболевание, но не инфекционное. Эти заболевания поддаются лечению. Оцениваю приём у офтальмолога на "5".

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Консультации врачей

Искреннее спасибо Вячеславу Владимировичу Назарову за понимание и за решение моей проблемы, чуткость и отзывчивость, за умение улучшать качество жизни. Пусть всегда у Вас всё будет хорошо! С уважением Калинина Т.В.

Помогла в решении проблемы

Встреча с доктором была по программе общего обследования. Но жалобы были с глазом, не по теме терапии. Доктор отзывчивая и инициативная, показала меня офтальмологу, и уже офтальмолог решила мою проблему. Другой бы терапевт просто послал самой сходить куда-нибудь. Я осталась довольна.

Помогла решить проблему!

3 года я мучилась с глазом. Стояла слеза в глазу, вытекала. Глаз временами гноился. Капли не решали проблему, почти не помогали. Екатерина Валерьевна сразу поняла, что нужно сделать. Промыла слезные каналы, и стало все хорошо. Доктор очень приятная и внушает доверие! Рекомендую!

Прием невролога (невропатолога)

Приемом очень довольна

Доктор все объяснил, был внимателен к деталям, успокоил, что было немаловажно, никаких сомнительных назначений, все очень четко, по делу, был вежлив и приятен в общении.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хороший врач очень хорошо обращается с детьми прямо это очень обрадовала обязательно ещё обратимся

Спасибо!

В январе 2021 года была на консультации у Назарова Вячеслава Владимировича, по поводу головной боли, где был поставлен диагноз остеохондроз грудного отлела позвоночника. Было подобрано лечение на основании жалоб и тщательного осмотра. Выполняю все рекомендации и никаких проблем. Хорошо, что есть такие врачи, Спасибо за вашу работу.

Очень хороший врач!

Посмотрела мой глаз, так же проверили зрение. За такую цену это очень дешево! Все очень понравилось, не пришлось ждать, сделали обследование, выписали заключение. Спасибо большое 🥰