Козачек Елена Дмитриевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 413-93-47показать

Козачек Елена Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулярная микроиглотерапия)
от 900 ₽
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (корпоральная)

Козачек Елена Дмитриевна: рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Доктор ведёт приём взрослых и детей, специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов, нервной системы, кожи, внутренних органов.

Владеет следующими методиками:

• баночный массаж;

• электропунктура;

• фармакопунктура;

• гирудотерапия.

Читинская государственная медицинская академия (1984)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Козачек Елена Дмитриевна (5)

4 отзыва 1 оценка

В феврале у меня случился серьезный отёк межпозвонковой грыжи с зажатием нервных корешков. Но даже после проведённой блокады с большим трудом ходила и могла себя обслуживать. Многие врачи, к которым обращалась, говорили только об операции, но делать ее очень не хотелось. По рекомендации знакомых обратилась в клинику позвоночника доктора Разумовского для реабилитации. Я осталась очень довольна. В клинике очень доброжелательное отношение к пациентам и главное квалифицированные врачи, что очень сложно сейчас встретить все сразу. Меня за месяц поставили на ноги, благодаря правильно назначенному лечению моего лечащего врача, я вернулась к прежнему образу жизни. Особую благодарность хочу выразить врачу неврологу Плетнёвой Ирине Николаевне. Именно благодаря ее знаниям и опыту я живу как раньше!!! И врачу рефлексотерапевту Козачек Елене Дмитриевне. Она профессионал своего дела!!! Ну и девушки администраторы, Вы молодцы. Хоть я и езжу в эту клинику с другого конца города, но если ещё будет необходимость для проведения лечения или профилактики, поеду только туда.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Огромное спасибо Вам за выбор и доверие, благодарим Вам за признание и добрые слова в адрес многих наших специалистов. Замечательно, что в нашей Клинике Вам смогли помочь и решить сложные проблемы со здоровьем. Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы и отличного вам самочувствия!

Пошла по рекомендации к Козачек Елене Дмитриевне. Она внимательно изучила мой анамнез, провела осмотр и назначила курс лечения пиявками. Если честно я очень боялась - но больно не было. Всего было 10 сеансов. Перед посадкой пиявок мне тщательно обрабатывали спину, затем я лежала с ними минут по 30-40. Я осталась более чем довольна, начались улучшения.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Кристина, благодарим Вас за отзыв о работе Елены Дмитриевны Козачек. Замечательно, что процедура смогла Вам помочь, и Ваше состояние улучшилось. Рады, что Вам было комфортно на гирудотерапии! Желаем Вам прекрасного самочувствия!

Елена Дмитриевна высококлассный специалист. Была на карбокситерапии у Елены Дмитриевны. Процедура не очень приятная, но очень эффективная. Елена Дмитриевна делает все очень быстро и четко, минимизируя неприятные ощущения. Доброта и душевность Елены Николаевны во время приема -это то, что помогает лечению. Спасибо Вам, всего доброго!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Большое спасибо Вам за обратную связь о приеме и процедуре у нашего врача Елены Дмитриевны Козачек. Очень рады, что карбокситерапия Вам помогла, и Ваше самочувствие существенно улучшилось. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Замечательно, что на приеме сложилась такая душевная и теплая атмосфера! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Ева, благодарим Вас за обратную связь. Большое спасибо, что поставили высший балл нашему врачу - Козачек Елене Дмитриевне. Будьте здоровы!

Первичный приём

С Еленой Дмитриевной комфортно. Внимание, индивидуальный подход будет Вам обеспечен! Как я поняла она специалист, владеющий, как классической практикой так и знаком с восточной медициной. Первые впечатления- положительные.