Иванчук Марина Юрьевна, терапевт

Иванчук Марина Юрьевна

MedSwiss на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 119

Московские ворота (400 м)

+7 (812) 603-68-30показать

Иванчук Марина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 119

Специалист широкого профиля, принимает больных с патологией органов кровообращения, дыхания, желудочно-кишечного тракта, почек, позвоночника. Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовой системы, гинекологических заболеваний.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванчук Марина Юрьевна (3)

3.7

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Замечательный врач- рефлексотерапевт Иванчук. Первый раз пробую иголочки, и такой эффект, прошли боли, блоки в мышцах, такой заряд энергии. И очень внимательный и заботливый подход. Благодарю!

Хожу в клинику на Московском с момента открытия.очень мне нравится эта клиника!На Гакелевской посеещаю тоже,но мне далековато ездить.обе клиники отличные.Врачи замечательные! Последнее посещение доктора-рефлексотерапевта.Марина Юрьевна.замечательный человек и замечательный доктор.Спасибо большое Марина Юрьевна!после 5 сеансов стало гораздо легче.А теперь о самом главном! Об Ольге Васильевне Думановской! Это наш самый любимый доктор-педиатор!ходим к ней с внуком пяти с половиной лет.такие доктора встречаются очень редко,за всю жизнь встречала парочку таких.Ольга Васильевна замечательный,знающий специалист.замечательный,добрый и отзывчивый человек.Спасибо что у вас в клинике есть такой врач!Так же хочу сказать про нашего второго педиатра,Сергееву .тоже очень замечательный доктор.так что ходим в вашу клинику всей семьёй и очень довольны.спасибо всему коллективу клиники на Московском.девчонкам на рецепшене,медсестра и конечно врачам.

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и врачей. Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Администрация сети MedSwiss.

Диагнозы поставила неправильно. Навязывала иглоукалывание очень сильно, цель втюхать свои услуги. А в последний раз полезла нагло не в свое дело, стала мне говорить, что если я буду такая вся мрачная и больная, то муж найдет другую. А у меня депрессия в тяжёлой форме. И как язык повернулся? Это было несколько лет назад, жаль что я ей тогда не ответила пару ласковых. Наглость непомерная, отвратительно.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

• 1992 - Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия) Интернатура

Сертификаты о повышении квалификации:

- Сертификат-Повышении квалификации- Терапия

Российский государственный медицинский университет, Кисловодск, Терапевт с 06.01.2003 по 01.03.2003

-Сертификат о Повышении квалификации-Актуальные вопросы клинической кардиологии, пульмонологии, эндокринологий

ФГУ учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента РФ Москва, Терапевт с 07.02.2005 по 11.03.2005

-Сертификат о Повышении квалификации - Терапия

ГОУДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава Москва, Терапевт с 02.02.2009 по 02.03.2009

-Сертификат о Повышении квалификации-Основы экспертизы, контроль и управление качеством медицинской помощи

ГОУ ДПО Новокузнецком ГИУВ Новокузнецк, Терапевт с 15.03.2010 по 27.03.2010

-Сертификат о Повышении квалификации - Актуальные вопросы в терапевтической практике

ФГУ учебно-научный центр Медицинского центра Управления делами Президента РФ Москва, Терапевт  с 02.2012 по 03.2012

-Сертификат о Повышении квалификации-Терапия

ФГБУ Государственный научный центр.Институт последипломного профессионального образования Москва, Терапевт  с 09.2013 по 10.2013 г

-Сертификат о Повышении квалификации- Терапия

ФГБО УДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ, Москва, Терапия от 01.10.2018 по 27.10.2018

-Сертификат о Повышении квалификации- Организация здравоохранения и общественное здоровье

ФГБУ ДПО Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ Москва, Терапевт  с 06.02.2018 по 06.03.2018

-"Единый центр Подготовки кадров" г. Санкт -Петербург

Автономная некоммерческая организация дополнительного  профессионального образования, г. Санкт-Петербург , Физиотерапия

-ФГБВОУВО "Военно-медицинская академия имени  С.М. Кирова" г. Санкт-Петербург

Министерство обороны Российской Федерации , Рефлексотерапия