Коваленко Антон Вячеславович

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Коваленко Антон Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Коваленко Антон Вячеславович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведущий специалист по хирургическому лечению осложненных форм синдрома диабетической стопы и трофических язв различной этиологии.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994)

Отзывы о враче Коваленко Антон Вячеславович (2)

Прием флеболога

понравился прием

В ближайшие дни мне предстояло пройти осмотр по беременности у флеболога. И так совпало, что по дням и по отзывам этот врач мне понравился больше всего. К тому же о нем были написаны только хорошие отзывы, возможно это сыграло некую роль при выборе врача. После того как я сама его посетила, поняла, что тоже оставлю хороший отзыв о нем. Наш прием прошел так, что ни один мой вопрос не остался не отвеченным. А все назначения для меня оказались полезными - следовала его советам и мое состояние стало стабильным. Но больше всего понравилось, что доктор говорит на простом языке, без этих заумных фраз, терминов. В общем, я думаю, что если появятся вопросы, то уже не буду искать врача, а пойду к нему.

Анна

Маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, пациентка. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Антону Вячеславовичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Прием флеболога

хороший осмотр

К флебологу я обратилась для того, чтобы он проверил мои сосуды. Свою работу доктор выполнил качественно, нет претензий. Он ни тромбов, ничего вообще у меня не нашел. Все прекрасно было, особенно качество обслуживания! Конечно, лечения как такового доктор не назначал, дал только небольшие рекомендации, но каких-либо результатов я не вижу. У клиники был один недостаток, на который я больше всего обратила внимание - не предусмотрен вход для инвалидов-колясочников. А я инвалид первой группы и мне было трудно забираться, у них еще лестница такая большая была! Пришлось попросить людей у клиники, чтобы мне помогли подняться.

Анна

Маркетолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Варикозное расширение вен (варикоз)

Разбился градусник или ртутная лампа: это опасно?

В некоторых градусниках и лампочках содержится небольшое количество ртути. Если их разбить, маловероятно, что это как-то отразится на здоровье. Вместе с тем, следует избегать контакта с ртутью и проявлять осторожность при ее сборе.