Ковалев Александр Андреевич

Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Ковалев Александр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Ковалев Александр Андреевич: хирург, абдоминальный хирург.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010)

ТОП-10 абдоминальных хирургов города

Отзывы о враче Ковалев Александр Андреевич (20)

Благодарность.

17.05.2021 г. Был успешно прооперирован (левосторонняя грыжа и рецидивная правая) Ковалевым Александром Андреевичем. Спасибо Вам, Александр Андреевич, за профессионализм, за чуткое отношение и желаю успехов в Вашем благородном труде!

Операция на щитовидную железу и на сосуды

Ковалев Александр Андреевич, спасибо вам большое за хорошее отношение и за ваш труд, вы настоящий врач-мастер своего дела!!!

Ковалёв Александр Андреевич

Оперировалась у Александра Андреевича 03.10.2020г. Удаление левой доли щитовидной железы. Благодарна хирургу за высокий профессионализм! Чуткое, внимательное отношение, доброжелательность, человечность Ковалёва Александра Андреевича вселяют надежду и безусловное доверие... С таким хирургом все понятно, надёжно, по мужски точно. Шов аккуратный. Классный хирург! Лидия

Операция на паховую грыжу

Делала у Александра Андреевича операцию на паховую грыжу. Также в ходе операции обнаружилась киста, которую тоже сразу удалили. Врач понравился. Внимателен к пациентам. Всё объясняет, четко и ясно.

Услуга: Прием хирурга

Ковалев Александр Андреевич

уважаемый Александр Андреевич,спасибо Вам за внимательное отношение к больным,чуткость,доброжелательность,заботу.Ваши высокие медицинские знания помогают людям выздоравливать.А меня вы спасли дважды от смерти.Низкий вам поклон ,здоровья и счастья в жизни.С благодарностью Матвеева Татьяна Александровна

Внимательный и чуткий хирург

Прошло три месяца после операции удаление доли щитовидной железы, хочу поблагодарить замечательных хирургов центра им Алмазова. Ковалев А.А. внимательный и чуткий хирург, развеял все мои страхи и сомнения по поводу операции, очень уважаю таких людей. Шов зажил практически сразу, и люди,которые его видели говорят,что хирург молодец, очень аккуратно все сделал, я тоже так считаю.Спасибо большое Александру Андреевичу Ковалеву, здоровья и всего только самого наилучшего в их непростой работе.

Отличный специалист

После обходов многих врачей хирургов ,была приятно удивлена когда попала на приём к этому доктору в центре Алмазова.Очень внимательный !!!даже спустя 3 недели после первого приема помнит все жалобы и анализы .Не равнодушен ,на пальцах объясняет все нюансы .Не относится к той категории врачей которые тянут из пациентов деньги.Отличный ВРАЧ с большой буквы.На таких врачей должны ровняться другие специалисты.

Самый лучший врач!

Оличный врач! Знает своё дело, четко и понятно объяснил варианты решения проблемы. Посоветовал как лучше действовать. Осталась довольна. Развеял все сомнения и страхи. Очень уважаю таких специалистов. Ничего лишнего в словах, чётко, по делу, понятно. Профессионал своего дела.

Спасибо Вам

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу хирургу КОВАЛЁВУ АЛЕКСАНДРУ АНДРЕЕВИЧУ. Искренне благодарю Вас за успешную операцию,усилия,старания,профессиолизм и мастерство. Процесс выздоровления проходил под постоянным контролем АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА.Сколько раз этот внимательный ,беспокойный человек,входил в палату с очаровательной улыбкой,интересовался моим состоянием,подбадривал добрым словом и давал советы. АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ Вы грамотный специалист,профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Хочу сказать каждому пациенту «Доверяйте доктору и тогда все будет хорошо!» Ваша пациентка Войнова Алена.

Самый внимательный лечащий врач!

Александр Андреевич был одним из моих лечащих врачей при удалении ЩЖ, это было в 2015 г. и тогда отделение общей хирургии находилось на Пархоменко. Поступила я туда, заблаговременно имея довольно высокие отзывы о центре Алмазова, и пройдя путь лечения, могу подтвердить, что хорошие отзывы совершенно не зря. Ковалёв А. А. - совершенно особенный человек, внимательный, осторожный, приветливый, обходительный, неравнодушный, и конечно, знающий свою профессию. В сложный тягостный период жизни поддержал, как врач и по-человечески. Мой лечебный путь начался в центре Алмазова со знакомства с прекрасными людьми - зав.отделением общей хирургии Иванихой Е. В. и хирургом Ковалёвым А. А. , они оказали мне своевременную помощь, дали прекрасные и нужные рекомендации. Спасибо, что сейчас я могу сказать, пообщавшись с таким профессионалами, есть люди, исключительно заинтересованные в своей работе и нацеленные на результат!

Лицензия или сертификат

Камни в желчном пузыре

Из чего состоят камни в желчном пузыре? Прочитайте о причинах, симптомах, лечении желчнокаменной болезни. Нужно ли удалять желчный пузырь?

Перитонит

Прочитайте о симптомах и лечении перитонита – инфекционного воспалительного процесса брюшной полости, требующего неотложной медицинской помощи.