Срочная выдача справок для военкомата.
Конфиденциальность. Гарантированное качество документов. Возьмите паспорт и приписное свидетельство.
Записаться на прием.
Изображение
Коваленко Алина Олеговна, ортодонт

Коваленко Алина Олеговна

Клиника эстетической стоматологии Студия Беляевой Ирины на Морском

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 28

Крестовский остров (200 м)

Коваленко Алина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 28
Прием ортодонта

Занимается коррекцией и устранением аномалий зубочелюстной системы: асимметрия лица, неправильный рост зубов, неправильный прикус, нарушение жевательных функций, аномальное расположение зубов и т.д. В зависимости от вида патологии, характера ее происхождения, степени сложности и серьезности, врач выбирает конкретный метод решения проблемы или, при необходимости, назначает комплексное лечение.

Коваленко Алина Олеговна занимается ортодонтическим лечением, исправлением прикуса и аномалий развития у взрослых и детей. При планировании лечения, учитывает возможнные осложения ВНЧС.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2019)

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Коваленко Алина Олеговна (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Очень приятный врач. Обращалась за подклейкой ретейнера. Работу выполнили быстро и аккуратно. Посещением осталась довольна.