Котов Максим Андреевич, хирург

Котов Максим Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онколог
хирург-онколог

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 439-95-43показать

Котов Максим Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Котов Максим Андреевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 7 лет.

Специализация: опухоли головы и шеи, кожи и щитовидной железы.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2015)

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 онкологов города

Информация обновлена 03.09.2022

Отзывы о враче Котов Максим Андреевич (113)

Услуга: Прием хирурга

Котов Максим Андреевич, очень опытный и квалифицированный врач, вежливый, очень внимательный, неравнодушный доктор. В послеоперационный перид ,терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы, подробно рассказал о реабилитации, дал качественные советы. Благодарю за профессионализм, качественное лечение и доброе отношение к пациентам!

Котов прекрасный врач и замечательный человек. Я узнал его как хорошего специалиста, вежливого и обязательного. Общение с Максимом Андреевичем помогло мне успокоиться. Спасибо, Максим Андреевич!

Очень хороший врач и человек! Всё на высшем уровне! Рекомендую

Я обратилась к Максиму Андреевичу для удаления доброкачественного новообразования. Что меня сразу поразило, что он чутко подстроился ко мне. Предельно четкое и подробное описание того, что предстоит сделать. Я нервничала и Максим Андреевич сумел успокоить меня. Плюс он взял на себя задачи сверх моих ожиданий. Решение не только медицинской сложности, но и чтобы все было эстетично и красиво. Хотя я даже не просила. Во время процедуры все было сделано бережно и профессионально. Даже использовались новые методы. Результат превзошёл все ожидания. Период реабилитации я вообще не заметила. Мне нужно было делать ровно ничего. Хотя я ожидала перевязки, обработки и тд. И что болеть будет. Этого всего не было. Только прийти через месяц, снять защиту и посмотреть на результат. Там тоже все было супер. Профессионализм, чуткий индивидуальный подход, использование новых методик, а не работа тупо «по методичке», результат. Спасибо

Огромная Благодарность Максиму Андреевичу за успешную операцию по удалению злокачественного образования слюнной околоушной железы. Очень приятно, что есть возможность получить информационную поддержку в период восстановления.

К врачу обратился в апреле 2022 года с подозрением на рак щитовидной железы. Врач очень подробно описал стратегию подготовки к операции, следуя которой собрал все необходимые материалы и результаты обследований. 30 мая меня прооперировали, очень удачно, на следующий день был уже «на ногах». Понравился профессионализм, выразившийся в хороших результатах- отличное самочувствие в кратчайшие сроки и чуткость к пациенту- информативность, освещение того, что будет в ближайшем будущем, забота не только о Здоровье, но и о душевном благополучии.

Хочется отметить высочайший профессионализм всех докторов НМИЦ им. Петрова, консультировавших меня по поводу перспектив лечения (диагноз - карцинома полости рта). Отделение опухолей головы и шеи функционирует как единый слаженный механизм, в котором все сотрудники - большие специалисты в своем деле, бережно и внимательно относящиеся к каждому пациенту. Мне очень повезло оказаться на лечении у доктора Максима Андреевича Котова. Он - профессионал с большой буквы, человек, который несет пациентам уверенность, спокойствие и надежду (что очень важно для онкобольных). Операция прошла успешно (иначе и быть не могло). Очень радует то, что и после выписки доктор Котов всегда на связи, к нему можно обратиться по любому вопросу. Благодарю весь персонал 11 отделения, зав. отделением Замиру Ахмедовну Раджабову и, конечно же, доктора Максима Андреевича Котова за нелегкий, кропотливый труд, дающий надежду стольким людям! Низкий вам поклон и огромное спасибо! С уважением, Е. И. Дяченко.

Отличный врач, делает всё по высшему классу. Даже на смс отвечает, не бросает людей в беде. Очень благодарен Котову. М. А и его команде за профессионализм.

Не понимаю, чем хвалят Раджабову З. А. и Котова М. А. !!!!???? И вообще песочку и именно ЧЛХ…, В Песочке тупо идёт конвейер людей на химию и если она помогает то отлично, если нет, то увы…, в нашем случае, был плоскоклеточный рак нёба, верхней челюсти, была назначена химия (пробовали спасти верхнюю челюсть), Раджабова сказала, если хоть на мл опухоль увеличится, то сразу везу на операционный стол (ещё операбельно), после второй химии мы понимаем, что опухоль увеличивается, звоним и пишем Котову, он говорит не переживайте, значит сделаем другую, нет так третью…, в итоге после четвёртой одной и той же химии опухоль увеличилась на 30% (где слова Раджабовой, почему не оперировала???), сказали у них всего две химии и мол переводитесь в городскую больницу по адресу Ленинградская 68А, потом она подумала и сказала отправлю вас в НИИ Поленова к Раджабову на химиоэмболизацию, мол убрать воспалившиеся сосуду, что бы после можно было сделать лучевую химию. Все сделали сосуды в норме, (к сожалению ещё до операции прошёл микро инсульт, они этого даже не проверили, хотя нами было сказано, а после инсульта делать ни каких операций категорически нельзя!!!). После операции Раджабов С.Д. сказал лучи делать можно и надо сделать дренаж (убрать мешки с накопившейся жидкостью (Гноем), это сделать надо обязательно), мол для Замиры это рас плюнуть, приехали к Раджабовой Замире, на что она отказала, мол этого делать нельзя и к ней уже приходить не надо, выздоравливайте… Это вообще как??? Она даже откровенно не смогла сказать, что уже человека не спасти, об этом нам сказали в Алмазова, так же в Алмазова было сказано, что если бы пришли на месяца два раньше мы бы могли что-то сделать, но в Песочке вас очень запустили... P.S. моя коллега так же лежала в песочке и ей сказали осталось жить неделю (была живой труп), ее от туда забрали со скандалом и отвезли в Алмазова, на сегодняшний день она работает и воспитывает дочку. Кстати Раджабов С.Д. свою работу сделал на отлично (химиоэмболизация) и он общается лично с каждым своим пациентом чуть ли не как со своим родственником. Если у Вас уже 3-4 стадия и химия не помогает, бегите с Песочки либо в 122 больницу (на Луначарского), либо в Алмазова!!!

Лицензия или сертификат