Котов Максим Андреевич

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Котов Максим Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит утром после 09:00

Котов Максим Андреевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 6 лет.

Специализация: опухоли головы и шеи, кожи и щитовидной железы.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2015)

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Котов Максим Андреевич (91)

Максим Андреевич делал мне биопсию (удаление) сторожевого лимфоузла в подмышечной области. Все прошло хорошо, выписался на следующий день. Доктор профессиональный, отзывчивый, сообщил полную информацию по возможным путям развития болезни и способам и вариантам лечения, а также по вопросам предстоящей операции и послеоперационному уходу. Хорошая обратная связь (возможность дистанционно уточнить некоторые вопросы). Отличный доктор, профессионал своего дела. Могу смело порекомендовать всем.

Доктор Котов М.А. проводил криодеструкцию образования на коже лба. Профессионализм и спокойная уверенность Максима Андреевича в хорошем результате вызывает благодарность и уважение. Доктор дал четкие инструкции по дальнейшему лечению и предоставил возможность обращаться к нему по телефону. Октябрь 2021, Ирина.

Были на приеме у Котова М.А. Очень внимательный. Осталось очень хоршее впечатление и желание продолжать лечение именно у этого доктора.

Какое хорошее название портала на поправку. Вот и я, попав случайно в 2018 г. в руки доктора Котова Максима Андреевича, поверила, что поправка будет обязательно. Ведь мой лечащий доктор оказался человеком внимательным ко мне, чутким к моим тревогам, тактичным к моим переживаниям. Периодически (последний раз сентябрь 2021г.) я прохожу лечение на 11отд. НИИ им. Н.Н.Петрова. За это время, больше 3х лет, Максим Андреевич вырос профессионально. Практический опыт и полученные дополнительные знания (учеба за рубежом) позволяет Максиму Андреевичу проводить очень сложные операции. Его спокойной, негромкий голос вселяет уверенность, что все будет хорошо. Крепчайшего здоровья и Вам, дорогой доктор Максим Андреевич! Л.И.

Консультации врачей

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Котов Максим Андреевич замечательный врач. Был моим лечащим врачом при операциях в августе 2019г. и сентябре 2021г. Очень внимательный и отзывчивый человек. Старается вникнуть во все проблемы пациента. Своими рекомендациями вселяет надежду на скорейшее выздоровление. Рекомендую всем пациентам этого великолепного врача.

Максим Андреевич является лечащим врачом моей мамы с января 2021г. (у мамы опухоль щитовидной железы). Я очень рада, что по рекомендации друзей нашла такого знающего, внимательного и небезразличного врача. Всегда исчерпывающе отвечает на вопросы, все четко и по делу в лечении. Рекомендую!

Услуга: Лечение меланомы

У моей мамы в 2018 году была обнаружена меланома щеки, благодаря проведённой на высоком уровне операции, которую провёл Котов М.А. болезнь была остановлена. Спасибо Вам большое

Моей маме делали операцию по удалению опухоли на языке 26 апреля 2021 г. Лечащим врачем был замечательный доктор с большой буквы, Максим Андреевич. Так как мама не могла разговаривать после операции, по всем вопросам я обращалась к Максиму Андреевичу, и он давал исчерпывающие ответы. Хочу сказать Большое Спасибо, за чуткое отношение, и понимание. По больше бы было таких врачей!