Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Котов Максим Андреевич

лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
Стаж 6 лет
Образование:
Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2015)
О враче:
Специализация: опухоли головы и шеи, кожи и щитовидной железы.

Место и время приема

+7 (812) 604-56-1... показать
  • Приём
    1 200 руб
Предварительная запись - клиника перезвонит

Отзывы о враче Котов Максим Андреевич (36)

Оценки врача

1 месяц назад
Спасибо Котову Максиму Андреевичу!
Внимательное отношение, профессиональная консультация, быстрое решение проблемы. Обратилась на консультацию по поводу базалиомы 11. 12. 2020г, уже 23.12.20 была проведена криодеструкция , даны рекомендации по дальнейшему наблюдению. Рекомендую! Хочу также выразить благодарность Раджабовой Замире Рахмедовне!
С уважением, Вишневская Е.Л.

Благодарю весь коллектив хирургического отделения опухолей головы и шеи за четкую и слаженную работу. Особая благодарность заведующей отделения Замире Ахметовне Раджабовой за ее золотые руки и прекрасно проделанную мне операцию в декабре 2020 года. Замира Ахметовна, Ваша профессия важна и всегда востребованна. Спасибо Вам тысячу раз за Ваш труд, высокий профессионализм, за то, что Вы всегда готовы помочь людям. Также хочу выразить благодарность доктору Котову Максиму Андреевичу за профессионализм, чуткость, внимание, психологическую поддержку, умение снять напряжение и страх.

Очень благодарна.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Котову Максиму Андреевичу, работающему в отделении хирургии головы и шеи. Спасибо за помощь, оказанную мне, за доброе, внимательное отношение, профессионализм. Здоровья Вам и успехов.

Благодарность врачу
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Котову Максиму Андреевичу.
Он большой профессионал в своём деле.
Врач от Бога, и человек с большой буквы.
Очень чуткий, отзывчивый и внимательный к своим пациентам.
Во время лечения и после он всегда готов выслушать, успокоить, дать совет и ответить на все интересующие вопросы. Спасибо Вам огромное Максим Андреевич.
Честь и хвала Вам.
С уважением Агоев Владимир Николаевич.

Оромная признательность и благодарность
Хочу от всей души поблагодарить Максима Андреевича за блестяще проведенную операцию,в ходе которой мне была удалена базалиома лица.Но самое главное,что доктор ведет весь послеоперационный период до полного выздоровления.Консультирует,наблюдает правильное заживление раны,подбадривает и вселяет уверенность в пациента,что все будет хорошо,а это тоже очень много при нашем заболевании.С уважением Козлова.Л.А.

Выражаю огромную благодарность Максиму Андреевичу! Прекрасный врач и отзывчивый человек! Перед операцией - все объяснил, успокоил и помог настроиться! После операции был очень внимателен, постоянно подходил и интересовался самочувствием !
Большое Вам спасибо за Вашу работу и за Ваше неравнодушие !!!!

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Котову Максиму Андреевичу.Максим Андреевич, вы не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек!Спасибо вам за все!

Спасибо за все!
Хочу сказать большое спасибо моему лечащему врачу, Котову Максиму Андреевичу! Он не только блестящий хирург, но и внимательный и отзывчевый человек! И во время лечения и после, он всегда готов выслушать, успокоить, дать совет и ответить на любой вопрос. Раньше я думал, что рак - это приговор. Сейчас я знаю, что это не так. Спасибо Вам Максим Андреевич за то, что я могу жить полной жизнью! Аверин В.А.

Выразить благодарность
От всей души хочу выразить благодарность Котову Максиму Андреевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту.
Желаю вам здоровья, успехов в трудной,но полезной и благородной работе .
Хочу выразить также благодарность Раджабовой Замире Ахмедовне.
Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение.
С уважением Смирнова Ольга Николаевна.

Позитивный настрой и великолепный результат
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Максима Андреевича за отличную, профессиональную работу, чуткое отношение к пациентам, за позитивный настрой и великолепный эстетический результат. С уважением и благодарностью Ефимов М.Ю.

ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ ТАКИМ ВРАЧАМ!
Котов Максим Андреевич мой лечащий врач с 2017г. Хочу выразить ему огромную благодарнось! Он настоящий профессионал, квалифицированный специалист, с любовью относится к своему делу! Всегда всё доходчиво объяснит (а в пожилом возрасте это очень важно), ответит на все интересующие вопросы, очень внимательный, тактичный, спокойный, уважительно относится к пациентам. Всегда поддержит, приободрит, настроит на позитив. Видно, что он переживает за своих пациентов и всегда стремится им помочь. А таких врачах смело можно сказать, что он живёт работой. Низкий поклон ему! От всего сердца, спасибо ему большое! За его труд, внимание и терпение к своим пациентам! Побольше бы таких врачей! Его пациент -Денисов Владимир

Благодарность врачу .
Выражаю свою благодарность всему коллективу ХО 11.Благодарю Бога что попала в руки профессионалов!Меня прооперировали Раджабова Замира Ахмедовна и Котов Максим Андреевич.Моим лечащим врачом был Максим Андреевич Котов.Я благодарна этому доктору за отзывчивость,умение вселить в пациента уверенность в выздоровление.Максим Андреевич всегда выслушает пациента и даст ответ на любой вопрос.Во время лечения и после окончания его, он всегда остаётся рядом к нему можно обратиться.Дай вам Бог здоровья,терпения и сил!
С уважением и огромной благодарностью Коннова Л.К.

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога, Котову Максиму Андреевичу, работающему в отделении хирургии головы и шеи. Спасибо за помощь, оказанную мне, за доброе, внимательное отношение, за тактичность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов в вашем труде.

Отзыв
Хочется оставить отзыв о профессионале своего дела Котове Максиме Андреевиче. Особо отмечу его внимательное отношение к больному, умение выслушать пациента и отвечать на каждый вопрос, объяснять по порядку, что и для чего нужно делать. Всегда есть возможность связаться с доктором, даже после выписки.
Спасибо за чуткость и профессионализм. Успехов в Вашем нелёгком труде.
С уважением, Ваша пациентка Празян Ш.Г.

Благодарность за работу
В сентябре 2020 года я была прооперирована в ФГБУ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова на отделении опухолей головы и шеи.Хочу выразить свое восхищение работой заведующей отделением Замиры Ахмедовны Раджабовой, хирургов- онкологов Максима Андреевича Котова, Семена Сергеевича Артемьева и всего персонала отделения опухолей головы и шеи.Отмечаю высокий профессионализм сотрудников отделения, идеальный порядок на отделении, неуко снительное соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.Моим лечащим врачом был Максим Андреевич Котов.Я благодарна Максиму Андреевичу за его высокий профессионализм, отзывчивость, умение успокоить пациента и вселить в него уверенность и надежду.Максим Андреевич всегда доступен для общения с пациентами, всегда готов дать исчерпывающий ответ на любой вопрос, касающийся лечения.
пациентка Г.П.Ворошилова

Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела, врачу отделения хирургии головы и шеи, Котову Максиму Андреевичу. Максим Андреевич очень чуткий, доброжелательный и отзывчивый человек, который очень мне помогал в послеоперационном периоде. Спасибо Вам огромное.

Добрый день, хотел выразить благодарность и поблагодарить отделение хирургии головы и шеи им.Петрова за их хорошое отношения и понимание к нам.Очень блогодарен своему лечащему врачу хирургу онкологу Котову Максиму Андреевичу.Всегда был и продолжает быть рядом,всегда относится с пониманием.Чувствуеш ,что человек переживает.Спасибо.Так же хотел по благодарить РаджабовуЗамиру Ахмедовну.Огромное Вам спасибо за мое спасение,и я могу быть рядом с моей симьей.

Большое человеческое спасибо )
Большое человеческое спасибо 11 ОХ!!!) За их терпение, труд и оказанную помощь в тяжёлые моменты, во время прохождения лечения. Отдельное спасибо моему доктору Котову Максиму Андреевичу, за его профессионализм и отзывчивость. Дай Бог здоровья и сил Всему отделению и низкий вам поклон !!!🙏🤗

Только благодаря таким врачам люди не теряют надежды на выздоровление и дальнейшую нормальную жизнь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всей команде 11 отделения низкий поклон и благодарность за Ваш труд!
Благодарю Бога, что попала в руки Профессионалов! В феврале 2020 г. меня прооперировали Раджабова Замира Ахмедовна и Котов Максим Андреевич! Операция и восстановление прошли успешно, благодаря таким замечательным профессионалам своего дела! Максим Андреевич вел меня в период восстановления, очень профессиональный, внимательный, чуткий, ответственный врач! Всегда на связи, ответит, посоветует, выслушает, что бывает крайне редко с врачами такой профессии, с их постоянной занятостью! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд!

Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу 11 отд хирургии головы и шеи за их неравнодушное отношение и особое внимание к нам больным. Очень благодарна доктору хирургу онкологу Котову Максиму Андреевичу за его профессионализм и внимание.Спасибо.

Огромная благодарность
Хочу выразить огромную благодарность доктору Котову Максиму Андреевичу за высокий профессионализм и чуткий подход к своим пациентам. 12.03.2020 наша бабушка проходила удаление базалиомы крыла носа в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном методом криодеструкции. Случай у нас был довольно запущенный - опухоль была приличных размеров и возраст пациентки 93 года. Максим Андреевич нашел подход к нашей бабушке, которая очень переживала и нервничала, учел ее физическое состояние и возраст и провел процедуру криодеструкции максимально щадящим образом. Бабушка находилась под его наблюдением и первые дни после процедуры и весь период заживления - в любой момент с доктором можно было связаться, задать вопрос или отправить фотографию. 08.08.2020 Максим Андреевич провел вторую процедуру - удалил небольшой остаток базалиомы. Сейчас бабушка чувствует себя хорошо. Я очень рада, что мы попали именно к Максиму Андреевичу!

Огромная благодарность!
Хочу поблагодарить Котова Максима Андреевича за его внимательное отношение к пациенту во время лечения, высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость!
Большое спасибо за быстрый отклик, советы и помощь в послеоперационный период.

Огромное спасибо Вам, Максим Андреевич!
В марте 2020 я была прооперирована в ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. В отделении опухолей головы и шеи с диагнозом: медуллярный рак щитовидной железы. Я бесконечно благодарна врачу-хирургу Котову Максиму Андреевичу за его профессионализм, доброту, чуткое и отзывчивое сердце. Максим Андреевич не только высококлассный хирург, но и человек, который морально поддержит и успокоит, даст нужные рекомендации, поможет пациенту справиться со страшным недугом. Хотелось бы чтобы таких врачей было как можно больше. Отдельные слова благодарности хочу выразить заведующей хирургическим отделением Раджабовой Замире Ахмедовне. А также всему медицинскому персоналу отделения. за их внимательное и доброе отношение к пациентам. Крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов, в вашем благородном и нелегком труде.С уважением Фоменкова Ольга Александровна.

Огромная благодарность врачу
Хочется выразить огромную благодарностьМаксиму Андреевичу за его профессионализм и чуткое отношение.Обратились к нему в январе 2019 года по рекомендации знакомых, и не пожалели. Это врач, который не только справился с нашим ооочень тяжелым диагнозом, но и на протяжении всего курса лечения, и даже после него, поддерживал морально, контролировал весь процесс лечения и выздоровления, и даже сейчас, если возникают вопросы, всегда идёт на встречу и помогает. Спасибо ещё раз, Максим Андреевич.Побольше бы таких людей, для которых «работа», не просто работа, а это частичка себя, которую он вкладывает в каждого своего пациента.

Спасибо, Доктор
Я проходил обследование и затем лечение онкологии щитовидной железы в НИИ Петрова в июне-июле 2019 года. Операцию по удалению щитовидной железы успешно провели Раджабова Замира Ахмедовна при ассистировании Котова Максима Андреевича, который также вёл меня на протяжении этих двух месяцев и даёт рекомендации по восстановлению по сей день. Стоит отдать должное хирургам, врачам, медсёстрам онкологического центра, тут люди с очень серьёзными проблемами, но персонал очень отзывчив, всегда улыбаются, подбодрят, пошутят. Когда чувствуешь всю эту заботу, гораздо проще идти на поправку, все огромные молодцы. Хирургу Максиму Андреевичу отдельное спасибо за профессионализм, с ним это непростое время прошло наиболее гладко и завершилось всё наилучшим для меня образом. Спасибо за грамотный подход к лечению, восстановлению и за то что успокаивал маму.

Ахматов Мурат
Хочу поблагодарить доктора Котова Максим Андреевича за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Также огромное спасибо Раджабовой Замире Ахметовне заведующей отделения головы и шеи, под руководство которой вся команда врачей работает чётко, организованно, высокопрофессионально. Спасибо за вашу работу, Максим Андреевич.

Здоровье - это воздух счастья!
Я, Иванова Мария Тимофеевна , делала у вас удаление базалиом на лице методом криодеструкции. Не знаю оставят ли меня они в покое?! Но как я прошла лечение у вас , оставляют надежды , что больше не будет этого у меня, но мне теперь не страшно, я нашла врача лучшего из врачей и лучшего человека, который любит людей всех и делает добро своим талантом всем без разбора! Очевидно очень, что таким врачам место именно в таком месте, где спасают людей от страшного недуга!!! Беседуя даже с Максимом Андреевичем уже успокаиваешься и побеждаешь свою болезнь на 50 %, он милосерден, понимающий, сочувствующий и очень ответственный врач, который кажется чувствует боль каждого больного , а это ведь суть сострадания, что к сожалению очень редко сейчас мы ощущаем от врачей! Уважаемый Максим Андреевич , спасибо вам огромное за терпение , ваш профессионализм и пожалуйста растите в своей профессии , такие врачи нужны людям!!!

Я хочу выразить ему огромную благодарность
Я лечился в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова с 2017 года. Диагноз – опухоль голосового отдела гортани.
Ранее я никогда серьезно не болел и не лежал в больнице. Я был поражен в хорошем смысле организацией лечебного процесса в НИИ. Не ожидал, что у нас есть лечебные учреждения с такой качественной организацией приема и лечения пациентов.
Я хочу выразить ему огромную благодарность заведующей отделением опухолей головы и шеи Раджабовой Замире Ахмедовне и моему лечащему врачу Котову Максиму Андреевичу. Максим Андреевич - отличный специалист, профессионал высочайшего уровня. Врач 21 века. Благодаря таким врачам люди перестанут считать онкологию смертельным недугом, а будут относиться к ней как к тяжелому, но излечимому заболеванию.
Спасибо Вам, Максим Андреевич. Вы – ВРАЧ!!!

высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам
Хочу поблагодарить доктора Котова Максима Андреевича за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам.Также огромное спасибо Раджабовой Замире Ахметовне, заведующей отделения головы и шеи, под руководством которой вся команда врачей работает четко,организованно, высокопрофессионально.Прохожу лечение второй год,был прооперирован,получал химиотерапию.Огромное спасибо Вам за вашу работу!!!
Котов Максим Андреевич: рейтинг врача 5/5 на основе 36 отзывов