Коротюк Маргарита Владимировна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лазеротерапевт
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Коротюк Маргарита Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, герпеса, кондилом, акне и др. Осуществляет забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Маргарита Владимировна владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи, таких как папилломы, кератомы, бородавки. Выполняет удаление контагиозного моллюска, применяя жидкий азот и радиоволновой нож.

• Отзывы

Место и время приема

GMC, Дженерал Медикал Центр
врач
Сенная площадь (400 м), Спасская (400 м), Садовая (500 м)
г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки, д 77
    2 000 руб
  • Ультразвуковая чистка лица (1 зуб)
    150 руб
  • Инъекции ботокса
    340 руб
Звездная, многопрофильная клиника
Звездная (600 м)
г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.5
    2 100 руб
  • Комбинированная чистка лица (ферментативный пилинг, ультразвуковая чистка, маска, крем)
    4 400 руб
  • Плазмолифтинг лица (1 пробирка)
    5 000 руб
врач
Старая деревня (600 м), Крестовский остров (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.73/50
врач
Маяковская (600 м), Площадь Восстания (600 м), Чернышевская (900 м)
г.Санкт-Петербург, пер.Ковенский, д.5, лит.Б
Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
врач
Старая деревня (600 м), Крестовский остров (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.73/50
    2 500 руб
  • 2011 - 2014 гг.: Частный медицинский центр в г. Санкт-Петербурге, врач-дерматовенеролог
  • 1997 - 2011 гг.: Кожно-венерологический диспансер №8 г. Санкт-Петербурга, врач-дерматовенеролог
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (6)

Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
представитель клиники
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!
GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что опделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.
представитель клиники
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

Не советую.
Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.