Коротюк Маргарита Владимировна

Медицинский центр GMC

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 77

Сенная площадь (400 м)

+7 (812) 603-85-63показать

Коротюк Маргарита Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 77
Инъекции ботокса
340 ₽
Гликолевый химический пилинг
Биоревитализация лица (+ шеи, холодным лазером)

Коротюк Маргарита Владимировна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Коротюк Маргарита Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, герпеса, кондилом, акне и др. Осуществляет забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Маргарита Владимировна владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи, таких как папилломы, кератомы, бородавки. Выполняет удаление контагиозного моллюска, применяя жидкий азот и радиоволновой нож.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

• 2011 - 2014 гг.: Частный медицинский центр в г. Санкт-Петербурге, врач-дерматовенеролог
  • 1997 - 2011 гг.: Кожно-венерологический диспансер №8 г. Санкт-Петербурга, врач-дерматовенеролог
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (8)

3.4

Услуга: Прием детского дерматолога

Точно не детский дерматолог

Мы были записаны к дерматологу в Лахта Джуниор, но так как напутали нам нашу запись а я была очень возмущена, что мы зря приехали то нам сказали подождать не много и нас примут! Я так подозреваю , что нам пригласили дерматолога из взрослой Лахты! Зачем это делают я не понимаю...в этом плане к клинике тоже много вопросов!!! И попали мы на приём к Коротюк! Это просто ужас! С детьми она общаться не умеет от слова совсем ! И по итогу ещё и диагноз нам поставила такой, что я вчера рыдала пол дня! Выписала взрослую мазь ! Короче врач если ее можно так назвать совсем не разбирается в своей профессии! Поставить ребёнку в 3 года, раннее половое созревание... у меня нет слов! Сегодня попали к другому врачу на приём и славу Богу поставлен правильный диагноз! Провели процедуру и все покушали и рассказали ! А Коротюк поставила нам диагноз после просмотра лупой... не советую ! С детьми точно не ходите!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Добрый день, Олеся!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об обращении в Клинику.

У многих докторов нет разделения на детских и взрослых специалистов. Врач может работать как со взрослыми, так и с детьми. Доктор Коротюк именно такой специалист, поэтому ведет прием как во взрослой, так в детской Клиниках.

Обратную связь по методам общения доктора с ребенком мы приняли во внимание и благодарим Вас за то, что поделились информацией. С доктором будет проведена обязательная беседа и приняты соответствующие меры.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы и пожелания, пожалуйста, напишите нам на почту adv@lahtaclinic.ru

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение пользоваться услугами Клиники в будущем.

С уважением,

Лахта Джуниор

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

Всё очень понравилось. Врач Коротюк - хороший специалист.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за уделенное время на написание отзыва о нашем специалисте, докторе Коротюк. Благодарим Вас за наивысшую оценку работы доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны премом.

С уважением,
Лахта Клиника на Савушкина

Один из худших врачей в моей практике

1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет. 2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама. 3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку 4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год? 5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась. 6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила. 7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!

GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что поделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна

Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.

Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

Услуга: Озонотерапия

Не советую.

Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.

Врач не помог

Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

Прекрасный дерматокосметолог

Маргарита Коротюк - прекрасный дерматокосметолог, если вопросы типа (замучила экзема, акне и пр), именно по дерматовенерологии, то я сразу к ней!

грамотный косметолог

Могу сказать про дерматолога-косметолога ооооочень грамотного!!! Коротюк Маргарита 1. Единственная сказала мне как вылечить за иду (за 1 день прошло, когда другие косметологи советовали "попейте витамин В" "отдохните" и пр 2. Прекрасно сделала мезотерапию по телу - без синяков и боли 3. Мама делала у нее контурную пластику - супер довольна

Удаление кондилом
Инъекции ботокса