3.5

Коротюк Маргарита Владимировна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лазеротерапевт
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Коротюк Маргарита Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, герпеса, кондилом, акне и др. Осуществляет забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Маргарита Владимировна владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи, таких как папилломы, кератомы, бородавки. Выполняет удаление контагиозного моллюска, применяя жидкий азот и радиоволновой нож.

• Отзывы

Место и время приема

Звездная, многопрофильная клиника
+7 (812) 604-87-4... показать
Звездная (600 м), Московская (2 км), Купчино (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.5
2 100 руб
Комбинированная чистка лица (В чистку входит: консультация дерматолога-косметолога, к.м.н., очищение кожи, ферментативный пилинг, ультразвуковая чистка, маска, завершающий крем, рекомендации по уходу за кожей.)
4 400 руб
GMC, Дженерал Медикал Центр
+7 (812) 603-85-6... показать
Сенная площадь (400 м), Спасская (400 м), Садовая (500 м)
г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки, д 77
2 000 руб
Ультразвуковая чистка лица (1 зуб)
150 руб
Инъекции ботокса
340 руб
Лахта Клиника, круглосуточная многопрофильная клиника и травмпункт Приморского района
врач
Старая деревня (600 м), Крестовский остров (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50
2 250 руб
Плазмолифтинг лица (отдельно - консультация врача, аппликационная анестезия, забор крови)
5 000 руб
  • 2011 - 2014 гг.: Частный медицинский центр в г. Санкт-Петербурге, врач-дерматовенеролог
  • 1997 - 2011 гг.: Кожно-венерологический диспансер №8 г. Санкт-Петербурга, врач-дерматовенеролог
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (4)

1 год назад
Не советую.
Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.

Врач не помог
Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

Прекрасный дерматокосметолог
Маргарита Коротюк - прекрасный дерматокосметолог, если вопросы типа (замучила экзема, акне и пр), именно по дерматовенерологии, то я сразу к ней!