3.5

Коротюк Маргарита Владимировна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лазеротерапевт
взрослый, детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)
ТОП-10 детских дерматологов Фрунзенского района
ТОП-10 детских дерматологов Петроградского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Коротюк Маргарита Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, герпеса, кондилом, акне и др. Осуществляет забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Маргарита Владимировна владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи, таких как папилломы, кератомы, бородавки. Выполняет удаление контагиозного моллюска, применяя жидкий азот и радиоволновой нож.

• Отзывы

Место и время приема

Звёздная, многопрофильная клиника
+7 (812) 604-87-4... показать
Звездная (600 м), Московская (2 км)
г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.5

Стоимость

2 100 руб

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

GMC, Дженерал Медикал Центр
+7 (812) 603-85-6... показать
Сенная площадь (400 м), Спасская (400 м), Садовая (500 м)
г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки, д 77

Стоимость

1 500 руб
Ультразвуковая чистка лица (1 зуб)
150 руб
Инъекции ботокса
340 руб
Показать все цены
АмедаКлиник на Савушкина, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Старая деревня (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.121, к.1
Лахта Клиника, круглосуточная многопрофильная клиника и травмпункт Приморского района
врач
Старая деревня (600 м), Крестовский остров (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50
  • 2011 - 2014 гг.: Частный медицинский центр в г. Санкт-Петербурге, врач-дерматовенеролог
  • 1997 - 2011 гг.: Кожно-венерологический диспансер №8 г. Санкт-Петербурга, врач-дерматовенеролог
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (4)

1 год назад
Не советую.
Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.

1 год назад
Врач не помог
Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

Прекрасный дерматокосметолог
Маргарита Коротюк - прекрасный дерматокосметолог, если вопросы типа (замучила экзема, акне и пр), именно по дерматовенерологии, то я сразу к ней!