Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7

Коротюк Маргарита Владимировна

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лазеротерапевт
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 26 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Коротюк Маргарита Владимировна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, герпеса, кондилом, акне и др. Осуществляет забор анализов на инфекции, передающиеся половым путем, и их лечение.

Маргарита Владимировна владеет навыками удаления доброкачественных новообразований кожи, таких как папилломы, кератомы, бородавки. Выполняет удаление контагиозного моллюска, применяя жидкий азот и радиоволновой нож.

Место и время приема

GMC, Дженерал Медикал Центр
врач
Сенная площадь (400 м)
г. Санкт Петербург, набережная реки Фонтанки, д 77
+7 (812) 603-85-6... показать
  • Приём
    2 000 руб
  • Ультразвуковая чистка лица (1 зуб)
    150 руб
  • Инъекции ботокса
    340 руб
Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
врач
Старая деревня (600 м)
г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.73/50
  • 2011 - 2014 гг.: Частный медицинский центр в г. Санкт-Петербурге, врач-дерматовенеролог
  • 1997 - 2011 гг.: Кожно-венерологический диспансер №8 г. Санкт-Петербурга, врач-дерматовенеролог
  • Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Коротюк Маргарита Владимировна (7)

Оценки врача

Услуга: Удаление шрамов и рубцов
Всё очень понравилось. Врач Коротюк - хороший специалист.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за уделенное время на написание отзыва о нашем специалисте, докторе Коротюк. Благодарим Вас за наивысшую оценку работы доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны премом.

С уважением,
Лахта Клиника на Савушкина

Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!
GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что поделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

Не советую.
Не собрала полный анамнез, в результате чего поставила неправильный диагноз. Впаривала озонотерапию.

Врач не помог
Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

Прекрасный дерматокосметолог
Маргарита Коротюк - прекрасный дерматокосметолог, если вопросы типа (замучила экзема, акне и пр), именно по дерматовенерологии, то я сразу к ней!

грамотный косметолог
Могу сказать про дерматолога-косметолога ооооочень грамотного!!! Коротюк Маргарита 1. Единственная сказала мне как вылечить за иду (за 1 день прошло, когда другие косметологи советовали "попейте витамин В" "отдохните" и пр 2. Прекрасно сделала мезотерапию по телу - без синяков и боли 3. Мама делала у нее контурную пластику - супер довольна
Коротюк Маргарита Владимировна: рейтинг врача 3.7/5 на основе 7 отзывов