Корнеева Татьяна Сергеевна

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Корнеева Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Эксперт в области профилактики, выявления и лечения инфекционных заболеваний разного генеза, таких как ВИЧ-инфекция, вирусные гепатиты B и C, бактериальные инфекции и прочее. Корнеева Татьяна Сергеевна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение. Сфера практической деятельности доктора:
  • назначение и наблюдение за проведением высокоактивной антиретровирусной терапии (ВААРТ) для больных ВИЧ-инфекцией, в том числе с сопутствующей патологией;
  • профилактика и лечение оппортунистических инфекций у больных ВИЧ-инфекцией;
  • коррекция схемы лечения ВИЧ-инфекции;
  • консультирование по вопросам ВИЧ-инфекции, планирования беременности, назначение до- и постконтактной профилактики;
  • лечение и профилактика бактериальных и вирусных инфекций;
  • антибиотикотерапия.
Татьяна Сергеевна занимается вопросами вакцинации взрослых пациентов от различных видов инфекций. Обладает навыками проведения ультразвуковой диагностики.

Волгоградская Медицинская Академия (2005)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Корнеева Татьяна Сергеевна (3)

Лечение сработало

После посещения доктора моя проблема ушла и больше меня не беспокоит. Все, что она назначила, все сработало! Наверное, я бы посетила ее снова, потому что специалист она достаточно внимательный и компетентный. Она еще спустя несколько дней позвонила и спросила, подействовало лечение или нет. Поэтому я считаю, что она ответственный доктор!

Добрый день.
Команда ID-Clinic благодарит вас за столь добрые и теплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть вас снова!
Для того, чтобы мы могла понять о каком враче идет речь - вы можете указать фамилию и имя доктора. Спасибо!

Пневмококковая прививка

Отлично!

Была на приеме у доктора Корнеевой Т.С. Отличная клиника и отличный доктор! Персонал очень внимательный, отзывчивый, у них все под контролем. Доктор высокого профессионализма, чуткости и внимательности! Вообще-то я ко всем докторам отношусь очень хорошо, уважаю их непростой труд, особенно в это сложное время. Спасибо, что ВЫ нас понимаете, лечите, спасаете! Тысячу раз спасибо! Будьте здоровы сами, мы без ВАС не спасёмся! Успехов и процветания H-Clinic!

ID-Clinic, инфекционная клиника
Весь коллектив нашей клиники выражает вам признательность за ваши добрые слова.
Ждем вас на повторный прием, при необходимости!

Корнеевой Татьяне Сергеевне очень благодарна за профессиональный и тёплый приём при осмотре перед вакцинацией. Врач была внимательна и дружелюбна. Отвела все страхи и вселила уверенность и безопасность моей прививки. Большое спасибо и девушкам на ресепшн! Милые внимательные заботливые!!! Спасибо большое всем! Очень советую данную клинику. Татьяна

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ваши добрые слова!
Наши врачи и администраторы всегда готовы оказать вам самую квалифицированную помощь и поддержку!
Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!

Прививка от пневмококка

Обратились с мужем к Корнеевой Татьяне с просьбой о прививках от пневмококковой инфекции. В клинике соблюдаются все меры предосторожности в связи с COVID. Врач провела полный осмотр, проконсультировала подробно о прививке, проявила внимательность и заботу о пациентах. После вакцинации осуществляла наблюдение в течение 30 минут. Доброжелательный и внимательный весь персонал клиники.

Прививка от желтой лихорадки

Прививка от желтой лихорадки и доврачебный осмотр

Татьяна Сергеевна - очень внимательно и ответственно отнеслась к осмотру. Спасибо большое. Было очень комфортно находиться на приеме. И в процедурном кабинете работает специалист "с легкой рукой". К сожалению, не узнала ФИО.

УЗИ почек
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ мягких тканей
УЗИ слюнных желез
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ селезенки
Диаскинтест
Анализ на хламидии
Анализ на уреаплазму
Анализ на сифилис
Анализ на группу крови и резус фактор
Анализ на гепатит A
Анализ ВПЧ
Посев на микоплазму
Посев на кандиды
Анализ крови на тиреоглобулин
Анализ на аллергию к деревьям
Анализ на соматомедин-с в крови
Посев на гонококки
Анализ крови на антитела к тиреоглобулину
Анализ на гепатит D
Анализ на ХГЧ
Анализ на основные субпопуляции лимфоцитов
Анализ крови на бета-2-микроглобулин
Анализ на бытовые аллергены
Анализ крови на Са 15-3
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин
Анализ на трихомониаз
Анализ на гепатит B
Микроскопия мазков из половых путей
Женский гормональный профиль
Анализ на гепатит C
Анализ на пищевые аллергены
Анализ на демодекоз
Анализ на аллергию к животным
Анализ на гонорею
Анализ на TORCH-инфекции
IgE анализ крови на Иммуноглобулин Е
Анализ крови на прогестерон
Анализ на витамин B12
Общий (клинический) анализ крови
Капельницы
Анализ крови на гормоны ТТГ
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Анализ мочи на наркотики
Анализ камня из почки

Волгоградская Медицинская Академия (2005)

• 2006 г. – интернатура по специальности «Инфекционные болезни» (ВолГМУ)
  • 2009 г. – заочная аспирантура (ВолГМУ)
  • 2009 г. – присуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Повышение квалификации:
  • 2011 г. – «Ультразвуковая диагностика» ГОУ дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
  • 2011 г. – «Инфекционные болезни» ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздравсоцразвития России
  • 2013 г. – «Надлежащая клиническая практика» сертификат GCP
  • 2014 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» ФГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова
  • 2016 г. – «Инфекционные болезни» СПб ГБОУ Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им академика И.П.Павлова
  • 2017 г. – «Ультразвуковая диагностика» ФГБОУ ВО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ
  • 2017 г. – «Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики некоторых врожденных инфекций» ФГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова