Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Александров Павел Андреевич, вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, Взрослый, Детский - отзывы
4.4

Александров Павел Андреевич 36 лет

лечит инфекционные болезни
инфекционист
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами)
паразитолог
занимается вирусными болезнями
вирусолог
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 11 лет
УЗИ органов брюшной полости
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2008)
Записался 1 471 человек
Последний раз записывались сегодня
О враче:

Александров Павел Андреевич проводит диагностику и лечение широкого спектра инфекционных и паразитарных заболеваний человека, ведет диспансерное наблюдение за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С, современное лечение гепатитов В и С.

В своей работе руководствуется последними научными достижениями и разработками в области медицины, законодательными актами и требованиями. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины.

Вирусные гепатиты А, В, С, Д, современная противовирусная терапия препаратами прямого действия.

Герпесвирусные инфекции.

Паразитарные инвазии

Кишечные инфекции

Длительные лихорадки

Болезни TORCH-комплекса (при подготовке к беременности, ЭКО, на фоне беременности).

Детские инфекции (ветрянка, краснуха, паротит, коклюш).

Клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, энцефалит, анаплазмоз, эрлихиоз).

Место и время приема

Кабинет врача Александрова П. А.
зам.главного врача
Пт
Сб 10:00-19:30
Вс
  • 2010-2013 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №37, врач-инфекционист
  • 2016-2019 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии
  • 2013-2016 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, врач-инфекционист
  • 2013-2016 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Заведующий кабинетом инфекционных заболеваний

Отзывы о враче Александров Павел Андреевич (310)

Оценки врача

Благодарность врачу!!!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу!!!
Профессиональный и грамотный врач. Ответил на все мои вопросы, которые меня беспокоили.А главное успокоил, дал надежду. Советую всем этого врача.

Приём к врачу
Визит к врачу оставил положительные впечатления. Павел Андреевич все доходчиво объяснил, расписал мне подробно, какие сдать анализы, дальнейший ход моих действий.
У меня появился "лучик надежды" Благодарю!!!!!!
Здравствуйте! Пожалуйста!

Врач достаточно компетентен в области гепатологии.
Вообщем приём понравился, врач все анализы назначил непосредственно по моей проблеме , ничего лишнего, с анализами слава богу все нормально, будем следить за динамикой ... повторный приём через три -четыре месяца) а так же оч удобно часть пройденных анализов результат которых меня взволновал я смогла скинуть ему на почту и врач оперативно отреагировал успокоил и сказал что нужно ещё сдать несколько анализов на основании предыдущих , что я и сделала и в итоге поняла что зря волновалась на тот момент.

Услуга: Прием гепатолога
Очень профессиональный и грамотный врач. Всё подробно объяснил, успокоил. Видно, что доктор любит свое дело и работает с душой.

1 месяц назад
Услуга: Прием гепатолога
Очень крутой компетентный врач. Лишнего не назначает и не говорит. Все подробно объясняет. Определённо 5 баллов

Услуга: Прием гепатолога
Врач безусловно очень хороший. Знает своё дело. Я рекомендую данного врача к посещению

Услуга: Прием гепатолога
Врач понравился! Дал рекомендации, ничего не навязывал, ответил на все вопросы, все пояснил понятным языком.
Здравствуйте! Пожалуйста!

Замечательный врач, профессионал в своей области
У данного данного врача на протяжении двух лет наблюдается мой муж. При выявлении диагноза Гепатит Б возникло много страхов, сомнений, недопонимания и вопросов, в том числе, как с этим жить. По отзывам в интернете мы записались на прием к Павлу Андреевичу и ничуть об этом не пожалели. На первом приеме я была вместе с мужем, поэтому могу полностью подписаться под каждым моим словом. Доктор четко и спокойно рассказал об особенностях данного заболевания, о мерах предосторожности, о том, что необходимо соблюдать и какие анализы в определенные периоды сдавать. Он не давал никаких обещаний и надежд, не предлагал никаких ненужных исследований и анализов, не назначал лишних лекарств, так как в данном случае это не требовалось, рассказал все подробно и понятно. После визита к доктору возникло абсолютное спокойствие и понимание ситуации, а главное, уверенность в том, что можно жить долго и счастливо, соблюдая определенные рекомендации. На данный момент мой муж консультируется с доктором по электронной почте, задаёт все волнующие его вопросы и получает подробные ответы. Огромное спасибо Павлу Андреевичу за его подход к делу и пациентам. Рекомендую на 100 процентов.

Услуга: Прием гепатолога
Спасибо все объяснил рассказал продолжаем лечение

Прекрасный врач!
Очень благодарна Павлу Андреевичу за исцеление от Гепатита С. !!! Доктор назначил правильное лечение,консультировал по электронной почте,давал рекомендации! Спасибо огромное!!!
Здравствуйте! Пожалуйста!

Была на приеме, внимательный врач. Назначил анализы и дал рекомендации. Всё отлично!

Благодарна
Очень благодарна судьбе, что нашла через интернет и обратилась именно к Павлу Андреевичу.Во время лечения при обращении с вопросами по эл.почте всегда получала быстрый и грамотный ответ. Спасибо Вам доктор за профессионализм, тщательный подход в решении проблемы,отзывчивость,внимание и поддержку. Здоровья Вам и успехов!

Александров Павел Андреевич
Профессионально. Не равнодушно. Большое Спасибо.

Услуга: Прием гепатолога
Очень компетентный в своей области врач! Получил ответы на все волнующие меня вопросы в очень ясном формате.Советую.

Услуга: Прием гепатолога
Прекрасный доктор !!Замечательный специалист! Уже не в первый раз к нему обращаюсь. Рекомендую!

Замечательный доктор.
Павел Андреевич замечательный профессиональный врач и замечательный неравнодушный человек. Много ли Вы знаете докторов, которые проводив Вас за дверь,будут поддерживать обратную связь по электронке?! У меня такой доктор единственный. И это Павел Андреевич. Он выслушает,посоветует, успокоит. Это для меня не менее важно, чем правильное лечение.
Спасибо Вам , ДОКТОР, будьте здоровы.
Здравствуйте! Пожалуйста!

О-Три, медицинский центр при Институте восстановительной медицины и реабилитации

Услуга: прием инфекциониста
Очень вежливый и внимательный врач, осмотром ребёнок остался доволен и я как родитель тоже. На все вопросы Павлом Андреевичем были даны ответы. Спасибо огромное

Благодарна
Очень хороший врач! Наблюдаюсь беременная, все хорошо объясняет, помогает с анализами. я благодарна судьбе что нашла именно этого доктора. Спасибо Вам огромное!

Рекомендую
Была у Павла Андреевич в полном упадке сил, болело все тело, не могла не работать не отдыхать. Все расспросил, составил анамнез, не назначил ни одного лишнего анализа. Лечение пошло на пользу. Очень рекомендую, отличный специалист.

Спасибо доктору
Огромное спасибо доктору за внимательность и позитивный настрой к пациенту, за профессионализм! На протяжении всего курса лечения доктор давал рекомендации и отвечал на все мои вопросы.

Услуга: Прием гепатолога
Врач понравился. Самое главное ничего лишнего не посоветовал.

Всем советую!!
Всем советую !! Павел Андреевич внимательный доктор! Выслушал, разъяснил . Приемом остались довольны.

Услуга: Прием гепатолога
Присоединюсь к хорошим отзывам! Врач очень понравился: компетентен, внимателен. Консультация была продуктивная, я получила нужную информацию!

Прекрасный доктор
Редко оставляю отзывы, но здесь хочу присоединиться к самым положительным оценкам! Очень приятный, компетентный и внимательный врач. Ответил на все вопросы, дал полезные контакты и рекомендации, уделил достаточно времени.

Услуга: Прием гепатолога
Павел Андреевич, спасибо Вам большое за качественные консультации и рекомендации по лечению!!! Таких грамотных специалистов, даже в нашем большом городе, ооочень сложно найти, но нам повезло! Желаем Вам добра и здоровья!!!
Здравствуйте! Пожалуйста!

Грамотный и опытный специалист!
Моей маме 74 года. Перед прохождением обследования ФГДС требовалось сдать анализы на ВИЧ и гепатиты С и В. И вдруг выяснилось, что у мамы гепатит С. Я очень растроилась, думала это "конец", начала листать инет что можно сделать, и выяснила, что надежда есть! Зашла на ПроДокторов, и опираясь на отзывы записала маму к Павелу Андреевичу.Маму в охапку, и из г.Белгорода я привезла ее к себе в СПБ. Моя интуиция меня не подвела, а еще спасибо всем пациентам за реальные отзывы, которые помогли мне сразу без сомнения определить какому доктору мы могли бы обратиться.
После тщательного осмотра Павел Андреевич дал нам рекомендации по дообследованию и дальнейшему плану лечения. Все анализы мы присылали на эл.почту доктора, ответ был в тот же день. И вот с момента лечения мы с Павелом Андреевичем на связи! На сроке 1 месяц от начала лечения гепатит С обнаружен не был, но лечение было продолжено еще сроком на 2 месяца. И вот снова, после слачи анализа, орицательный результат. Лечение закончено, но доктор рекомендовал, через 3 месяца сделать контрольный анализ еще раз. Теперь ждем этого времени и надеемся также на отрицательный результат. Благодарю Вас Павел Андреевич, за чуткое отношение к каждому своему пациенту! Вы не только отличный специалист, вы еще очень замечательный и отзывчивый человек!

Гепатит В
Хороший врач, умеет выслушать, поставить диагноз и назначить лечение. Рекомендую.

Услуга: Прием гепатолога
Самый лучший врач . Всем советую.
Александров Павел Андреевич: рейтинг врача 4.4/5 на основе 310 отзывов