Александров Павел Андреевич, инфекционист

Александров Павел Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

УЗИ органов брюшной полости

Кабинет врача Александрова П. А.

г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Чернышевская (500 м)

Александров Павел Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Александров Павел Андреевич: инфекционист, гепатолог, паразитолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Основные направления деятельности:
Вирусные гепатиты (А,В,С,Д,Е), в том числе у беременных;
Паразитарные инвазии (лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз, токсокароз, дифиллоботриоз, описторхоз, токсоплазмоз и пр.);
Острые респираторные заболевания, в том числе вызванные атипичными микроорганизмами (хламидия, микоплазма и пр.)
«Детские инфекции» (ветряная оспа, краснуха, корь, эпидемический паротит и пр.)
Герпетические инфекции (вирусы простого герпеса, Эпштейн-Барр –мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция и пр.)
Острые кишечные инфекции (сальмонеллез, дизентерия, вирусные ОКИ и др. заболевания в области гастроэнтерологии)
Клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, клещевой энцефалит и пр.)
Зоонозные инфекции (туляремия, лептоспироз, йерсиниоз, псевдотуберкулез, орнитоз и пр.)
Профилактика тропических заболеваний (уточнить страну выезда и предупредить врача)
Длительные лихорадки неясного генеза
TORCH-инфекции (при планировании беременности и при беременности).

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2008)

• 2010-2013 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №37, врач-инфекционист
  • 2016-2019 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии
  • 2013-2016 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, врач-инфекционист
  • 2013-2016 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Заведующий кабинетом инфекционных заболеваний

ТОП-10 инфекционистов города

ТОП-10 гепатологов города

Записалось 1 798 человек

Отзывы о враче Александров Павел Андреевич (367)

4.4

364 отзыва 3 оценки

progress: 1.6348773841961852%
progress: 1.3623978201634876%

Все тревоги по поводу поставленного диагноза "гепатит С" улетучились на приеме у доктора Александрова Павла Андреевича, ведь я увидела не только приятного в общении человека, но и грамотного, уверенного специалиста! Мне сразу было назначено лечение, а в дальнейшем по всем вопросам, а также по результатам анализов, общение с доктором было по электронной почте, что очень удобно. После одного месяца с начала лечения результат ПЦР-анализа - "Вирус не обнаружен"! Сейчас прошло более месяца с окончания лечения, ПЦР-анализ с тем же результатом - "Вирус не обнаружен"! Большое спасибо Павлу Андреевичу, побольше бы таких профессионалов! Низкий Вам поклон, добра, здоровья и успехов во всем!

Услуга: Консультации врачей

Грамотный и приятный в общении врач. На все вопросы ответил. Лишних назначений не предлагает. Все по делу.

Услуга: Консультации врачей

Доктор подробно и понятно все объяснил. Рекомендую

Услуга: Консультации врачей

Все на высшему разряду,мне очень помог Павел Александрович. Спасибо ему !

Здравствуйте! Пожалуйста!

Обратился к Павлу Андреевичу с диагнозом гепатит С. Врач осмотрел, назначил необходимые анализы. На втором приме, по результатам анализов назначил лечение. Подсказал где приобрести необходимые лекарства без опасения нарваться на подделку. Дальнейшее общение вели по электронной почте, без необходимости приходить на прием. Павел Андреевич подробно и детально отвечал на все возникающие вопросы, давал рекомендации. Начав лечение, уехал по работе, первый раз сдал анализ через 2,5 месяца после окончания лечения. Результат ПЦР теста - отрицательный. Второй раз сдал через 6 месяцев, результат также отрицательный. Гепатит С излечен! Большое спасибо за это Павлу Андреевичу!

Услуга: Консультации врачей

Очень вежливый, внимательный и граммотный врач. Был вопрос по повышенному АСТ у 2 летнего ребенка. Все обяснил и рассказал.

Пожалуйста!

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший и внимательный доктор.Грамотный.Постарался помочь решить проблему.Назначил только необходимые исследования и лечениеБуду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Очень хороший доктор 🥰

Вылечен гепатит С

У мужа был хронический гепатит С. Обращались и к вирусологу в поликлинику по месту жительства. И в новомодную платную клинику. В которой расписали огромное количество анализов и обозначили увесистую сумму за лечение. Нам помог данный сайт [ссылка на сторонний ресурс удалена модератором]. Благодаря ему мы и нашли Павла Андреевича. Уже было всё-равно, в каком районе города находится клиника. Ехали именно к специалисту. И муж получил результат - гепатит С вылечен! Было всего две очные консультации. На первой - осмотр и направление на анализы. На второй - план лечения по анализам. В дальнейшем всё ведение лечения было по электронной почте. Мы давно не встречали таких клиник и докторов, которые нацелены именно на результат! Кому из докторов я говорю, что у мужа вылечили гепатит С - мне не верят. У мужа ПЦР на гепатит С качественно с чувствительностью 60 Ме/мл через пол года, как закончилось лечение - отрицательный!

Профессонал

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу!Настоящий Доктор!Профессионал,внимательный,отзывчивый.Рекомендую!

Рекомендую..

Павел Андреевич грамотный специалист, Спасибо большое за оказанный приём, Спасибо за внимание..... Я здоров!!!

Прекрасный Врач

Долго я искала врача вирусолога, читала отзывы, и нашла Павла Андреевича. Прочитав отзывы о его внимательном отношении к пациентам, я была готова сразу записаться на приём. И теперь побывав, понимаю что это было лучшее решение, которое я могла принять в этом вопросе. Павел Андреевич выслушал абсолютно все мои жалобы, осмотрел, объяснил корневую причину болезни и как лучше лечится, а также посоветовал специалистов для дальнейшего более узкого решения проблемы. Врач прописал мне лишь истинно нужные анализы и дал мне рабочую почту, чтобы с результатами бесплатно обратиться за заключением. Я ушла с миром на сердце и с огромной радостью, что существуют такие чудесные, заботливые врачи-специалисты!

Александров Павел Андреевич

Павел Андреевич не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Чуткий, внимательный, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь, поддержать, дать совет. Выражаю Вам искреннюю благодарность и желаю дальнейших успехов в работе.

Грамотный врач.

Очень понравился врач

Мне очень понравился врач. К каким я только не попадала, что мне только не говорили. Все по делу и по факту. Внимательно меня выслушал, осмотрел. Посмотрел мои анализы и объяснил что ничего страшного у меня прям нет. Назначил дополнительные анализы, с доктором все время на связи через почту, отвечает быстро. Нисколько не жалею что обратилась! Надеюсь в моей проблеме поможет в дальнейшем и я не буду болеть ☺️

Здравствуйте! Пожалуйста!

Благодарность за ваши труды!

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-инфекционисту Александрову Павлу Андреевичу за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам, что является важной чертой для настоящего врача. Врач должен быть не только профессионалом в своем врачебном деле, но и, в первую очередь, он должен быть понимающим человеком. Павел Андреевич полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, дает полезные советы. Спасибо, что такие компетентные, умелые и талантливые неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю вам успехов во всех начинаниях, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Варибрус М.А.

Александров Павел Андреевич

Очень понравился врач! Обратилась к нему с давно мучающей меня проблемой ( частые рецидивы герпеса) . Внимательно провёл осмотр, посмотрел сделанные мною ранее анализы и назначил лечение, которое надеюсь мне поможет. Очень понравилось что есть возможность задать уточняющие вопросы по схеме лечения по электронной почте, отвечает очень быстро. Отдельно хочу отметить в целом клинику: персонал доброжелательный, оперативно отвечают на все интересующие вопросы.

Огромное спасибо!

Павел Андреевич самый настоящий профессионал в своём деле! Доктор с большой буквы! Спасибо, что помогли!

Прекрасный специалист!

Павел Андреевич - замечательный врач и прекрасный специалист! Очень внимательный и деликатный! Именно он помог разобраться с проблемой, хоть до него консультировалась с разными врачами. Спасибо Вам большое!

Врач с большой буквы

Отличный врач, грамотный специалист вызывающий доверия , это врач к который не только подберет тебе грамотное лечение, но и который ответит пациенту , на доступном языке и честно, на все интересующие вопросы касающиеся его болезни.

Услуга: Консультации врачей

Спасибо большое врачу! Консультация настоящего профессионала. Очень внимательное отношение, хорошие пояснения на все мои вопросы. Павел Андреевич устранил все мои страхи и переживания. Желаю всем такого доктора и никогда не болеть!

Хороший, квалифицированный специалист. Все по делу. Ничего лишнего

Здравствуйте! Пожалуйста!

Грамотный, толковый доктор! Рекомендую!

Лечила гепатит С: всё четко, ясно, оперативно, и, что для меня важно, - без лишних визитов, результаты анализов можно обсудить по интернету. Я вылечена и рекомендую всем с подобными проблемами Павла Андреевича.

Профессионал своего дела!

Здравствуйте! Проходил курс ПВТ гепатита С под наблюдение Павла Андреевича, хотел отметить профессиональный подход и преданность своему делу. На протяжении всего курса общение с доктором проходило онлайн, через почту. Я ему результаты анализов, он мне дальнейшие инструкции. Практически моментальные ответы (в течении нескольких часов). Это оказалось очень удобно. И в целом вежливый и тактичный врач. Рекомендую!

Внимательный, спокойный доктор.

На приём приходила впервые. Врач очень приятный в общении. Лишнего не назначил. Через месяц повторный приём после сдачи рекомендованных анализов. Видно, что подход к пациенту индивидуальный. Есть желание разобраться в причине и лечить по совести. В общем, достойный врач. Рекомендую.

Услуга: Прием гепатолога

Павел Андреевич, грамотно проконсультировал, дал нужные рекомендации. Большое спасибо!

Пожалуста!

гепатит С

Случайно обнаружив гепатит С , стала срочно искать гепатолога. Поскольку информации по данному вопросу у меня не было, задавала вопросы на сайтах. Павел Андреевич откликнулся сразу, поэтому вопрос о поиске врача отпал сам собой. На приеме доктор определил проблему, всё грамотно объяснил, назначил необходимое лечение. Позже связь с держали по электронной почте, оперативная консультация врача по всем возникающим вопросам. Последний ПЦР на гепатит С сдала через 3 мес. после лечения, результат- вирус не обнаружен. Спасибо Вам, Павел Андреевич, за квалифицированную помощь, грамотные назначения, за внимательность, чуткость и искреннее желание помочь.