Александров Павел Андреевич, инфекционист

37 лет

УЗИ органов брюшной полости

Кабинет врача Александрова П. А.

г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Чернышевская (500 м)

Александров Павел Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Александров Павел Андреевич: инфекционист, гепатолог, паразитолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Основные направления деятельности:
Вирусные гепатиты (А,В,С,Д,Е), в том числе у беременных;
Паразитарные инвазии (лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз, токсокароз, дифиллоботриоз, описторхоз, токсоплазмоз и пр.);
Острые респираторные заболевания, в том числе вызванные атипичными микроорганизмами (хламидия, микоплазма и пр.)
«Детские инфекции» (ветряная оспа, краснуха, корь, эпидемический паротит и пр.)
Герпетические инфекции (вирусы простого герпеса, Эпштейн-Барр –мононуклеоз, цитомегаловирусная инфекция и пр.)
Острые кишечные инфекции (сальмонеллез, дизентерия, вирусные ОКИ и др. заболевания в области гастроэнтерологии)
Клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, клещевой энцефалит и пр.)
Зоонозные инфекции (туляремия, лептоспироз, йерсиниоз, псевдотуберкулез, орнитоз и пр.)
Профилактика тропических заболеваний (уточнить страну выезда и предупредить врача)
Длительные лихорадки неясного генеза
TORCH-инфекции (при планировании беременности и при беременности).

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2008)

• 2010-2013 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №37, врач-инфекционист
  • 2016-2019 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии
  • 2013-2016 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, врач-инфекционист
  • 2013-2016 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Заведующий кабинетом инфекционных заболеваний

ТОП-10 инфекционистов города

ТОП-10 гепатологов города

Записалось 1 658 человек

Отзывы о враче Александров Павел Андреевич (341)

4.4

Профессионал своего дела!

Здравствуйте! Проходил курс ПВТ гепатита С под наблюдение Павла Андреевича, хотел отметить профессиональный подход и преданность своему делу. На протяжении всего курса общение с доктором проходило онлайн, через почту. Я ему результаты анализов, он мне дальнейшие инструкции. Практически моментальные ответы (в течении нескольких часов). Это оказалось очень удобно. И в целом вежливый и тактичный врач. Рекомендую!

Внимательный, спокойный доктор.

На приём приходила впервые. Врач очень приятный в общении. Лишнего не назначил. Через месяц повторный приём после сдачи рекомендованных анализов. Видно, что подход к пациенту индивидуальный. Есть желание разобраться в причине и лечить по совести. В общем, достойный врач. Рекомендую.

Услуга: Прием гепатолога

Павел Андреевич, грамотно проконсультировал, дал нужные рекомендации. Большое спасибо!

Пожалуста!

гепатит С

Случайно обнаружив гепатит С , стала срочно искать гепатолога. Поскольку информации по данному вопросу у меня не было, задавала вопросы на сайтах. Павел Андреевич откликнулся сразу, поэтому вопрос о поиске врача отпал сам собой. На приеме доктор определил проблему, всё грамотно объяснил, назначил необходимое лечение. Позже связь с держали по электронной почте, оперативная консультация врача по всем возникающим вопросам. Последний ПЦР на гепатит С сдала через 3 мес. после лечения, результат- вирус не обнаружен. Спасибо Вам, Павел Андреевич, за квалифицированную помощь, грамотные назначения, за внимательность, чуткость и искреннее желание помочь.

Советую!

Замечательный доктор. Выписал лечение, которое помогло. Советую всем этого компетентного специалиста

Прием инфекциониста

Грамотный врач.

Очень вежливый, четко объясняет суть дела, применяет не только теорию, но и еще и свою практику, направляет где лучше сдать анализы, где не стоит, какой лаборатории лучше доверить делать анализы. Сразу написал курс лечения индивидуально с учетом сост здоровья, перенесенных операций. Еще что мне понравилось, то что дает визитку с эл.адресом где можно спросить и уточнить любой возникший после вопрос бесплатно! Часто бывают ведь возникают разные вопросы после посещения врача, также можно отправить ему результаты доп анализов, по которым он может корректировать курс лечения и это бесплатно.

Хороший Специалист Рекомендую

Хочу выразить благодарность Павел Андреевич за качественное лечение, у меня Диагноз был Хронический Гепатит С и после три месяца лечение Анализы показали ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат я так рада что попала именно к вам высокий профессионализм и доброе отношение. Если Вы не знаете куда обратиться где Вам помогут-рекомендую врача Павел Андреевича именно он может помочь Вам как помогли мне и многим другим людям.Низкий Вам поклон и крепкого здоровья доктору! Из Ташкента ХАЛИДА !Спасибо большое что писали спрашивали как я как себя чувствую во время Лечения.

Прием гепатолога

Настоящий профессионал в своём деле

Очень внимательный грамотный доктор.Он единственный назначили обследование, которое решило каким образом мне лечить гепатит С . Уверена ,что скоро буду здорова. Спасибо ,что есть такие врачи,которые действительно переживают за пациента.Здоровья, Вам уважаемый Павел Андреевич!

Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!

Прием паразитолога

Первый прием

Опытный специалист , внимательный и деликатный .

Спасибо доктору!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Александрову Павлу Андреевичу! Я безумно рада, что попала в руки этого замечательного доктора! Профессионал своего дела, внимательный, заботливый, после первой встречи внушил доверие и подарили надежду на то, что все будет хорошо. И, в итоге, все просто отлично. Спасибо, что вернули уверенность в том, что я здорова, которая была утрачена после посещения государственной поликлиники. Спасибо за то, что Вы есть! Я учту все рекомендации и больше не буду бояться)

Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист

Добрый день, очень долго искал и выбирал доктора в итоге остановил свой выбор на Павле Андреевиче отличный доктор, доступно ответил на все вопросы, назначил схему лечения, никаких дополнительных услуг не навязывал, а даже наоборот сказал, что некоторые анализы вообще ни к чему, что пустая трата денег, хотя другие врачи и старательно рекомендует и объяснил нормальным человеческим языком почему они не нужны. Никаких постоянных посещений после каждого анализа тоже не нужно, что приятно удивляет(в другие клиники попадёшь и высосут их тебя все до коппейки, носи им каждый анализ смотреть) Остался доволен посещением и полон оптимизма на изличение))) огромное спасибо за помощь и консультацию👍👍👍

Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!

Рекомендую!

Были на приеме у Александрова П.А. Врач, как и сама клиника, произвели приятное впечатление. В общении вежливый и приятный, без снисходительно-панибратского отношения к маме, с которым мне не повезло встретится у другого специалиста этого направления. Мы пришли с пачкой обследований - Павел Андреевич во всем спокойно разобрался (времени на пациента в клинике выделяют достаточно) и даже нашел пробелы, будем досдавать в плановом порядке. Пока проходили лечение, была возможность отправлять результаты на контроль по электронке, а не ездить на повторные приемы с другого конца города. По результатам еще рано судить,  но вот на настоящий момент подкопаться не к чему, врач грамотный и внимательный, сопровождение пациента во время лечения, четкая организационная часть. Уже всем в своей поликлинике рассказала, куда надо отправлять маленьких пациентов с инфекционно-паразитологическими проблемами, а то никто ничего не рекомендует, самой пришлось на удачу по отзывам в интернете идти. В общем, не пожалеете, если жизнь заставит обратиться к Павлу Андреевичу. Желаю клинике процветания, доктору - здоровья и успехов.

Отзывчивый компетентный доктор

Очень благодарна внимательному доктору за подробное изучение моей проблемы, назначенное лечение, дополнительную консультацию по электронной почте - в наши дни такая отзывчивость большая редкость. Рекомендую смело!

Отличный доктор!

Отличный доктор! Были у него на консультации с женой. Все объяснил, разложил по полочкам. Отношение к пациентам - просто великолепное! Последние лет 15 по больницам я хожу исключительно по ДМС, есть с кем сравнить. Это тот доктор, к которому вы будете рады вернуться :)

Отличный врач.

Хороший специалист .Советую всем.

Услуга: Прием гепатолога

Ошибся с диагнозом, отправил на ненужные платные анализы. Анамнез не собрал, толком не выслушал. Уровень сельпо

Александров Павел Андреевич

Напишите пожалуйста на нашу почту, которую если Вы были на приёме Вам выдали для обратной связи и расскажите немного подробнее о проблеме, о каком диагнозе идёт речь, о каких ненужных платных анализах (я никогда никого не развожу на анализы, которые необходимы лишь для уточнения диагноза и не заставляю сдавать в определенном месте, их можно сделать и бесплатно в поликлинике), прикрепите фото листа осмотра где будет виден собранный анамнез. По Вашим кратким скупым оскорбительным словам ничего не понятно.

Услуга: Прием гепатолога

Очень внимательное отношение. Рекомендую всем.

Советую к посещению!

Павел Андреевич - внимательный, грамотный доктор в своём направлении, анализы все по делу, лишнего не назначает, рекомендую к посещению!

Александров Павел Андреевич

Внимательный и компетентный доктор. Подробно отвечает на вопросы, не назначает лишних исследований

Спасибо большое!

До врача Александрова Павла Андреевича, я полгода обследовался у профессора Саблина из МЧС, который не заметил, что у меня в 3 раза упал витаминВ12, и в 2 раза упал гемоглобин. А Александров П.А.очень внимательно просмотрел все мои анализы и сразу поставил правильный диагноз. Большое спасибо ему за это!

Здравствуйте! Пожалуйста!

Прием у доктора Александрова П.А.

Хочу выразить благодарность доктору Александрову П.А. Это очень компетентный, внимательный и доброжелательный специалист. На приеме тщательно изучил суть проблемы, сдали все необходимые анализы, назначил лечение. В целом могу порекомендовать, т.к. этот врач оставляет только положительные эмоции.

Здравствуйте! Пожалуйста!
ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ НАПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВОТ МОЙ И МЕЙЛ ---- rasulov-ravshan@list.ru

Александров Павел Андреевич

Павел Андреевич очень компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. На приёме ответил на все вопросы, анализы назначил только необходимые, ничего лишнего. Правильно подобрал лечение, вследствие чего заболевание, которое до недавнего времени считалось неизлечимым, излечено полностью. На протяжении лечения доктор находился постоянно на связи, по электронной почте, что существенно сэкономило мне время и деньги. Огромное спасибо Павлу Андреевичу!

Александров Павел Андреевич

Всем кто столкнулся с диагнозом гепатит С, я рекомендую обратиться к врачу гепатологу Павлу Андреевичу Александрову. Это заболевание лечится(когда-то заболевание считалось неизлечимым). После обращения к Павлу Андреевичу за консультацией, были сданы необходимые анализы и назначено лечение. Консультация проходила очно, далее общались по электронной почте.

Грамотный, опытный врач

Был на приему в сентябре. Врач выслушал и дал развернутые комментарии, за что отдельное спасибо. Многие доктора не слушают и настаивают на своей точке зрения, Павел Андреевич детально ответил на все "теории" и вопросы. Это говорит о профессионализме и ответсвенности к работе. Спасибо за детальный отзыв и ответы на почту.

Помог вылечить гепатит С

Павел Андреевич - настоящий профессионал. Обратился к нему с гепатитом С. После ряда анализов и консультаций у доктора было назначено индивидуальное лечение. После курса лечения сдавал анализы ещё в течение года. Сегодня сдал последний анализ, вируса в крови нет, как и 7 месяцев назад после окончания курса, лечение помогло, за что очень благодарен Павлу Андреевичу. Сам доктор вызывает исключительно приятное впечатление как высоко квалифицированный, ответственный, понимающий человек.

Прием гепатолога

Хочу выразить свою благодарность Павлу Андреевичу, несколько лет наблюдаюсь у него и довольна результатом. Желаю процветания в профессии.

Великолепный доктор

Осталась очень довольна доктором, все по существу, даны четкие рекомендации. Очень благодарна, спасибо! Рекомендую!

Александров Павел Андреевич

Не разобравшись в проблеме окончательно и без результатов анализов прописывает «на всякий случай» антибиотики.

Александров Павел Андреевич

Здравствуйте! Обычно я такого не делаю, если происходит назначение антибиотика оно или обосновано данными анализов или клинической симптоматикой не терпящей откладывания лечения. И всегда объясняю для чего это назначаю. Напишите подробнее о своём случае, скажите нам писали ли на почту, которую я даю всем после приёма - если что-то неясно или есть сомнения всегда можно это обсудить.

Услуга: Прием гепатолога

Замечательный врач, ничего лишнего, только по делу. Очень тактичный. Успокоил по нашей проблеме. Дал рекомендации. Спасибо!

Рекомендую.

Всем остался доволен.На все вопросы врач дал обстоятельные ответы.Рекомендую.