Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Александров Павел Андреевич, вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, Взрослый, Детский - отзывы
4.4

Александров Павел Андреевич 36 лет

занимается вирусными болезнями
вирусолог
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
лечит инфекционные болезни
инфекционист
лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами)
паразитолог
ТОП-10 гепатологов города
Записалось 1 173 человека
Последний раз записывались сегодня
О враче:

Александров Павел Андреевич проводит диагностику и лечение широкого спектра инфекционных и паразитарных заболеваний человека, ведет диспансерное наблюдение за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С, современное лечение гепатитов В и С.

В своей работе руководствуется последними научными достижениями и разработками в области медицины, законодательными актами и требованиями. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины.

Вирусные гепатиты А, В, С, Д, современная противовирусная терапия препаратами прямого действия.

Герпесвирусные инфекции.

Паразитарные инвазии

Кишечные инфекции

Длительные лихорадки

Болезни TORCH-комплекса (при подготовке к беременности, ЭКО, на фоне беременности).

Детские инфекции (ветрянка, краснуха, паротит, коклюш).

Клещевые инфекции (клещевой боррелиоз, энцефалит, анаплазмоз, эрлихиоз).

Место и время приема

Кабинет врача-инфекциониста Александрова П. А.
зам.главного врача
Чернышевская (500 м), Площадь Ленина (800 м), Площадь Восстания (2 км)
г.Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д.34
  • Приём
    1 600 руб
О-Три, медицинский центр при Институте восстановительной медицины и реабилитации
зам.главного врача
Чернышевская (500 м), Площадь Ленина (800 м), Площадь Восстания (2 км)
г.Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д.34
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
  • 2010-2013 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника №37, врач-инфекционист
  • 2016-2019 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии
  • 2013-2016 гг: ООО Клиника Доктора Пеля, врач-инфекционист
  • 2013-2016 гг: СПб ГБУЗ Городская поликлиника № 4, Заведующий кабинетом инфекционных заболеваний

Отзывы о враче Александров Павел Андреевич (268)

Оценки врача

Павел Андреевич, спасибо Вам огромное за помощь
Здравствуйте, вкратце.
Заболел полтора года назад гепатит С. Похоже обнаружили в остром периоде, случайно. АЛТ-2200 , АСТ-1800.Нахождение в Боткина 45 дней результата не дали.Выписали. Понял что у нас спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Настроение было ноль.Начал искать в интернете к кому обратиться за реальной помощью.К Павлу Андреевичу обратился естественно ,как и все, в связи с хорошими отзывами и не промахнулся.На первом же приеме доктор вселил в меня надежду и уверенность в победе.Внимательно проанализировал мою динамику анализов и все остальное,Павел Андреевич назначил единственно правильное лечение. В ходе лечения постоянно находились в контакте через интернет( по почте).Все очень оперативно. Чувствовал все время поддержку и получал рекомендации.
Результат- в течении года два анализа ПЦР с чувствительностью 10ме в вирусологическом центре-ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Павел Андреевич, спасибо Вам огромное за помощь в избавлении от этой заразы!!!

Александров Павел Андреевич
Павел Андреевич очень хороший врач, очень вежливый, опытный и начитанный наблюдаюсь на протяжении несколько лет.
Здравствуйте! Пожалуйста!

Выбирали врача по отзывам и не ошиблись)
Доктор просто замечательный,была на приеме с мужем,сильно опоздали из-за пробок и того,что проехали нужный дом,думала,что придется записываться заново,но врач принял нас,еще и вдвоём.Предлагал оплатить только одну консультацию(а нас все-таки двое было),но мне совесть не позволила так обнаглеть))Оставил свою почту,чтобы к нему не ехать по каждому вопросу,вопросов у меня было довольно много,он на каждый терпеливо отвечал.Предлагала оплатить заочную консультацию,но он отказался,такое сейчас редко встретишь.Еще нам назначили терапию от гепатита с,через месяц вирус не читается,может,рано еще радоваться,надо еще сдавать повторно,но я все равно счастлива))Вот кто в нашей стране борется с эпидемией вируса гепатита с,побольше бы таких врачей в России)

Приём у врача
Выражаю благодарность Павлу Андреевичу ! В наше время таких врачей очень мало, чутких,понимающих,да ещё и профессионал своего дела! Были на первичном и повторном приёме, далее сказал анализы присылать на почту ! Огромное Вам спасибо, Павел Андреевич! Рекомендую всем!

Услуга: Прием гепатолога
Хороший специалист! Главное, подробно все объясняет!

Услуга: Прием гепатолога
Замечательный врач. Внимательный и подробный!

Помог найти причину
Доктор грамотный, с ребенком нашел быстро общий язык, аналмзы присылали на емейл и получали назначения по почте, не надо было ехать издалека повторно.

Услуга: Прием гепатолога
Хороший врач, доброжелательный, спокойно все объяснил, успокоил, оставил свою почту для возникающих вопросов

1 месяц назад
Услуга: Прием гепатолога
Прием абсолютно не понравился. Деньги выброшены на ветер. Никому бы не порекомендовала данного врача. И сами больше обращаться к нему не будем.
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте. Неясно что именно не понравилось, приводите конкретное описание, нахамил, не стал смотреть анализы, не осматривал, неправильно поставил диагноз, неверное лечение или не дал липовую справку...

1 месяц назад
Профессионал своего дела

Услуга: Прием гепатолога
Расписал рассказал подробно все лечение. Ранее подобных рекомендаций не получали. Очень верю что наконец поможет
Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!

Услуга: Прием инфекциониста
Замечательный врач. Всё по факту, никаких навязываний. Очень приятный, профессионал своего дела. Спасибо
Здравствуйте! Пожалуйста!

Жаль что раньше не обратилась!
Павел Андреевич, здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за прием. Вселили надежду, что не все так ужасно). Огромный плюс, что не нужно делать лишних анализов и можно будет общаться на счет своего заболевания с Вами через мейл!

Услуга: Прием гепатолога
Замечательный врач. Доктор от бога. Будем у него наблюдаться дальше.

Александров Павел Андреевич
Здравствуйте Павел Андреевич. Были у вас примерно месяц назад с ребёнком с лимфоузлами. Сказали сделать функцию небных миндалин и написать вам. Не можем найти вашу почту! Подскажите пожалуйста
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте! Нужно позвонить в клинику и попросить выслать.

Очень хороший человек
Как на исповедь пришёл
Достойный уровень !

Профессионал
Отличный специалист! Серьёзно и внимательно отнёсся к нашей проблеме!
Хорошо, когда в нашей стране ещё есть врачи, которые знают своё дело!!!

Гепатит С излечен
Обратился к Павлу Андреевичу около 10 мес назад
с гепатитом С 3ав генотип, при фиброзе F3. Сейчас, спустя полгода после лечения вирус не обнаружен! Павел Андреевич дистанционно контролировал весь ход лечения , по схеме им назначенной.

Хочу от всего сердца поблагодарить его. и побольше бы таких врачей

Услуга: Прием гепатолога
Прекрасный врач! Все объяснил, рассказал, снял тревогу и страх.

Внимательный врач
Прием прошел замечательно. Врач внимательно изучил все мои анализы за последнее время, которые я принесла, расспросил о симтомах, жалобах. Очень подробно все рассказал и пояснил, дал полное письменное пояснение, что делать, какие анализы сдать и какие исследования пройти. Уделил мне много времени. Побольше бы таких врачей! Надеюсь, все назначения дадут результат.

Спасибо!
Хочу от всего сердца поблагодарить Павла Андреевича ,и поздравить с наступившим Новым годом!!!мне было назначено грамотное назначение в лечении и результат наступил! Спасибо!
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте! И Вас с Новым Годом! Пожалуйста!

Отличный доктор, побольше бы таких
Спасибо, Павел Андреевич, за Вашу работу. Обратилась к доктору с проблемой высоких печеночных проб АЛТ и АСТ при беременности. Доктор опросил, дал рекомендации, успокоил, всю беременность был на связи и давал советы. В результате терапия была очень щадящая, беременность и сами роды прошли хорошо. Все здоровы. я на 100% уверена, что буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.

Лямблиоз
Павел Андреевич замечательный врач!Помог избавится от лямблиоза мне и пролечили энтерит у ребёнка!Был весьма вежлив на приёме !)Вёл нас все лечение дистанционно за что ему огромное спасибо!Врач который всегда ответит на любой вопрос по лечению)Огромное спасибо за вашу помощь)

Отличный специалист.
Приятный в общении, грамотный специалист. Все доступно объясняет и ведёт в процессе лечения.

Александров Павел Андреевич
Побольше бы таких специалистов!

безумно довольна приёмом
Заинтересовал данный врач, в первую очередь, отсутствием накрученных отзывов-ему это не требуется. Хоть и молодой, но очень грамотный, объяснил все доступным языком, задал очень много вопросов
Дальнейшие вопросы и результаты анализов предложил скидывать ему на почту и не тратить заново деньги за консул рацию, выписал только самые важные анализы, при этом не навязывая сделать у них в клинике, а дал направление в бесплатную поликлинику.Я безумно довольна приёмом, бывают все таки частные и профессиональные частные врачи)))Звезду сняла за то, что в кабинет пригласила на 30мин позже записи, и не очень удобное расположение клиники(метро далековато)

Профессионал своего дела!
Прекрасный доктор! Чуткий, внимательный! Специалист от Бога! Профессионал своего дела! Таких к сожалению сейчас мало!!! Была на приеме 2 раза , после , общаемся через почту ! Контролирует мое излечение! Помог с препаратом. Спасибо Вам!!! Вы лучший!!!

Очень рекомендую
Благодарю Павла Андреевича за подробную консультацию и тактику лечения моего ребёнка. Очень рекомендую!

Хороший специалист!

Прекрасное отношение
Была на приеме у Павла Андреевича один раз, теперь консультируюсь удаленно т. к живу за 1000 км. От Питера. Прекрасное отношение, всегда ответит ни одно письмо еще не было проигнорированно. Жителям Спб повезло, что у них есть такой замечательный доктор.
Александров Павел Андреевич: рейтинг врача 4.4/5 на основе 267 отзывов