Александров Павел Андреевич, вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог, взрослый, детский - отзывы
4.4

занимается вирусными болезнями
вирусолог
лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей
гепатолог
лечит инфекционные болезни
инфекционист
лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами)
паразитолог
ТОП-10 инфекционистов города
ТОП-10 гепатологов города
Последний раз записывались 3 дня назад
О враче:

Александров Павел Андреевич проводит диагностику и лечение широкого спектра инфекционных и паразитарных заболеваний человека, диспансерным наблюдением за переболевшими, осуществляет консультирование беременных с сопутствующей инфекционной патологией, в т.ч. вирусными гепатитами В и С.

В своей работе руководствуется последними научными достижениями и разработками в области медицины, законодательными актами и требованиями. Применяет современные лекарственные средства с позиций доказательной медицины. При необходимости привлекает профильных специалистов в интересах пациента.

Является главным инфекционистом Василеостровского района Санкт-Петербурга. Занимает пост заместителя главного врача ООО "Клиника доктора Пеля" по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний.

Современная диагностика и противовирусная терапия хронических вирусных гепатитов В и С, диагностика широкого круга инфекционных и паразитарных заболеваний

Место и время приема

Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог
+7 (812) 748-31-3... показать
Василеостровская (600 м), Спортивная (1.6 км), Адмиралтейская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 16/18
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
  • Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова:

Отзывы о враче Александров Павел Андреевич (173)

Спасибо,Павел Андреевич!
Павел Андреевич настоящий профессионал и в добавок очень приятный человек!
Я искала врача,который будет меня лечить,а не сдирать деньги за непонятные анализы.И Честно сказать смутило такое количество положительных отзывов.Но я решила идти.И не ошиблась,теперь сама пишу такой отзыв.
Павел Андреевич выслушал,отправил на анализы,успокоил и назначил грамотное лечение.Общение происходило по электронной почте после первого визита.Это очень удобно.Никакой не нужной информации,все объяснял простым языком,доступным.Большое спасибо вам Павел Андреевич за ваш подход,с вами приятно иметь дело!!!

Александров Павел Андреевич - очень внимательный, добрый и отзывчивый
Заболело очень сильно горло с сопутствующей температурой 40 гарадусов. ЛОР врач порекомендовал сдать анализ на ВЭБ. Я решила обратится к вирусологу Александрову Павлу Андреевичу в Клинику "Доктора Пеля", о чем ни секунды не жалею. Он выслушал все мои жалобы не торопясь, провел осмотр, детально рассказал про ВЭБ и назначил необходимые анализы.
После получения результатов анализов Павел Андреевич, сказал, что на прием можно не приходить, а результаты оправить на электронную почту, что я и сделала.

Очень оперативно получила ответ и подробный курс лечения ВЭБ, т. к. результат был положительный. После проведенного курса сдала контрольный анализ на ВЭБ, который показал отрицательный результат.

Александров Павел Андреевич - очень внимательный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно!
Спасибо Вам большое за любовь к профессии и ответственность в работе.
Здравствуйте! Пожалуйста!

Все неплохо
Здравствуйте! Пожалуйста!

Вопросы врачу

Задать вопрос
Юрий
Добрый вечер! Если у человека диагностирован гепатит С, то это к Вам обращаться? Если нет, то кого из своих коллег можете порекомендовать, с ручательством. Спасибо!
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте! Можно ко мне. Приходите, захватите все имеющиеся анализы.
Анна
Добрый день, я сейчас нахожусь на 16 неделе беременности, в 9 недель сдавала анализ на торч-инфекции, не болела и нет антител в цитомегаловирусу, врач об этом сказала только на 1 6 неделе, как теперь себя вести и обезопасить, очень переживаю, еще и предстоит поездка в москву, а это вокзал, скопление людей...как лучше поступить?
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте! Риск небольшой, избегайте пользования чужой посудой, поцелуев. Во 2 и 3 триместре нужно так же сдать анализы на ЦМВ.
Оксана
Добрый день. У меня дисбактериоз, боль то ли в желудке, ли ли в кишечнике, проблемный стул - запоры. Болят суставы. Я правильно поняла из "вопросов/ответов" к вам на приём, как к врачу паразитологу лучше прийти сдав аназизы Кал на я/глист и простейшие в спец. лаборатории (СЭС), ИФА крови на 4 гельминтов (описторх, токсокара, эхонококк, трихинелла)?
Александров Павел Андреевич
Здравствуйте! Правильно, доп. Полный клинический анализ крови, АЛТ, копрограмму, посев кала на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости (могу сделать сам).