Отзывы о инфекционной клинике ID-Clinic на Ивана Черных (34)

Анализ на пролактин

Анализ крови

Все отлично, вовремя, абсолютно безболезненно, профессионально, рекомендую

Прием уролога

Кротова Наталья Олеговна

Доктор доброжелательная,выслушала все жалобы,спокойно и терпеливо.Атмосфера очень хорошая.Рекомендую!Мне понравился приём👍

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Благодарим вас за отзыв. Мы рады. что вы удовлетворены оказанной медицинской помощью и атмосферой клиники, мы собрали одних из самых профессиональных врачей и постоянно обучаем административный персонал. Будем рады видеть вас снова.

Все супер!

Очень быстрая организация, тест пришёл за 6 часов!

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Екатерина, благодарим вас за отзыв. Стараемся соответствовать стандарту цена-качество! Будем рады видеть вас снова.

ID clinic

Работники внимательные , объяснили всё досконально , приятные , спасибо !

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Благодарим вас за высокую оценку сервиса нашей клиники. Мы постоянно обучаем сотрудников и поднимаем уровень знаний нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова.

Супер клиника

Единственная клиника где удалось добиться срочного теста на ковид , респект за работу в выходные и ориентацию не только на жаворонков!)

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Уважаемая Стефания, благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся удовлетворить потребности клиентов с максимальной отдачей, соблюдая баланс цена/качество. Будем рады видеть вас снова.

Анализ крови на ВИЧ

Спасибо.

Все понравилось

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Уважаемая Лана, благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.

ПЦР-тест на коронавирус

Нужен был экспресс тест на короновирус, с переводом. На следующий день уже рейс. Мне перезвонили, соориентировали по времени, в тот же день сделала, так что я все успела. Спасибо!

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Уважаемая Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

Идеальная клиника

Была здесь и раньше, сегодня привела маму и заодно сдала кровь на антитела к ковид 19. Все быстро, безболезненно. У меня не самые хорошие Вены, но медсестра просто волшебница. Мама была на приеме у инфекциониста Савченко М.А. Рекомендую и доктора и клинику. Врачи грамотные, Администраторы вежливые, обстановка прекрасная

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Уважаемая Юлия, благодарим за теплый отзыв. Мы обязательно передадим Маргарите и Михаилу Андреевичу ваши слова.. Будем рады видеть вас снова.

Спасибо!

Качественное оказание услуги, хорошее обслуживание

Ольга, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас снова в стенах ID-Clinic!

дерматовенеролог
венеролог

Анализ на ХГЧ

Дарья, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
Команда ID-Clinic выражает вам благодарность и надеемся увидеть вас снова!

Лечение сработало

После посещения доктора моя проблема ушла и больше меня не беспокоит. Все, что она назначила, все сработало! Наверное, я бы посетила ее снова, потому что специалист она достаточно внимательный и компетентный. Она еще спустя несколько дней позвонила и спросила, подействовало лечение или нет. Поэтому я считаю, что она ответственный доктор!

Добрый день.
Команда ID-Clinic благодарит вас за столь добрые и теплые слова в адрес нашего доктора. Будем рады видеть вас снова!
Для того, чтобы мы могла понять о каком враче идет речь - вы можете указать фамилию и имя доктора. Спасибо!

Обслуживанием доволен

В октябре записывался в H-Clinic для сдачи анализа крови на ТТГ. В целом, могу сказать, что посещением я остался доволен. Заранее по телефону администратор проинформировала о подготовке, собственно, она была стандартная, кровь нужно было сдавать натощак. Кровь сдал быстро, пришёл ко времени записи, и меня сразу пригласили в процедурный кабинет. В процедурном кабинете было чисто, аккуратно, кровь взяли не больно. Клинику эту посещал впервые, обстановка там приятная, к обслуживанию персонала вопросов тоже никаких не возникло, были соблюдены все противоковидные меры. Думаю, что услугами данной клиники буду пользоваться и в будущем. Единственное - немного смутило расположение клиники, не очень удобное, на мой взгляд, и в целом, место, где она находится, несимпатичное. Но этот фактор не имеет отношение к самому качеству обслуживания. Всё остальное было в порядке.

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Спасибо за ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего коллектива!
Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов.

Отзыв

Хорошая клиника! Квалифицированные врачи, вежливый персонал.

Надежда, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв в адрес нашей клиники!
Будем рады видеть вас снова.

Пневмококковая прививка Превенар

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Хорошая клиника.Персонал очень внимательный, отзывчивый, у них все под контролем. Доктор перед вакцинацией тщательно и не формально провел обследование. После вакцинации неоднократно проверял состояние.Вакцинировались с дочерью.

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Благодарим за тёплые и добрые слова в адрес нашей клиники.
Комфорт наших пациентов превыше всего! Ждем вас на прием к нашим докторам!

Тест на ковид.

Всё отлично! Быстро,качественно. Даже из машины не пришлось выходить. Сервис на высшем уровне. Спасибо.

Благодарим за отзыв!
Наш персонал всегда на страже вашего здоровья и комфорта!
Ждем в нашей клинике!

врач функциональной диагностики
Доктор помогла

К доктору я записалась потому что она имеет отношение к моему хроническому заболеванию. Я не ошиблась, что записалась именно к ней. Она помогла разобраться с моим вопросом и подсказала что нужно делать. Мне очень понравился прием и ее отношение к своей работе, потому что все внимание было уделено мне и моей проблеме, поэтому прием прошел просто прекрасно.

Виктория, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова в стенах нашей клиники!
Нам приятно получать добрые слова в адрес наших врачей-экспертов!

Всё понравилось

Записался на приём к врачу Майоровой Светлане Олеговне. На приёме осмотрели, опросили и отправили на сдачу анализов. Все было вежливо быстро и аккуратно. Видно, что Светлана Олеговна имеет глубочайшие познания по своему направлению и богатый опыт работы с пациентами. Клиника так же оставляет только положительные впечатления. На ресепшене быстро проходит оформление и проходишь в зал ожидания. В зале ожидание мягкие кресла и играет музыка, предлагают чай кофе.

Рамиль, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления.
Наши администраторы и врачи всегда готовы оказать помощь на самом высшем уровне!
Ждем вас на повторный приём, при необходимости!

Пневмококковая прививка

Отлично!

Была на приеме у доктора Корнеевой Т.С. Отличная клиника и отличный доктор! Персонал очень внимательный, отзывчивый, у них все под контролем. Доктор высокого профессионализма, чуткости и внимательности! Вообще-то я ко всем докторам отношусь очень хорошо, уважаю их непростой труд, особенно в это сложное время. Спасибо, что ВЫ нас понимаете, лечите, спасаете! Тысячу раз спасибо! Будьте здоровы сами, мы без ВАС не спасёмся! Успехов и процветания H-Clinic!

ID-Clinic, экспертная инфекционная клиника
Весь коллектив нашей клиники выражает вам признательность за ваши добрые слова.
Ждем вас на повторный прием, при необходимости!

инфекционист

Корнеевой Татьяне Сергеевне очень благодарна за профессиональный и тёплый приём при осмотре перед вакцинацией. Врач была внимательна и дружелюбна. Отвела все страхи и вселила уверенность и безопасность моей прививки. Большое спасибо и девушкам на ресепшн! Милые внимательные заботливые!!! Спасибо большое всем! Очень советую данную клинику. Татьяна

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ваши добрые слова!
Наши врачи и администраторы всегда готовы оказать вам самую квалифицированную помощь и поддержку!
Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!

Отличная клиника

Клиника и услуга очень понравились. Все очень учтивы и внимательны, кабинеты чистенькие и приятные. Один минус - в приложении указана не полная стоимость анализа (вышло в два раза дороже).

Екатерина, добрый день.
Спасибо за ваш приятный отзыв! Коллектив клиники всегда на страже вашего комфорта и здоровья!
Екатерина, подскажите, о каком приложении идет речь? В ID-Clinic нет своего приложения.
Приложение «На поправку»
Екатерина, здравствуйте!

Благодарим Вас за уточнение. В настоящий момент мы уже внесли необходимые уточнения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой.

Спасибо большое за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.

врач функциональной диагностики
Спасибо!

Прекрасный врач грамотное лечение помогло восстановить работу сердца и АД для того, чтобы Подготовиться к операции и перенести ее. Спасибо Олег Викторович.

Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв! Ваши добрые слова переданы Олегу Викторовичу!

Отзыв

Здравствуйте! Интерьер Клиники И сотрудники ресепшн производят впечатление европейского качества, не знаю на счёт соответствия внешнего вида и квалификации врачей, сейчас только сижу в жду своего специалиста, но ценник заряжен, на мой взгляд, потому и ставлю 4 звезды

Прием нефролога

Врач от Бога

До обращения к Наталье Олеговне за спиной уже был год безрезультатного лечения в районной поликлинике и в нефрологическом/урологическом отделении одной из областных больниц. Воспаление - лечение антибиотиками - восстановление... А потом всё по новому кругу. Охватывало отчаяние, но, к счастью, попала к ней на приём. Доктор очень внимательный. Изучает все выписки и старые результаты анализов, задаёт много вопросов, которые, касаются всего здоровья и всех принимаемых лекарств (хотя они от диабета и щитовидки). Объясняет назначаемые процедуры, исследования и лекарства. Умеет выслушать, объяснить и настроить на правильное лечение и на выздоровление. Да, готова оперативно, по электронке получать и отслеживать все мои новые результаты анализов (а их у меня не мало - и с каждым анализом не поедешь). Мою проблему она смогла решить: уже год без обострений. Большое спасибо Вам, дорогой доктор!

Выражаю признательность нейроурологу Кротовой Наталье Олеговне за внимательный и индивидуальный подход к лечению, за компетентность и желание помочь. По итогам нескольких посещений самые высокие оценки и впечатления! Отличный доктор. Спасибо.

ЭКГ с нагрузкой

Хорошее впечатление

У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Савченко. Он говорит профессиональным языком, и, я так понимаю, практика Боткина тоже помогает ему в его сфере становится лучшим специалистом. Единственный вопрос к возрасту доктора - очень молодой, остальное на уровне. Возможно, к нему ещё обращусь. На данный момент уже все назначения доктора выполнены, осталось только дождаться результатов анализов. В принципе, при какой-то необходимости следующей, первым делом будем иметь в виду эту клинику. Клиника показалась нам хорошей, только дороговато.

Прием инфекциониста

Понравилось

На информационном стенде увидела слоган "Создано пациентами для пациентов". Пациент от лат. patient - терпящий, страдающий. Наверное, кто-то в полной мере ощутил потребность и создал клинику, в которой к твоим проблемам отнесутся с вниманием, не торопя выслушают, обстоятельно ответят на все вопросы. Всё просто и спокойно. Для меня это важно. Была на первичном приёме, надеюсь, что в дальнейшем не разочаруюсь.

Прививка от пневмококка

Обратились с мужем к Корнеевой Татьяне с просьбой о прививках от пневмококковой инфекции. В клинике соблюдаются все меры предосторожности в связи с COVID. Врач провела полный осмотр, проконсультировала подробно о прививке, проявила внимательность и заботу о пациентах. После вакцинации осуществляла наблюдение в течение 30 минут. Доброжелательный и внимательный весь персонал клиники.

Сдача анализов, отношение

Подробное и ответственное описание анализов, рекомендации по врачам клиники, отношение.

Услуга: Прием инфекциониста

Образованный специалист

Отзыва приеме

Был на приеме у Савченко. Отправил меня к гематологу. Пришёл к гематологу , тот отправил обратно к Савченко. В результате зашёл в интернет почитал про своё заболевание, вылечился сам , сэкономил денег на тупых приемах.