210 отзывов и 83 оценки

Отзывы о инфекционной клинике ID-Clinic на Ивана Черных (293)

Услуга: Прием инфекциониста

венеролог

Козминский Евгений Борисович, грамотный, вежливый, доброжелательный специалист! Отлично провел прием. Все разложил по полочкам, объяснил и помог успокоиться. Назначил необходимые анализы. Всем рекомендую. Персонал клиники вежливый и доброжелательный. Отличное отношение к клиентам.

врач функциональной диагностики

Я довольна обращением к этому специалисту. Лечение у нее длилось несколько месяцев, и в итоге доктор смогла решить мой вопрос. Она понятно объясняла все, что связано с диагнозом и назначениями. Одним словом – профессионал. Что касается самой клиники, мне все понравилось, замечаний по ее работе нет.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Ольга Владимировна - на редкость душевный человек, сплав интеллигентности и профессионализма. Были рады помочь и ждем вас снова!

венеролог

Обращался по своей проблеме деликатного характера к Евгений Борисовичу. Сам Евгений Борисович очень приятен в общении, простым языком объяснил что да как, дал советы. Евгений Борисович осмотрел, проконсультировал, и очень вовремя поставил диагноз и назначил лечение. Пока пройден первый курс, и возможно будет второй, но Евгений Борисович сказал что все будет хорошо, и уже есть результаты. Главное быть безопасным для себя и окружающих. И Евгений Борисович очень помогает понять всю серьезность ситуации, и правильно действовать, чтобы не было осложнений и опасности для организма. Евгений Борисович - Очень профессиональный, компетентный и внимательный доктор. Чуткое отношение к пациентам, с чувством юмора и понимает, что и когда нужно пациенту исходя из большого опыта. Главное ведь результат, и Евгений Борисович уверил меня, что пройдя все этапы все будет хорошо. Недостатков нет.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваш подробный тёплый отзыв о Евгении Борисовиче! Приятно, когда нашего специалиста пациенты оценивают столь же высоко, как и мы сами. Доктор Козминский - редкий специалист по деликатным проблемам, всегда добивающийся победы над болезнью. Ждем вас снова!

психиатр
нарколог

Пришла по одному запросу, а Николай Иванович разглядел у меня другую проблему, причем я старалась ее игнорировать, думала само пройдет, так он мне грамотно все объяснил и назначил адекватное лечения. Учел все мои предпочтения в образе жизни. И теперь я забыла, что такое тревога. Спасибо. Рекомендую.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваши добрые слова! Николай Иванович - молодой, но знающий харизматичный думающий специалист. Будем рады помочь вам снова.

Услуга: Диаскинтест

паразитолог

От врача получила информацию в полном объёме. Меня всё устроило. Клиника нормальная, вежливый персонал.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваш отзыв! Несем всё самое светлое, доброе, вечное людям. Будем рады оказать вам помощь снова.

паразитолог

Огромное спасибо врачу Ефимову Г. А. всё подробно объяснил. Очень хорошо, что можно связаться онлайн с врачем.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Будем рады помочь вам снова!

Услуга: Инстилляция мочевого пузыря

венеролог

Очень профессиональный, чуткий и понимающий врач. Дружелюбный и приятный в общении человек. Смело могу рекомендовать Евгения Борисовича! На первом приеме сразу же успокоил и дать понять что я в надежных руках, очень понятно рассказал как будет проходить лечение. После приёма я чувствовал себя спокойно и безопасно, поскольку был полностью уверен, что врач мне поможет. И помог) ) спасибо ему огромное!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваши слова благодарности и высокую оценку! Знания, умения, доброжелательность - визитная карточка Евгения Борисовича. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость.

Сдавали анализы , клиника хорошая

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!

Услуга: Прием пульмонолога

сомнолог
пульмонолог

Замечательный специалист!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

врач функциональной диагностики

венеролог

Знакомые, направили к Евгению Борисовичу. После полного обследования, к сожалению, подтвердился мой диагноз. Доктор назначил курс терапии, и постоянно контролировал, что и как происходит. К тому же, доктор оказался с хорошим чувством юмора и опытом работы по своей специализации. На все мои вопросы давал развернутые ответы и советовал, как вести себя в дальнейшем. Евгений Борисович отличный собеседник и мастер своего дела. Рекомендую.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за тёплые душевные слова о нашем специалисте! Евгений Борисович безупречный профессионал своего дела. Будем рады помочь вам снова!

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Все очень приветливые, что очень удивляет!❤️

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку! Будем рады удивлять вас каждый раз !

паразитолог

Мне посчастливилось попасть к очень хорошему врачу и внимательному медбрату, спасибо! Слава Богу, осложнений после прививки не было, в этот раз все прошло даже лучше, чем в первый. Мне все рассказали, объяснили, поэтому я совершенно не волновалась. Качество услуги я оцениваю на пятерочку, потому что сотрудники хорошо поработали, я осталась всем довольна.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Спасибо за высокую оценку и тёплые слова нашему коллективу! Рады нести всё самое доброе, светлое, вечное людям! Будем держать высокий уровень и становиться лучше для вас! Ждем вас снова!

миколог
подолог

По складу своего характера я предпочитаю услышать несколько мнений о заболевании. Таким образом, прочитав отзывы, я попала на прием в клинику к доктору Бортулевой Виктории Валерьевне. У меня было назначение из КВД по схеме лечения грибка ногтей, но я не хотела принимать таблетки. Виктория Валерьевна подтвердила необходимость в их принятии. Предложила сделать медицинский педикюр, убрала пораженные части ногтей. При повторном визите на педикюр подтвердила правильность лечения, т.к. стали рости здоровые ногти. Благодарю за Ваш труд!!!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за подробный доброжелательный отзыв и высокую оценку нашего дерматовенеролога! Виктория Валерьевна имеет высокий уровень подготовки и колоссальный опыт в диагностике и лечении грибковой патологии, сочетает медикаментозное лечение и аппаратный медицинский педикюр, который выполняет сама. Полный цикл услуг от забора материала на анализ до полного излечения включая консультации и манипуляции в одних руках - залог успешного лечения у доктора Бортулевой. Хороший выбор для пациента и клиники. Будем рады видеть вас снова и добиться вместе здоровых ногтей.

Услуга: Прививка Адасель

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Услуга: Прививка Энцевир

Услуга: УЗИ слюнных желез

гепатолог

Замечательный, грамотный врач и приятный человек. Врач досконально провела узи, все объяснила, дала рекомендации. Очень довольна приёмом. Спасибо, Татьяна Сергеевна!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашем специалисте! Татьяна Сергеевна действительно педантичный и неравнодушный специалист. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!

паразитолог

Прием прошел хорошо, доктор назначил сдать анализы, после чего было выписано лечение. В настоящее время я продолжаю принимать назначенное лечение.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Александр, Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и нашего специалиста.

Услуга: Прием инфекциониста

сомнолог
пульмонолог

Консультировалась у Людмилы Ивановны по поводу прививки, очень приятный, вежливый, внимательный доктор, посоветовала много полезных вещей, лаборант сделала прививку безболезненно, доктору и сотрудникам большое спасибо)

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и нашего специалиста.

Так как я работаю в сфере улучшения психического здоровья, знаю, что физическое здоровье и подход к нему-важны. Мне очень помог доктор клиники в режиме онлайн, когда я находилась за границей с неизвестной лихорадкой. Выражаю благодарность сотрудникам клинике за профессионализм и помощь в моей непростой ситуации. Спасибо!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и нашего специалиста.