Кореневский Александр Сергеевич

Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Кореневский Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Кореневский Александр Сергеевич: хирург, проктолог, маммолог-онколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кореневский Александр Сергеевич ведет прием пациентов с 16 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (1987)

Отзывы о враче Кореневский Александр Сергеевич (11)

Я поциентка 5 палаты. Сероженко А. А. Хочу поблагодарить хирурга Александра Сергеевича Кориневского за мою спасённую жизнь!!! Поступила с перетанитом запущенным... Спасибо и здоровья!!!)))

Здравствуйте, уважаемые доктора 3 хирургического отделения! Проходила у вас лечение по поводу удаления желчного пузыря с 23.06. по 05.07.21. Огромная благодарность зав. отелением Пузанову Сергею Юрьевичу и лечащим врачам Кореневскому Александру Сергеевичу и Иванову Константину Георгиевичу за чуткое, доброе отношение и профессионализм! Хочется также поблагодарить и младший мед.персонал за проффесиональное выполнение своего дела! Еще раз большое спасибо! Крепкого вам здоровья! С уважением Баранова И.А.

Уважаемый Александр Сергеевич! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность. Я поступила по скорой с острым панкреатитом , и вы, не побоюсь этих слов, спасли мне жизнь. Дай Вам Бог здоровья. Отдельное спасибо врачам, медсёстрам 3-го хирургического отделения Елизаветинской больницы

Отзыв- спасибо.

Сердечное спасибо Кореневскому Александру Сергеевичу-хирургу 3-го хирургического отделения, за внимание и тонкую психологическую поддержку своих пациентов.Операция была проведена 19.10.20.и до выписки из больницы я всегда слышала его доброе слово.Хочется отметить медицинских сестер и санитарок за терпение,за сдержанность,за доброту. С уважением Счастливая Е.Н.

Доктор от Бога

Моя мама в возрасте почти 89 лет поступила с острой болью по скорой в 3 хирургическое отделение. Лечащим врачом был Кореневский Александр Сергеевич. Приносим от лица мамы, ее сына и дочери большую благодарность этому Великому Доктору за проведенное обследование, правильно поставленный диагноз, проведенную операцию по удалению камней из желчного протока ЭРХПГ, лечение после операции и назначенные лекарства, которые помогают маме вернуться к полноценной жизни. Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение к больному пожилому человеку. Мама сказала, что у нее был доктор от Бога, благодаря которому она выжила. Спасибо Вам!!! И всем санитарам и специалистам в 3 -ем хирургическом отделении за доброе отношение спасибо!

Замечательный доктор. Профессионал!

Попала в третью хирургию с подозрением на острый аппендицит. Сделали диагностическую лапароскопию, оказалось спаечный процесс. За всю неделю пребывания в этой больнице я, начиная с приёмного отделения и заканчивая выпиской у старшей медсестры отделения третьей хирургии, ни разу не наткнулась на грубое отношение или какую-либо неприятную ситуацию. Весь персонал доброжелательный, вежливый и работают очень отлаженно. В особенности хочу выделить своего лечащего врача хирурга Кореневского Александра Сергеевича! Это настолько внимательный, аккуратный, спокойный, профессиональный врач! Это такой приятный человек! Добрый и тактичный. Удивительный, солнечный доктор. С таким стажем работы в медицине и нет ни малейшего намёка на выгорание или профдеформацию! Помнит свои обещания пациенту и выполняет их. Лично помнит своих пациентов, очень чутко их ведёт. В общем, замечательный доктор! Хочу пожелать всем, кто трудится в Елизаветинской больнице, от всей души, здоровья и благополучия. Адекватных Вам пациентов! Финансирования!!! Премий! Спасибо за Ваш тяжёлый труд! Вы для меня все герои, несущие службу во имя жизни и здоровья людей!

Пребывание на 3-ем хирургическом отделении больницы с 17 по 21 февраля 2020г.

Здравствуйте! 17 февраля 2020 года по скорой помощи с приступом ЖКТ, я оказалась в Елизаветинской больнице. Доставили меня на 3-е хирургическое отделение. В течениии пяти дней я получила квалифицированную помощь, мне сразу поставили капельницы, сделали в срочном порядке все необходимые анализы, была проведена колоноскопия. И я уже на третий день почуствовала облегчение, боли прошли почти сразу, после капельниц. Хочу отметить отзывчивость, внимательность мед.персонала и ОЧЕНЬ квалифицированную и своевременную помощь врачей. Выражаю благодарность всему коллективу 3-его Хирургисеского отд.больницы. Особенно выражаю огромную благодарность лечащему врачу Кореневскому Александру Сергеевичу за его граммотно поставленный диагноз, и оказание квалифицированной скорой помощи при нахождении в стационаре. А также хочу поблагодарить терапевта, которая была приглашены лечащем врачом Коренеским А.С. ко мне в палату для осмотра и консультации. Спасибо за отзывчивость, добросовесный труд, внимательное отношение. Низкий поклон Вам! С уважением, пациент Слабова Евгения Владимировна. Калининский район, СПб

3-я хирургия

з-е хирургическое отделение в этой больнице больше "заточено" на экстренную помощь. Много больных везут по скорой. Плановых больных мало. Отделение часто переполнено, люди лежат в коридоре, но это связано по большей части из-за ремонта, который идет в больнице. Работа отделения четко отлажена, работают профессионалы. Медсестры всегда вежливы, корректны, профессиональны. Особенно хочется выделить медбрата Ивана Крылова. Молодой человек очень внимателен, аккуратен, с "легкой" рукой. Всем и всегда оказывается своевременная помощь не взирая на то, что в отделение могут привезти старых не всегда адекватных людей, бомжей и прочих. Никто и никогда не показал никакого пренебрежения к таким людям. Очень человеколюбивый санитар-транспортировщик Альберт работает на отделении. Всегда и для всех найдет доброе слово и совет. Хирург Александр Сергеевич внимательный, доброжелательный, отзывчивый человек. Благодарю всех работников отделения за профессионализм, человечность, доброжелательность.

Большая благодарность!

До того, как я попала в эту больницу, я очень давно не пользовалась услугами бесплатной медицины в России, и немного боялась этого. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что в отделении эндовидеохирургии лечат и оперируют на достаточно высоком профессиональном уровне. Есть много недостатков на уровне обслуживания - 6-местные палаты, очень базовое питание, итп. НО! По поводу качества лечения в этом отделении у меня нет сомнений. Я лежала в больнице с острым аппендицитом. Врачи внимательно подошли к диагностике, качественно и аккуратно провели операцию. К сожалению, я не помню ФИО хирурга, который выполнял операцию - после наркоза все смешалось:) Моим лечащим врачом был Александр Сергеевич Кореневский. Это один из самых человечных и доброжелательных врачей, с которыми я сталкивалась! Я бесконечно благодарна ему за это человеческое отношение, внимание и теплоту. Если вам повезет лечиться у Александра Сергеевича - можете быть спокойны:)

Врач от бога

Врач от бога! Очень рада, что попала именно к Вам!

Отзыв о враче Кореневский А.С.

Шикарный врач во всех смыслах.

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.