Коньшина Ольга Владимировна

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Коньшина Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Коньшина Ольга Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет.

Ольга Владимировна осуществляет  амбулаторный прием взрослых и детей. Владеет всеми  диагностическими методами исследований: визометрия, авторефрактометрия, скиаскопия, кератометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия и др.

Коньшина Ольга Владимировна проводит офтальмологические манипуляции: постановку иньекций, зондирование и промывание слезных путей (у взрослых), удаление доброкачественных новообразований век. Выполняет подбор очков и контактных линз.

Пермский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Коньшина Ольга Владимировна (10)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Всё прошло хорошо, всё что нужно, мы получили. Ребенок хорошо себя чувствовал, никакого дискомфорта не было.

Отзыв

Врач понравилась. Ребенок плакал, боялся в силу возраста (1,3 г.) и характера, врач не торопила, ждала, пока ребенок успокоится, все посмотрела, все объяснила, на все вопросы ответила.

всё отлично

Были на приеме с 4-х летним сыном. Врач очень приятный, умеет работать с детьми, проблем при осмотре никаких не возникло, диагноз был верен. В общем, всё отлично! Рекомендую.

Настоящий детский врач

Ольга Владимировна очень быстро нашла общий язык с дочкой. Общается мягко и тактично, что сразу располагает к ней ребенка. Дочь легко согласилась на все процедуры. Мне врач дала подробные и доходчивые разъяснения и рекоммендации. Т.к. заболеваний у нас нет, могу судить об Ольге Владимировне как о специалисте только по одному приему - мне показалось, что она прекрасный специалист. Впечатление о консультации осталось самое благоприятное.

Хороший, приятный врач

Приводила на прием дочку двух лет. Плановая проверка зрения. Врач аккуратная, спокойная, в игровой форме ребенку провела проверку зрения, внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по диагностике. Полно и доброжелательно ответила на все вопросы. Приятно приходить к таким врачам на прием!

отличный врач! рекомендую!

были с ребенком 13 лет, нас лечили от амблиопии с 6 лет в течение 5 лет, наклеивали окклюдер на весь день, ездили в глазные санатории, ходили в поликлинику на различные процедуры, а результата ноль... доктор посмотрела ребенка и склонилась к диагнозу частичная атрофия зрительного нерва. это,конечно, не лучше, но сколько слез пролил ребенок из-за этих наклеек, не передать...проверили зрение, выписали рецепт, заказали очки и все хорошо! спасибо, вернемся еще!

Коньшина Ольга Владимировна

Отличный специалист.

Ольга Владимировна

Хороший врач, рекомендую

Отзыв о враче Коньшина О.В.

Отличная доктор! Мне очень понравилась. Продиагностировала, подобрала очки, подробно ответила на все вопросы и дала рекомендации. Спасибо!

УЗИ глаза
Гониоскопия
Биомикроскопия
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову