Кононов Олег Александрович

НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Горбачевой

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Петроградская (800 м)

+7 (812) 233-07-77показать

Кононов Олег Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Кононов Олег Александрович: гематолог. Стаж работы – 6 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний системы крови. Выполняет стернальные пункции, трепанобиопсии костного мозга. Кононов Олег Александрович специализируется на диагнозах:

• лейкоцитоз,

• лейкопения,

• тромбоцитоз,

• тромбоцитопения,

• анемии,

• эритроцитозы и др.

• все виды лимфом,

• острые и хронические лейкозы,

• миелопролиферативные заболевания (эритремия, первичный миелофиброз, эссенциальная тромбоцитемия),

• нарушения свёртывания крови,

• неспецифические изменения в анализе крови, встречающиеся при другой сопутствующей патологии.

Уральский государственный медицинский университет (2015)

• 2017 - 2020: МБУ Центральная городская больница #7, Городской гематологический центр, г. Екатеринбург, Врач
  • 2021: СМ-Клиника на Ударников, Врач

Отзывы о враче Кононов Олег Александрович (2)

3.0

Ужасный врач

У меня грыжа, в связи с этим была запланирована операция, но из-за этого врача она не состоялась. Он придрался к тому, что лейкоциты в крови повышены. Я объяснил, что это из-за гепатита С, и что раньше меня уже оперировали. Врач пощупал живот и сказал, что все нормально, а потом потребовал сдать еще дорогие анализы в их клинике. Он сказал, что не берет на себя ответственность и заключение не выдал. Хотя я общался с анестезиологом, и тот противопоказаний не увидел. Операция сорвалась, приходится ходить с грыжей и испытывать боль. Таких врачей быть не должно!

Ольга

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме ""Напоправку"" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Компетентный

Олег Александрович - компетентный врач, свою работу выполнил на отлично. Все рассказал как надо, был вежливым и чутким, дал развернутую консультацию.

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Стоит ли считать деньги, когда вы лечитесь?

Этот вопрос не такой простой, как кажется на первый взгляд. В некоторых жизненных ситуациях приходится закрывать глаза на ценовую политику клиники. Однако чаще мы имеем возможность сэкономить на лечении или, по крайней мере, не позволить маркетологам частных клиник разорить семейный бюджет.