Поликлиника Николаевской больницы

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Царицынская, д 1

Петергоф

+7 (812) 409-75-20показать

Кондратьева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Царицынская, д 1

Кондратьева Елена Владимировна: инфекционист.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Кондратьева Елена Владимировна (1)

Замечательный врач

Замечательный врач Кондратьева Елена Владимировна. Отличный профессионал, очень внимательна к пациенту. Ветчинкина Марина..

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Услуга: Прием инфекциониста

отзыв о враче Кондратьева

«Врач» Кондратьева Е.В. отказалась принять…. «У меня нет планового приема!» Да какой плановый прием?! Неужели не очевидно, что если человек приходит к врачу за помощью, не смотря на карантин, то у него острая проблема! Тем более, что даже тест на короновирус у меня сделан – отрицательный (о чем я врачу сразу сообщила). Зачем такой человек вообще работает врачом? И почему не закрыть уже это заведение? Зачем делать вид, что для взрослых в Петергофе есть бесплатная медицина?

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем сайте!
Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться представители Поликлинического отделения и пользователи сайта, однако он не будет влиять на рейтинг, поскольку прием не состоялся.
Надеемся на понимание.

СПИД и ВИЧ