Комова Ксения Сергеевна, педиатр

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Комова Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Доктор осуществляет оценку лабораторно-инструментальных исследований, подбор и коррекцию терапии, патронаж новорожденных, обучение технике выполнения ингаляций, технике грудного вскармливания, введения прикормов, уход за новорождёнными, проведения ПФМ.

Комова Ксения Сергеевна проводит лечение заболеваний легких: пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.08.2022

Отзывы о враче Комова Ксения Сергеевна (3)

3.7

Первый раз встречаю такого чудесного детского врача. В течение получаса искала подход к ребёнку, договаривалась с ним о каждом своём действии. Удалось впервые пройти осмотр без слёз. Чувствительный мальчик 4.5 года. Очень тронута вниманием и благодарна за такой бережный подход. От всей души рекомендую врача!

Гайде, медицинские центры

Спасибо за такой приятный отзыв!

Врач не удосужилась нас принять вторую неделю подряд.Форс мажор.Две недели подряд у Ксении Сергеевны ломалась машина/дтп (хорошо,что собака ключи не съела).Мы могли бы «забить» на это и войти в ситуацию,но нас предупреждали об отмене приема за 10 мин до самого приема.Крайне не советую клинику Гайде и данного врача.

Гайде, медицинские центры

Добрый день! Приносим свои извинения за неприятные форс-мажоры. К сожалению, в жизни бывают разные ситуации, и по неудачному стечению обстоятельств все эти ситуации попали на Вас. Примите искренние извинения от нашего медицинского центра. Желаем Вам всего наилучшего!

За последнее время - самый грамотный педиатр, который принимал ребёнка. Сумела расположить к себе четырёхлетку) ни одного лишнего назначения, никаких ненужных препаратов. Много полезных рекомендаций, все четко и по делу. Оставила приятное впечатление, буду обращаться с детьми и рекомендовать. Благодарю!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за теплый отзыв о докторе. Мы рады, что Вы смогли найти врача, которому доверяете. Всегда рады видеть Вас на консультациях!