Комарова Ольга Сергеевна

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 317-77-13показать

Комарова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Комарова Ольга Сергеевна: врач УЗД.

Доктор специализируется в сфере ультразвуковой диагностики. Комарова Ольга Сергеевна выполняет такие исследования, как:

• УЗИ печени

• УЗИ желчного пузыря

• УЗИ поджелудочной железы

• УЗИ органов брюшной полости (комплексное: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);

• УЗИ молочных желёз;

• УЗИ щитовидной железы;

• УЗИ простаты;

• УЗИ матки и придатков;

• УЗИ органов мошонки;

• УЗИ почек и надпочечников.

Отзывы о враче Комарова Ольга Сергеевна (2)

Услуга: УЗИ малого таза

Очень мне понравился врач., просто умничка. Внимательная к пациэнту. Хорошо знает свое дело(акушерство, узи). Рекомендую женщинам попасть к ней на прием, не пожалеете.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Молодая, но хороший врач

Не смотря на то, что молодая девушка, очень хорошо делает узи и замечательное отношение к пациентам. Отвечает на все вопросы и подскажет дальнейшие действия. Как побыть на полноценном приеме у врача, а не просто «узи, заключение,ни слова не сказав», как это чаще всего бывает. Однозначно, рекомендую

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?