• Доктор мед. наук

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Клочева Елена Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клочева Елена Георгиевна: невролог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Клочева Елена Георгиевна специализируется в области неврологии, занимает должность профессора кафедры неврологии имени академика С.Н.Давиденкова в СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Является председателем Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга, экспертом ВАК, членом городской аттестационной комиссии неврологов Санкт-Петербурга. Состоит в Ученом Совете СЗГМУ им. И.И. Мечникова и Ученом Совете  ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова. Имеет более 330 печатных работ.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, диплом с отличием (1973)

Отзывы о враче Клочева Елена Георгиевна (11)

Прием невролога (невропатолога)

Пациент Котенко Валерия Геннадьевна

От всей души приношу слова благодарность за её профессионализм и внимательность ..Дело в том, что многие годы не один доктор, будь то остеопат, невролог, кинезиолог не смогли найти основную проблему моих болей в шее, голове, спине. А доктор, выслушав мой рассказ и моих проблемах, моментально предположила, в чём кроется проблема. И всё подтвердилось после обследования( причём, не сравнимое по цене с ранее проводимыми мною). Теперь всё сложилось и выстроилось в логическую цепочку.. Спасибо , Елена Георгиевна!!! Дай Бог Вам здоровья и долгой работы на благо пациентов..🙌🏼🙌🏼🙌🏼С глубочайшем уважением Котенко Валерия..

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием невролога (невропатолога)

Межпозвоночная грыжа

Отличный врач, внимательное отношение. Всё по делу, без навязывания дополнительных платных услуг.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку. Рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач с большой буквы!

Спасибо Елене Георгиевне за ее профессионализм, внимательность , доброжелательность. Очень вдумчиво подходит к решению и назначению лечения, для неё нет второстепенных проблем, вникает во все тонкости ,старается максимально помочь . Спасибо большое, здоровья Елене Георгиевне!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, добрые слова и пожелания! Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный ВРАЧ

Скажу честно, что Клочева Елена Георгиевна - не первый и даже не второй невролог, у которого я была. Но она лучшая! Квалифицированный приём. Тесты и на первичном, и на повторном приемах. Никаких лишних анализов и обследований. Смотрела то, что было на руках (в карте). По результатам обследований объяснила все очень понятным языком. Спасибо за профессионализм, внимательное и деликатное отношение к пациенту!

Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что смогли вам помочь, и у вас остались приятные впечатления после обращения. Спасибо, что нашли время и написали нам. Обязательно передадим ваши слова Елене Георгиевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Настоящий врач

вне любых конкуренций,таких мало и надо ценить

Скандинавия, сеть клиник
Сергей, добрый день! Благодарим за такой прекрасный отзыв о нашем докторе! Елена Георгиевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

высокий уровень врача

Отличный специалист, рассказала всё по существу и по делу, провела квалифицированный осмотр. Сразу виден высокий уровень врача. Я сама врач, посоветовали мне ее мои коллеги. Обратилась за консультацией, выписала 1 анализ. Очень удобно, что из-за него одного в клинику можно не приходить, а есть возможность заказать "обратный звонок". Врач сама перезвонит и расскажет всё по результатам. Но если потребуется всё-таки приехать, то однозначно пойду к этому врачу.

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь Вам) С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв о приеме

Выражаем огромную Благодарность за высокий профессионализм врачу-неврологу Клочевой Елене Георгиевне. За чуткость, внимание и человеческое отношение к пациенту. Это действительно Врач с большой буквы В. Еще раз Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Редкость в медицине!

Лучший специалист. Спасибо огромное.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Клочева Елена Георгиевна

Огромная благодарность Елене Георгиевне! Великолепный доктор, очень грамотный, внимательный, доброжелательный.

Ученый и высочайший специалист

Елена Георгиевна ученый и высочайший специалист, внимательный и заботливый доктор. Я ей обязан жизнью, которая могла оборваться ещё в 2000 ом году. До обращения к ней ни кто не мог определит причину моей болезни. Она установила её и направила меня в клинику Бурденко, где академик А.Н. Коновалов выполнил сложнейшую операцию. Сейчас мне 80 лет, я продолжаю работать в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I. Читаю лекции, издаю труды. к.т.н. доцент Быков В.П.