Керимов Надир Адильевич

Стоматология Зубной центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Нарвская (600 м)

+7 (812) 635-13-51показать

Керимов Надир Адильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно

Керимов Надир Адильевич: ортодонт. Стаж работы – 6 лет, высшая категория.

Талантливый врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых пациентов. Надир Адильевич Керимов производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику.

В компетенции доктора находится коррекция врожденных или приобретенных аномалий прикуса, исправление смещения зубных рядов на фоне травмы или болезни, исправление кривизны фронтальных зубов, помощь при несвоевременном прорезывании восьмерок, некорректном положении «зубов мудрости». В области практической деятельности доктора находятся:

• установка брекет-систем,

• лечение с помощью элайнеров,

• лечение с помощью пластинок,

• лечение с помощью кап и прочее.

Омский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Керимов Надир Адильевич (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием ортодонта

Мне здесь понравилось!

Очень хорошая стоматологическая клиника. Мы ее посещаем всей семьей. Муж лечил здесь кариес. Ему понравился как персонал клиники, так и все назначения, избавиться от кариеса удалось очень быстро. Потом я решила поставить брекеты, тоже здесь. Врач, который мной занимался – Керимов Надир. Он все хорошо объяснил, рассказал, какие процедуры нужны перед подготовкой к установке. Помог подобрать мне такую систему, которая аккуратно смотрится на зубах и быстрее поможет им встать на место. Хожу с брекетами уже год, результат уже виден, жду не дождусь, когда буду их снимать!

Прекрасный доктор!

Сходили к нему на приём! Остались очень довольны! Профессионал в своём деле! Спасибо огромное!

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Металлические брекеты
Брекеты Mini Master