Киселёв Василий Николаевич

Reaclinic на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 121 литер а

Московские ворота (400 м)

+7 (812) 385-58-09показать

Киселёв Василий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 121 литер а

Киселёв Василий Николаевич: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 14 лет.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы:

• Стимуляционная ЭНМГ

• Игольчатая ЭНМГ.

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

Член Национального общества нейросонологии и церебральной гемодинамики.

Публикации, статьи:

• «Современные возможности нейровизуализации в дифференциальной диагностике когнитивных нарушений», Емелин А.Ю., Одинак М.М., Лобзин В.Ю., Воробьев С.В., Киселев В.Н., 2012 г.

• «Применение магнитно-резонансной морфометрии в диагностике болезни Альцгеймера и сосудистых когнитивных нарушений», Лобзин В.Ю., Киселев В.Н., Фокин В.А., Емелин А.Ю., Воробьев С.В., Лупанов И.А., Соколов А.В., Ефимцев А.Ю., Вестник Российской Военно-медицинской академии, 2013 г.

• «Использование локального введения кортикостероидов при лечении синдрома запястного канала», Киселев В.Н., Александров Н.Ю., Короткевич М.М., 2018 г.

• «Клиническая значимость исследования количества копий гена РМР22 у пациентов с моторно-сенсорной полиневропатией», Назаров В.Д., Лапин С.В., Мельник Е.А., Руденко Д.И., Макшаков Г.С., Довыденко К.С., Киселев В.Н., Хальчицкий С.Е., Ларионова В.И., Виссарионов С.В., Баиндурашвили А.Г., Эмануэль В.Л., Скоромец А.А., 2018 г.

• «Клиническое наблюдение парапротеин М-ассоциированной полинейропатии со стойким ответом на терапию ритуксимабом», Потапенко В.Г., Киселев В.Н., 2019 г.

• «Применение ритуксимаба в лечении дизиммунных полинейропатий: описание клинических случаев и обзор литературы», Киселев В.Н., Потапенко В.Г., 2019

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2007)

Отзывы о враче Киселёв Василий Николаевич (8)

Внимательный, замечательный врач. Профессионал Объясняет проблему и ее решение. Оставляет самые приятные впечатления о себе. Рада, что попала на лечение к нему. Рекомендую всем, у кого есть боль длительного характера в области ниже поясницы. Врач принимает в клинике Реаклиник на Московском проспекте 121а. Врач Киселёв Василий Николаевич.

Отличный врач!

Большой профессионал

Доктор Киселёв Василий Николаевич - очень молодой, но большой профессионал. Нестандартный подход и большое желание реабилитировать пациента. Удачи и дальнейших успехов!

благодарность

Очень хочется выразить благодарность Киселеву В. Н. Все доходчиво объяснил и рассказал. Компетентный и грамотный!

Я Лысых Владимир из г.Алма-Аты Казахстан,вырожаю огромную благодарность Василию Николаевичу за удачно проведённую абляцию тройничного нерва результат превзошел все ожидания, желаю всему персоналу вашей клинике огромных успехов во всем!!!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Грамотный специалист

Сегодня приехала с обследования и решила сразу оставить впечатление о докторе. Делала электронейромиографию. Василий Николаевич выслушал поменять, посмотрел все обследования и походу исследования провёл консультацию, сделал кое какие рекомендации, которые я не слышала не от одного светилы неврологии.Процедуоа прошла успешно, без подтверждения всяких страшилок. Браво, доктору.

Осталось очень хорошее впечатление после приема. Врач внимательный, профессионально проводит осмотр, не жалеет времени на пациента, старается помочь оптимальным способом и не навязывает ненужных услуг.

Очень понравился невролог

Мне очень понравился невролог,к которому я случайно записалась в августе.Более внимательного невролога я ещё в своей жизни не встречала...Зовут врача Киселёв Василий Николаевич,я у него была в Reaclinic на Московском проспекте,врач хоть и молодой,но очень грамотный,беседовали мы с ним почти 1,5 часа,приём стоит 1600 рублей.Принимает он и в Клинике МЧС на Оптиков,я к нему на УЗИ туда ездила,возможно по направлению приём бесплатный,просто не знаю ведёт он приём в поликлинике там или нет,нужно звонить и уточнять,но знаю,что бесплатно по ОМС приём врачей там точно есть.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2007)

• Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (ординатуру по неврологии)

Повышение квалификации:

• 2011 - «Применение ботулинического токсина «Ксеомин», ВМедА

• 2011 - «Интраоперационный нейромониторинг», клиника Hirslanden, Цюрих, Швейцария

• 2012 - «Функциональная диагностика (электронейромиография)», СЗГМИ им. И.И.Сеченова

• 2013 - «Ботулинический токсин «Ботокс»  в терапии хронической мигрени», СПбГМУ им. И.П. Павлова

• 2014 - «Игольчатая миография», г. Владимир

• 2016 - «Актуальные вопросы диагностики и лечения лицевого паралича», Центр непрерывного медицинского образования, г. Москва

• 2016 - «Актуальные вопросы диагностики и лечения повреждений нервов», Центр непрерывного медицинского образования, г. Москва

• 2018 - «Наследственные болезни нервной и мышечной системы», Центр непрерывного медицинского образования, г. Москва

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой