Киеня Наталья Ивановна

АльфаМед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Автово (1.5 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Киеня Наталья Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Киеня Наталья Ивановна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 17 лет.

Квалифицированный врач кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых и детей с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики. Киеня Наталья Ивановна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:
  • гипертоническая болезнь,
  • кардиомиопатия,
  • нарушения сердечного ритма,
  • пороки сердца,
  • атеросклероз и др.
Наталья Ивановна владеет навыками снятия и расшифровки электрокардиографического исследования (ЭКГ), холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования артериального давления (СМАД), нагрузочных проб и ЭхоКГ.

Отзывы о враче Киеня Наталья Ивановна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приём прошёл очень хорошо. Врач грамотный, вежливый. Спасибо! Буду обращаться ещё.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

9.07.21 была в клинике на Казакова, 9.Прием вела доктор Киеня Наталья Ивановна.Все четко, доброжелательно рассказала и описала. Сама клиника небольшая, но все аккуратно, чисто. Думаю, что приду в эту клинику ещё)

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Натальи Ивановны! Благодарим за визит.

Спасибо!

Обратилась в клинику впервые, для проведения ЭхоКГ сердца. Понравилось всё, цена соответствует заявленной при записи. Доброжелательность, добросовестность, профессионализм - всё это о враче Киеня Наталье Ивановне! Спасибо.

Подозрение на заказной

Спасибо.

Приходила к Наталье Ивановне обследоваться. Делали ЭхоКГ. Хороший и очень приветливый врач. А главное - работает быстро и уверенно. В процессе исследования комментирует то, что видит, чем очень успокаивает и ободряет. С сердцем оказалось все нормально).