Хромушин Сергей Михайлович 42 года

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов)
ЛОР-хирург
Высшая категория
Стаж 16 лет
Образование:
Санкт-Петербургская медицинская педиатрическая академия (2004)
О враче:

занимается диагностикой и лечением таких болезней как: заболевания ушей, заболевания носа и придаточных пазух, заболевания глотки и гортани. Осуществляет весь спектр диагностических и оперативных техник экстренной и плановой оториноларингологии.  Проводит промывание верхнечелюстных пазух, промывание миндалин.

Место и время приема

отделение платных услуг
+7 (812) 542-57-6... показать
  • Приём
    2 137 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача

Отзывы о враче Хромушин Сергей Михайлович (13)

Оценки врача

Благодарность .
Удаляли аденоиды год назад. Профессионализм и человечность Сергея Михайловича бесконечна.Жалею,что не сделала ребёнку это раньше.Спасибо огромное Вам!

К Сергею Михайловичу попали по рекомендации как медик к медику)наша знакомство произошло в 2013 году и по сей день уже со вторым ребёнком мы только к нему )отличный доктор,шикарный подход к детям,минимум лекарств,все по делу,удаляли старшему в 4,4 года аденоиды все прошло на высшем уровне)спасибо большое и успехов вам и здоровья)

Добрый доктор Айболит!
!Удаляли дочери гланды. Быстро профессионально, под общим наркозом. Затем в течении дня доктор постоянно наблюдал за дочерью. Очень позитивный и хороший доктор! Этобыло в 2015 г.

Очень довольны
Был небольшой насморк, записались к Сергею Михайловичу. Мало того, что не стал назначать ничего лишнего и посоветовал препараты, которые оказались дешевле чем предлагаемые в аптеках, так ещё и нос правильно промывать научил. Лечение помогло, так что мы очень довольны.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Не рекомендую
Сергей Михайлович поставил диагноз дочери вазомоторный ренит. Хорошо что усомнилась, сходила на консультацию к менее самоуверенному специалисту, сделали снимок - гайморит!

Отличный врач!
Очень нам понравился доктор! На все вопросы ответил, дочка в восторге, мы получили массу информации. Добрый, позитивный, открытый человек. Не пытался навязать процедуры, не "кошмарил", наоборот, предлагал только необходимые меры и лечение в соответствии с нашей ситуации. Очень рекомендуем.

Довольны
Мы ходим туда к лору Хромушину и неврологу Копаневой — довольны.

Доктор профессионал!
Доктор профессионал! Все четко объясняет и прекрасно обследует маленьких пациентов! Рекомендую!!!

Довольны врачом
Мы удаляли аденоиды у Хромушина в марте этого года, дочке на момент операции было 3 г 10 мес, всё прошло отлично, в этот же день вечером ребёнка отпустили домой. Операция по стоимости обошлась в 11 с копейками. Сейчас прекрасно живём без аденоидов, болеет значительно меньше, сопли проходят за 3-5 дней, а не как раньше лечили месяцами... На консультации ездим только к нему, доктором очень довольны.

Хорошее впечатление
Мы аденоиды не удаляли, а просто ходили на консультацию по данному вопросу… Посмотрел, ответил на все имеющиеся вопросы, назначил лечение...Впечатление очень хорошее.

Довольна
Нас пронесло (не удалялись), лечились у него. Вообще попала к нему по рекомендациям как медик медику. Осталась довольна.

Врач понравился
Врач понравился. Обаятельный, и к детям есть подход.

Врач помог
Удаляли аденоиды и гланды дочке (2,5 г.) в прошлый четверг в детской областной больнице на Комсомола, операция была плановая, врач - Хромушин Сергей Михайлович. Анализы все сдавали сами, т.е. не в больнице. Лежали ровно сутки. Единственный врач, который нам помог, наблюдаемся у него с осени. Дай Бог ему здоровья.
Акции по оториноларингологии (ЛОР)
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота
+7 (812) 604-36...показать
Действует до 30 апреля
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1
Проспект Славы
+7 (812) 603-61...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Прием ведёт кандидат медицинских наук, заведующий отделением оториноларингологии Ковалёв Михаил Владимирович.
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а
Озерки
+7 (812) 603-52...показать
До конца акции осталось 3 дня!

ЛОР-органы нужны человеку для сопротивления организма отрицательному влиянию окружающей среды и их работа напрямую связана с гармоничной деятельностью всего организма. Сбой в работе одного органа вызывает заболевание другого. Зима - это пора ЛОР-заболеваний. Именно в это время года ЛОР-органы наиболее подвержены заболеваниям и воспалениям. Поэтому в это непростое время мы подготовили специальное предложение на отоларингологию!

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1
Купчино
+7 (812) 604-77...показать
Хромушин Сергей Михайлович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 14 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать