Хромушин Сергей Михайлович

Площадь Ленина (700 м)

отделение платных услуг

+7 (812) 542-57-61показать

Хромушин Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 6

Хромушин Сергей Михайлович: детский ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

занимается диагностикой и лечением таких болезней как: заболевания ушей, заболевания носа и придаточных пазух, заболевания глотки и гортани. Осуществляет весь спектр диагностических и оперативных техник экстренной и плановой оториноларингологии.  Проводит промывание верхнечелюстных пазух, промывание миндалин.

Санкт-Петербургская медицинская педиатрическая академия (2004)

Контакты врача

email: khromushin_s_m@mail.ru
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Хромушин Сергей Михайлович (15)

Удаляли аденоиды ребёнку 2,5 г ,Сергей Михайлович отличный доктор ,все по делу .Все прошло отлично .Большая благодарность !

Благодарность .

Удаляли аденоиды год назад. Профессионализм и человечность Сергея Михайловича бесконечна.Жалею,что не сделала ребёнку это раньше.Спасибо огромное Вам!

К Сергею Михайловичу попали по рекомендации как медик к медику)наша знакомство произошло в 2013 году и по сей день уже со вторым ребёнком мы только к нему )отличный доктор,шикарный подход к детям,минимум лекарств,все по делу,удаляли старшему в 4,4 года аденоиды все прошло на высшем уровне)спасибо большое и успехов вам и здоровья)

Добрый доктор Айболит!

!Удаляли дочери гланды. Быстро профессионально, под общим наркозом. Затем в течении дня доктор постоянно наблюдал за дочерью. Очень позитивный и хороший доктор! Этобыло в 2015 г.

Очень довольны

Был небольшой насморк, записались к Сергею Михайловичу. Мало того, что не стал назначать ничего лишнего и посоветовал препараты, которые оказались дешевле чем предлагаемые в аптеках, так ещё и нос правильно промывать научил. Лечение помогло, так что мы очень довольны. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Не рекомендую

Сергей Михайлович поставил диагноз дочери вазомоторный ренит. Хорошо что усомнилась, сходила на консультацию к менее самоуверенному специалисту, сделали снимок - гайморит!

Отличный врач!

Очень нам понравился доктор! На все вопросы ответил, дочка в восторге, мы получили массу информации. Добрый, позитивный, открытый человек. Не пытался навязать процедуры, не "кошмарил", наоборот, предлагал только необходимые меры и лечение в соответствии с нашей ситуации. Очень рекомендуем.

Довольны

Мы ходим туда к лору Хромушину и неврологу Копаневой — довольны.

Доктор профессионал!

Доктор профессионал! Все четко объясняет и прекрасно обследует маленьких пациентов! Рекомендую!!!

Довольны врачом

Мы удаляли аденоиды у Хромушина в марте этого года, дочке на момент операции было 3 г 10 мес, всё прошло отлично, в этот же день вечером ребёнка отпустили домой. Операция по стоимости обошлась в 11 с копейками. Сейчас прекрасно живём без аденоидов, болеет значительно меньше, сопли проходят за 3-5 дней, а не как раньше лечили месяцами... На консультации ездим только к нему, доктором очень довольны.

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит