Казанцева Екатерина Игоревна

Нет информации о месте работы врача Казанцева Екатерина Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Казанцева Екатерина Игоревна: офтальмолог. Стаж работы – 4 года.

Казанцева Екатерина Игоревна – специалист по современным методам диагностики и лечения заболеваний сетчатки, глаукомы. Выполняет в клинике все диагностические методики: ОКТ, ФАГ, УЗИ, компьютерная периметрия, расчет хрусталика. Выполняет все виды инъекций. Ведёт детский приём с 5 лет.

Читинская государственная медицинская академия (2016)

Отзывы о враче Казанцева Екатерина Игоревна (1)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличная клиника!

Эту клинику рекомендовали знакомые, которые тут уже лечились и наблюдались. Были у доктора Казанцевой Екатерины Игоревны. Очень понравились отношение и профессионализм доктора, оснащение и возможности клиники. Инструментальное обследование сделали бесплатно, а в другой клинике за то же самое взяли отдельную плату. пациентка Правдина Римма Николаевна

Зрение

клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Дмитрий и Римма Николаевна! Благодарим за высокую оценку клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Екатерине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит