Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Катаева Александра Витальевна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Взрослый, Детский
Стаж 12 лет
Образование:
Кировский государственный медицинский университет (2008)
О враче:

Катаева Александра Витальевна проводит скрининговые ультразвуковые исследования во всех триместрах беременности, допплерографию, эхокардиографию плода, выполняет УЗИ в 3Д/4Д режимах.

Александра Витальевна имеет опыт проведения ультразвуковой диагностики заболеваний органов малого таза женщин, детей, подростков. Проводит диагностические манипуляции, в том числе гистеросальпингографию.

Место и время приема

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

+7 (812) 416-02-1... показать
Клиника перезвонит утром после 09:00
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Комендантском, врач

Отзывы о враче Катаева Александра Витальевна (1)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Прекрасный врач, которому можно доверять
Доктор прекрасный, отлично разбирается не только в своей, но и в смежных областях. Я пришла с определённой проблемой - неправильно поставили срок беременности. И доктор полностью разрешила проблему, посмотрела, что у ребёнка всё в порядке. Фактически тот запрос, с которым я приходила, максимально полностью был разрешён. Я рада, что так получилось, что выбирая доктора в интернете по отзывам, остановила свой выбор именно на Катаевой. Меня устроили полностью доктор и клиника. В случае, если возникнет какая-то проблема в будущем, то скорее всего обращусь именно в эту клинику, так как врачи здесь действительно знают своё дело. Всем результатам, которые будут получены после обследования, можно доверять.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Мария Денисовна, добрый день! Благодарим вас за доверие и подробный отзыв о посещении нашего доктора. Очень рады, что смогли вам помочь, и ваша проблема решилась на первом приеме. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. С удовольствием передадим ваши слова Светлане Викторовне. Спасибо еще раз, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 1 триместр