Катаева Александра Витальевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Катаева Александра Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Катаева Александра Витальевна: врач УЗД, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 12 лет.

Катаева Александра Витальевна проводит скрининговые ультразвуковые исследования во всех триместрах беременности, допплерографию, эхокардиографию плода, выполняет УЗИ в 3Д/4Д режимах.

Александра Витальевна имеет опыт проведения ультразвуковой диагностики заболеваний органов малого таза женщин, детей, подростков. Проводит диагностические манипуляции, в том числе гистеросальпингографию.

Кировский государственный медицинский университет (2008)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Комендантском, врач
  • 2021: Центр медицины плода МЕДИКА на Сикейроса, врач

Отзывы о враче Катаева Александра Витальевна (3)

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Делала скрининг 2-ого триместра у Катаевой А.В. Все понравилось. Врач подробно все показала и рассказала. Спасибо!

Отличный специалист, все показала и объяснила. Необходимо было срочно обратится к врачу, сама уточнила кто свободен и с моего разрешения сразу отправила к специалисту.

Рогулина Н.С.

ОВС

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Прекрасный врач, которому можно доверять

Доктор прекрасный, отлично разбирается не только в своей, но и в смежных областях. Я пришла с определённой проблемой - неправильно поставили срок беременности. И доктор полностью разрешила проблему, посмотрела, что у ребёнка всё в порядке. Фактически тот запрос, с которым я приходила, максимально полностью был разрешён. Я рада, что так получилось, что выбирая доктора в интернете по отзывам, остановила свой выбор именно на Катаевой. Меня устроили полностью доктор и клиника. В случае, если возникнет какая-то проблема в будущем, то скорее всего обращусь именно в эту клинику, так как врачи здесь действительно знают своё дело. Всем результатам, которые будут получены после обследования, можно доверять.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Мария Денисовна, добрый день! Благодарим вас за доверие и подробный отзыв о посещении нашего доктора. Очень рады, что смогли вам помочь, и ваша проблема решилась на первом приеме. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. С удовольствием передадим ваши слова Светлане Викторовне. Спасибо еще раз, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ малого таза
Скрининговое УЗИ 1 триместр