Агафонникова Александра Алексеевна

ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Агафонникова Александра Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

1 850 ₽ 1 758 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Инъекции ботокса (1 единица)
350 ₽
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Агафонникова Александра Алексеевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Агафонникова Александра Алексеевна занимается лечением таких заболеваний, как дерматит (себорейный, атопический), акне, новообразования кожи, псориаз, экзема. Среди профессиональных навыков: чистка (ультразвуковая, механическая), плазмолифтинг, мезотерапия, химические пилинги, постановка мезонитей. Также выполняет удаление новообразований аппаратом Visalius, хирургическим лазером.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2012)

Отзывы о враче Агафонникова Александра Алексеевна (9)

Александра Алексеевна интересовала меня как дерматолог. По моему мнению, врач хорошо работает, она молодец, смогла помочь решить проблему, с которой я обращался. Оцениваю прием на 5, и хочу подчеркнуть, что Александра Алексеевна профессионал.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

В клинику ЕвроМедика на Комендантском записывалась к Агафонниковой Александре Алексеевне на прокол ушей. Она всё сделала качественно и аккуратно. Мне понравилось! Спасибо!

Доброжелательный врач

Я водила ребенка на прокол ушей к Агафонниковой Александре Алексеевне. Все прошло отлично. Врач была очень доброжелательной и сделала все очень быстро и безболезненно. Пять минут и все, ничего не болело. Ребенок остался доволен. Все в порядке, все замечательно.

Услуга: Криомассаж лица

Хороший врач!

Врач отлично сделала криомассаж, посоветовала все по делу.

Услуга: Прием дерматолога

Профессионал своего дела

Был на приёме у Александры Алексеевной - остались только положительные впечатления. Подробно рассказала мне возможные пути лечения моего недуга, а после того, как я определился - тут же приступила к решению проблемы. Приёмом остался доволен, спасибо Вам большое!

Замечательный доктор.

Быстро помогла. Пришла с мужем, его месяц беспокоила стержневая мозоль (до посещения врачам думали, что это просто мозоль). Доктор удалила азотом и прописала курс восстановления (а он есть! И его важно соблюдать).

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Маркетолог

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за тёплый отзыв! Будьте здоровы!

Вызов врача дерматолога на дом

Спасибо доктору Агафонниковой Александре Алексеевне за профессиональное отношение к своей работе. Вызов врача был на дом во Всеволожский район, п.Борисова Грива. Александра Алексеевна провела осмотр, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства. Лечение длительное при диагнозе экзема + стафилококк. Человек пожилой, 89 лет. Очень надеюсь, что назначенное лечение принесет положительный результат. Спасибо большое! Хорошо, что можно вызвать врача на дом, очень удобно в условиях самоизолязии и с учетом возраста пациента. Успехов и всего хорошего! Галина Бабкова

Услуга: Удаление бородавок

Спасибо Александре Алексеевне за золотые руки. Была сегодня на приёме, только позитивные эмоции. Все объяснила , рассказала . Удалила мне бородавки, безболезненно. Только хорошие впечатления. Спасибо ей большое !

Лечение гипергидроза
Дерматоскопия